ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 12:08     #11461
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Я не выкидываю вещи тогда Ксенины,а?
Ну раз Рита пошутила, отдавай мне, если соберешься выкидывать - у меня подруга беременна, а с деньгами не ахти.

Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девченки прямо скажу я ждать долго не могу...руки так и чешуться написатьь..... всех с 1 апреля!!! это шутка!!! надеюсь не очень дурацкая)))
А я уже порадовалась и немного позавидовала!!!

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Ислючить ребенку, потому что там и так с ферметами туго в кишечнике, а для усваивания этих продуктов... короче, Ань, мне врач столько информации вылила (вот странно со мной врачи всегда как с врачом разговаривают, все подробно, все на терминах...) я естественно всех умных слов не запомнила. В общем грудное молоко естессенно можно, а вот все остальное в различных проявлениях повременить. И прописали лактрофильтрум (типо активированного угля) линекс (я кстати так и не двала)... ну и Виферон (его вообще не даю... меня дядька со скорой че то смутил совсем... ну это уже отдельная тема)

По поводу еды....
Я фоты посмотрела и все спросить хотела, это ведь был какой то самостоятельный пием пищи?? или вы так повеселились??
вы же не кушаете так всегда???.....да??...
На счет чистоты, поделюсь, просто в качестве информации...
Эти мысли я услышала на семинаре по введен. прикорма....
Целью является так же научить ребенка питаться в чистоте, бережно относиться к еде (не позволять размазывать, бросать, играть на полу с едой)
Т.е. прививать культуру питания, отношение к еде, с самого начала.
Мне эти мысли очень близки и понравились, во-перых потому что мне в лом потом отмывать стул, кухню, ребенка и одежду от еды, именно по этой причине я так же никак не могу решиться выдать ребенку тарелку не с сыром, а с кашей, например... потому что знаю, что она будет размазана (правда еще не пробовала но уверена)
В общем, смысл в том, что когда ребенок кормится и что-то обязательно падает на пол, или вытекает изо рта, мама все это быстренько убирет. Ничего сложного, могу сказать.
Но это так.... вдруг кому то тоже понравится идея.
Анют, ну вот даже не знаю, что сказать... ты говоришь, что боишься дать кашу именно по этой причине - а как тогда кормить?
У тебя подавляющее кол-во еды - это молоко, мы уже три полноценных еды кормим кашами, пюре и мясом.

Если не даешь кашу, как можешь говорить, что ничего сложного убрать? Мы иногда вдвоем не успеваем вытирать - потому что скорость мельтешения рук, мотания головой и попыток вылезти из стула совершенно невообразимая.

И во время болезни вернуться к молоку не могу, у меня его просто не будет столько, а восполнять недостаток смесью - бред, лучше уж тогда ничего не менять. Но насчет молока и капусты спасибо.
Идея правда хорошая - но я не представляю, как в реальности ее воплотить в нашей ситуации.
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
всем привет
а у нас четвертый зуб уже почти прорезался...
моя голова тоже уже почти взорвана...
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,МОЮ МАМУ ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ... С ДАВЛЕНИЕМ
они мне специально не говорили,боятся за молоко и Тэю...я позвонила неожиданнл,слышу голос странный...гороче сказала мне... я так расстроилась,говорит не знает сколько ей там лежать...то-то Тэя вчера Галя-галя...может напоминала мне,чтоб я маме позвонила...
Ой... пусть поправляется!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 12:09
ответ для Barbariska на сообщение "От биржи вели, скорее всего."
    #11462
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
От биржи вели, скорее всего.

о я когда по работе ездила на биржу то каждый раз молилась чтоб нас никто не вел

потмоу что они обычно как раз так и делают - на двух-трех машинах
аварию устраивают
потом разборки
или просто блокируют машину и конкретно отбирают все что есть

а еще стремно идти по бирже и от юиржи до машины...
и туда с деньгами и обратно...
бррр...

до сих пор эти ощущения помню
Старый 01-04-2009, 12:11     #11463
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Девочки! у Вовки целых 2 зуба верхних выросли! Сейчас наелся земли, стала рот ему мыть и нашла!!! Партизан блин, уже несколько дней выращивал сюрприз))
Старый 01-04-2009, 12:11     #11464
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Девченки я смотрю вы многие очень хотите вторых и далее детей... а что ж вы не делаете их???или ждете лучшего момента для будущей беременности??? не пойму...
Старый 01-04-2009, 12:11     #11465
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Настя, УЖАС!!!! После таких рассказов я все больше начинаю бояться за своего балбеса. Он бы точно растерялся, машина у нас относительно недавно...Да уж...жуть!!!
Все закончилось хорошо - это главное!!!!

Девочки, спасибо за кулачки. Я вроде отхожу, съела яичко и чай крепкий попила, вроде все лишнее. Не пойму, то ли давление еще низкое. И на улицу то не выйти....
Старый 01-04-2009, 12:11     #11466
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Вчера случай был... Звоню мужу значит и вместо родного голоса слышу шум, крики, стуки.. Ничего понять не могу. Стеша на руках, Варя вертится под ногами, меж тем в трубке голос мужа "грабят, помогите.."
Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава Богу, что все обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 12:13
ответ для Квин на сообщение "Настя, УЖАС!!!! :001::001::001:После..."
    #11467
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
Девочки! у Вовки целых 2 зуба верхних выросли! Сейчас наелся земли, стала рот ему мыть и нашла!!! Партизан блин, уже несколько дней выращивал сюрприз))
С ЗУБИКАМИ!!!!
Старый 01-04-2009, 12:14     #11468
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девченки я смотрю вы многие очень хотите вторых и далее детей... а что ж вы не делаете их???или ждете лучшего момента для будущей беременности??? не пойму...
Погодок точно не хочу.Если и будет у меня третий ребёнок, то только тогда, когда Сен созреет стать старшим братом...
Старый 01-04-2009, 12:14     #11469
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
Девочки! у Вовки целых 2 зуба верхних выросли! Сейчас наелся земли, стала рот ему мыть и нашла!!! Партизан блин, уже несколько дней выращивал сюрприз))
Поздравляю!
Старый 01-04-2009, 12:15
ответ для Barbariska на сообщение "От биржи вели, скорее всего."
    #11470
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
От биржи вели, скорее всего.
Настя, надеюсь это первоапрельская шутка... если нет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы такое никогда не повторялось и все было хорошо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.