Всеволожские мамочки есть? - Страница 444 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:52     #4431
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Мне перед родами прижигали азотом, где-то через пол года появилась опять. После первых родов прижгли "бабушкиным методом"- током, уже 6 лет ттт, не появляется и ничего не беспокоит. Током не больно мне было, но запах сильный, а я от не приятных запахов сознание теряла и тогда тоже
Старый 27-03-2009, 15:57     #4432
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Мне перед родами прижигали азотом, где-то через пол года появилась опять. После первых родов прижгли "бабушкиным методом"- током, уже 6 лет ттт, не появляется и ничего не беспокоит. Током не больно мне было, но запах сильный, а я от не приятных запахов сознание теряла и тогда тоже
ну что, в воскресенье идем или нет? я болею, точнее - добаливаю, вообще не представляю, как идти и как стоять...
Старый 27-03-2009, 21:44
ответ для karkusha на сообщение "Спасибо огромное..."
    #4433
gorbatovskaja
Ветеран
 
Профиль gorbatovskaja
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 602
gorbatovskaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Спасибо огромное
Пошла контачить
Настя, а вы ходили куда-нибудь? Есть отзывы какие-нибудь?
Мы ходили в "Оранжерею Детства",в принципе,понравилось.Только ребенок у меня неусидчивый,плохо занимался.А так там занятие довольно насыщено:и полепят, и порисуют, и хороводы поводят
Старый 28-03-2009, 01:20     #4434
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от gorbatovskaja Посмотреть сообщение
Мы ходили в "Оранжерею Детства",в принципе,понравилось.Только ребенок у меня неусидчивый,плохо занимался.А так там занятие довольно насыщено:и полепят, и порисуют, и хороводы поводят
Старый 28-03-2009, 14:31     #4435
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агугыч Посмотреть сообщение
Аne4ka, а у вас после жидкого азота, она опять появилась? Вы платно делали?
А сейчас если врач направит тоже платно жидким азотом?
Нет,Нет... мне в 19 лет прижигали) а появилась она снова, уже после родов (в 22 родила) из-за разрывов я так поняла. да,ж.азотом платно. я посмотрела в интернете- стоит 2000 в какой-то из клиник с-Пб, в какой точно не помню(
Но опять же, она спросила планирую ли я рожать в ближайший год, а еще до родов, во время бер-ти меня на стационаре спросили про эрозию, была ли? я ответила,да, мне прижигали, врач как заорет: Зачем???? я говорю,мол ж.азотом, она: А,ну тогда без вопросов,но видимо ничего плохого не увидела,коль не сказала что там что-то есть. Да и Рыбинская ни разу не заикнулась что там что-то не так. уж эрозию бы не проглядели) После прижигания меня вообще очень многое мучить перестало) Мне сказали небольшая, но про облепиховое масло не в курсе,а азот вымораживает больные клетки) Это небольно)
Старый 28-03-2009, 14:46     #4436
KisMas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 315
KisMas отсутствует


Девочки! посовеуйте солярий более менее приличный. Чтобы лампы были не старые и цена хорошая...
Старый 28-03-2009, 22:43     #4437
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
ну что, в воскресенье идем или нет? я болею, точнее - добаливаю, вообще не представляю, как идти и как стоять...
Настя, даже незнаю... Что-то тоже не представляю как это будет вылядеть. И тааак не хочется долго на улице стоять . А у нас с утра завтра дела, а как освободимся, так подъедим, посмотрим что там будет и будет ли что-то. Настя, если что, я Вам позвоню, а Вы звоните мне, я в интернет сейчас редко выхожу.
Старый 28-03-2009, 22:49     #4438
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Нет,Нет... мне в 19 лет прижигали) а появилась она снова, уже после родов (в 22 родила) из-за разрывов я так поняла. да,ж.азотом платно. я посмотрела в интернете- стоит 2000 в какой-то из клиник с-Пб, в какой точно не помню(
Но опять же, она спросила планирую ли я рожать в ближайший год, а еще до родов, во время бер-ти меня на стационаре спросили про эрозию, была ли? я ответила,да, мне прижигали, врач как заорет: Зачем???? я говорю,мол ж.азотом, она: А,ну тогда без вопросов,но видимо ничего плохого не увидела,коль не сказала что там что-то есть. Да и Рыбинская ни разу не заикнулась что там что-то не так. уж эрозию бы не проглядели) После прижигания меня вообще очень многое мучить перестало) Мне сказали небольшая, но про облепиховое масло не в курсе,а азот вымораживает больные клетки) Это небольно)
Анечка, у меня тоже после прижигания азотом после родов появилась вновь. Это именно естественные роды провоцируют, а разрывы не причём, я без разрывов рожала, а результат тот же.
Старый 28-03-2009, 23:02     #4439
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Анечка, у меня тоже после прижигания азотом после родов появилась вновь. Это именно естественные роды провоцируют, а разрывы не причём, я без разрывов рожала, а результат тот же.
Аааа вон оно как, я даже не в курсе, тогда буду думать наверное, насчет тока,но вряд ли решусь)
Старый 29-03-2009, 11:56     #4440
Агугыч
Участник
 
Профиль Агугыч
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 265
Агугыч отсутствует


Вроде считается , что ток-проверенный годами метод, а радиоволна, хоть и современный, но доконца не изучен. Моей маме 30 лет назад током прижигали и ее подругам тоже. До сих пор (ттт) все в порядке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.