НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 08:15     #1371
Никиткина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 385
Никиткина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
блин, у меня малой сегодня опять упал башкой ударился
Юля, а что, сильно?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 08:32
ответ для Никиткина мама на сообщение "Юля, а что,..."
    #1372
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Сильно ударился?
Чтоб всё было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 12:34     #1373
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Ударился то сильно, испугался очень сильно, побледнел сразу, все перед сном случилось, сейчас все нормально

Блин как надоели его эти падения, хоть к себе привязывай
Старый 26-03-2009, 18:59     #1374
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Ира, расскажи, когда варила тапиоковую муку, она в результате была похожа на кашу? у мя какой-то клестер получился, она прозрачная стала. как будто это не мука, а крахмал тапиоковый!
Старый 26-03-2009, 21:20     #1375
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
Ира, расскажи, когда варила тапиоковую муку, она в результате была похожа на кашу? у мя какой-то клестер получился, она прозрачная стала. как будто это не мука, а крахмал тапиоковый!
Да, она становится прозрачной. Из нее хорошо десерт делать, если добавить ягоды которые можно. Много не клади, тогда будет не клейстер, а прозрачная каша.
Старый 26-03-2009, 23:16     #1376
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Да, она становится прозрачной. Из нее хорошо десерт делать, если добавить ягоды которые можно. Много не клади, тогда будет не клейстер, а прозрачная каша.
уф, спасибо, а то собралась выбрасывать это
а как на вкус? - мне не решиться попробовать
Старый 28-03-2009, 11:06     #1377
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Аня, ну что попробовала?там много тапиоки завезли?
Старый 28-03-2009, 11:57     #1378
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Аня, ну что попробовала?там много тапиоки завезли?
Ира, мы с тобой в пролете, там один пакет только был
Старый 28-03-2009, 16:50     #1379
ALENO4KA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщения: 761
ALENO4KA отсутствует


Спасибо за поддержку насчет низкого инсулина. ЕВ тоже успокоила. НУ в том смысле, что сильно паниковать не стоит.

Девочки, вы когда всё успеваете? Для меня ротация сейчас -это весь день у плиты...затем нужно что-то нам приготовить, хотя в большинстве случаев доедаем, то что доча не съела. Ужос в общем. )) По квартире пыль уже клубится. Цветы завяли. Успеваю только доползти до компа, открыть форум, почитать и спать...А вы еще и изучаете и столько всего успеваете прочесть и главное усвоить! ))
Может я что-то не так делаю? ))
Старый 28-03-2009, 17:52     #1380
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENO4KA Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку насчет низкого инсулина. ЕВ тоже успокоила. НУ в том смысле, что сильно паниковать не стоит.

Девочки, вы когда всё успеваете? Для меня ротация сейчас -это весь день у плиты...затем нужно что-то нам приготовить, хотя в большинстве случаев доедаем, то что доча не съела. Ужос в общем. )) По квартире пыль уже клубится. Цветы завяли. Успеваю только доползти до компа, открыть форум, почитать и спать...А вы еще и изучаете и столько всего успеваете прочесть и главное усвоить! ))
Может я что-то не так делаю? ))
Все так ты делаешь скорее всего! Я сначала только готовкой и занималась, потом как-то попроще стало, приноровилась. С едой полный завал, доедаю за ребенком,чем муж питается - не знаю... Так, перепадает кое-что иногда. С домашним хозяйством полный завал. Естественно, все то время которое трачу на изучение проблемы в Инете, могла бы тратить на уборку и готовку, но тут проблема в другом - я ни о чем думать не могу, кроме того, как вылечить Ваню, за эти годы накопилась хроническая усталось и нервозность, депрессняк хуже некуда, борюсь... У меня вся психическая энергия направлена на сына, остатки на мужа, пытаюсь на себя направить хоть чуть-чуть... Доминанта у меня в голове, и это нормально для человеческой психики... Привлекаю мужа к помощи по домашнему хозяйству. Я не знаю каким монстром надо быть, чтобы справляться с больным ребенком, уборкой, готовкой и всеми остальными обязанностями и еще жить счастливо...Я не монстр, у меня все сразу не получается. Расставляю приоритеты. Пока как-то так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.