~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 702 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 22:55
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #7011
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Дашута! Скажи,пожалуйста, а Светлячок это частный сад?

Мне как-то знакомая говорила, что в Эрмитаже бывают распродажи книг по искусству, с большими скидками. Таня, ты там бываешь, подскажи, пожалуйста, так это или нет?
Старый 09-04-2009, 22:58     #7012
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Я в Эрмитаже была с Машей в конце марта - обсмотрела весь магазин, но подобной книжки не видела.
Только такую азбуку.
По поводу Эрмитажа точнее не подскажу, т.к.со слов девченки...

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Лена, а ты не помнишь издательства? Такая?
Ага, она

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Ну конечно не крутил что, ты, просто ему в коляске не нра, а на велосипеде хоть целый день не слезая, поэтому я считаю очень полезной вещью
У меня получалось, что я выходила с великом. У Кирюхи не получалось, он слезал, и я вынуждена была его вести за руку, а во второй руке велик.
Старый 09-04-2009, 23:01     #7013
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
У меня получалось, что я выходила с великом. У Кирюхи не получалось, он слезал, и я вынуждена была его вести за руку, а во второй руке велик.
а чему там не получаться?
везу его как коляску и все, ноги у него на подножке стоят, свалиться поручень мешает, очень удобно
http://www.alisatoys.ru/vcd-12-1-91068/Goodsinfo.html
типа такого
Старый 09-04-2009, 23:07     #7014
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Дашута! Скажи,пожалуйста, а Светлячок это частный сад?
Хоть вопрос и не ко мне, но на правах тёзки скажу. Садик частный. Прошлым летом стоил 600 р в день, а с сентября 15000 тыщ в месяц плюс стартовый взнос. Честно скажу, так и не поняла за что такие деньги
Старый 09-04-2009, 23:13     #7015
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Хоть вопрос и не ко мне, но на правах тёзки скажу. Садик частный. Прошлым летом стоил 600 р в день, а с сентября 15000 тыщ в месяц плюс стартовый взнос. Честно скажу, так и не поняла за что такие деньги
за то, что бы оплачивать все то, что в государственных садах оплачивает государство
15000 в месяц - это только обслуживание, а еще питание около 2500р. Но у них есть некоторые преимущества все же Конечно не на ту сумму, сколько он стоит, но выбора-то нет
Старый 09-04-2009, 23:13     #7016
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
а чему там не получаться?
везу его как коляску и все, ноги у него на подножке стоят, свалиться поручень мешает, очень удобно
http://www.alisatoys.ru/vcd-12-1-91068/Goodsinfo.html
типа такого
Видимо, все индивидуально.
Старый 09-04-2009, 23:17     #7017
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
за то, что бы оплачивать все то, что в государственных садах оплачивает государство
15000 в месяц - это только обслуживание, а еще питание около 2500р. Но у них есть некоторые преимущества все же Конечно не на ту сумму, сколько он стоит, но выбора-то нет
т.е. сейчас получается 17500 в месяц? я в обмороке, ну и цены... мы летом ходили туда от безисходности, получалось примерно 12 тыщ м месяц и то мне казалось, что цена не оправдана.... хотя, кормят там вкусно
Старый 09-04-2009, 23:21     #7018
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Мне как-то знакомая говорила, что в Эрмитаже бывают распродажи книг по искусству, с большими скидками. Таня, ты там бываешь, подскажи, пожалуйста, так это или нет?
Аня, врать не буду - не знаю, никогда не видела такого в магазинах и лавочках самого Эрмитажа, но я там бываю не так, чтобы очень часто - раз в квартал приблизительно.

На их сайте мне попадались книги со скидками (как и другая сувенирная продукция), но эти скидки были в пределах 15-20%, не больше. Книги по искусству вообще дороги, сезонности для них нет (как бывает, например, с бестселлерами), скидки - редкость

И как бы мне ни хотелось иметь дома библиотеку по искусству, приходится обходиться хорошим интернет-порталом и детской Энциклопедией всемирного искусства, купленной по случаю с ба-альшой скидкой
Старый 09-04-2009, 23:23     #7019
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Ох, сколько у нас, оказывается, велосипедистов (и -дисток)

МОжет, кто-нидь, посоветует, какой лучше взять лисопед для нашей малявы?
Ну, или, может, какой точно не брать
Мамочки, поделитесь опытом

ЗЫ: в Яндексе я уже была
Мы на лисопеде с 11 мес. рассекаем. Купили в "Идее" на Оранжерейнй (папе нашему приспичило) гламурно-розовый с ручкой для малы. Маняша первое время на нем вместо коляски да площадки добиралась, а сейчас дома уже пытается педали крутить. Хотя ортопед ы против велосипедов до 3-х лет (в смысле самостоятельного кручения педалей)
Старый 09-04-2009, 23:24
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #7020
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Дашики, спасибо!
Я почему про сад спрашиваю: узнавала про материнский капитал и кроме всего прочего было сказано, что деньги эти могу потратить также на частный сад. Теперь надо подумать, стоит ли того Светляк





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.