Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2007, 17:34     #2161
Т@та
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщения: 1 137
Т@та отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
А какая- у него схема???
мы кстати оже каждое ОРВи или переохлождение- с обструкцией..хоть никуда ни ходи
Раньше: свечи виферона, сироп Аскорил, ингаляции с беродуалом
Теперь: арбидол+афлубин; сироп кленбутерола; ингаляции с физраствором, утром и на ночь с беродуалом.
Старый 13-12-2007, 17:36     #2162
Саша
Глокая Куздра
 
Профиль Саша
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 497
Саша отсутствует


Юля, соли по мешочку - это очень хорошо.
Только вот где ж ее купишь в мешочке?
Мы совего слона уже грохнули (я уже писала выше), так что теперь он у нас скотчем заклеен.
Старый 13-12-2007, 17:37     #2163
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Юля, соли по мешочку - это очень хорошо.
Только вот где ж ее купишь в мешочке?
Мы совего слона уже грохнули (я уже писала выше), так что теперь он у нас скотчем заклеен.
Саш, а как дышится?
Мы вот дышим каждый день.....вроде ТТТ помогает (?)
Старый 13-12-2007, 17:51     #2164
Саша
Глокая Куздра
 
Профиль Саша
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 497
Саша отсутствует


Девочки, я вот начала задумываться про весну - куда деваться от цветущей березы.
Хочу в этом году дочку вывезти на апрель-май, когда у нас самый ужас-ужас начинается.
Завожу отдельной темой, чтоб не терялась.
Кому не трудно - отпишитесь, пожалуйста, здесь:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=389388
Думаю, не только мне будет полезен этот топ.

Спасибо
Старый 13-12-2007, 18:29     #2165
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Цитата:
Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
Раньше: свечи виферона, сироп Аскорил, ингаляции с беродуалом
Теперь: арбидол+афлубин; сироп кленбутерола; ингаляции с физраствором, утром и на ночь с беродуалом.
Всё таки Кленбутарол видимо посельнее, так как нам его советовали уже при сильном приступе ,если не будет под рукой инголятора.
Старый 13-12-2007, 18:32     #2166
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Тогда я не знаю, что нам в итоге помогло. Сказала факт, то что было. Сразу же после ингаляции кромом - она уснула и более кашля не слышала. До этого она исходилась ним.

зы: однако, реакция на препараты у нас раньше иногда была быстрая - например через минуту со времени начала ингалирвоания беродуалом - ребенок начинал исходиться в кашле - когда у нас вместо улучшений - пошло наоборот отторжение. Так же кстати у нас быстро было и с элиделом (крем такой - мы по глупости мазали дочку- чтобы убрать мокнутия по телу, дошло до того, что маленйшее попадание его на кожу у дочки - резко место краснело и начинался зуд).
сравнили беродурал с кромоном)) Беродурал и есть лек-во именно мгновенного действия/ но не лечит/ а кром- длительного)
кошмарное заблуждение, опасное однако(
во, я как раз ведь про элидел спрашивала- чтож не ответили) но там вроде в побочках как нормальное явление покраснение и зуд были написаны- а само то состояние потом улучшалось?
Старый 13-12-2007, 18:39     #2167
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Юля, соли по мешочку - это очень хорошо.
Только вот где ж ее купишь в мешочке?
Мы совего слона уже грохнули (я уже писала выше), так что теперь он у нас скотчем заклеен.
народ, это ж шутка была)
напишите в венгерские пещеры хотим стока то кг соли)типа- в чайник насыпать будем))
Старый 13-12-2007, 19:09     #2168
Т@та
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщения: 1 137
Т@та отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Всё таки Кленбутарол видимо посельнее, так как нам его советовали уже при сильном приступе ,если не будет под рукой инголятора.
Мне тоже так показалось. У ребенка в этот раз, пока, еще как таковых приступов не было, только кхекал, но при прослушивание слышны хрипы и свисты
Старый 13-12-2007, 20:37     #2169
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
сравнили беродурал с кромоном)) Беродурал и есть лек-во именно мгновенного действия/ но не лечит/ а кром- длительного)
кошмарное заблуждение, опасное однако(
во, я как раз ведь про элидел спрашивала- чтож не ответили) но там вроде в побочках как нормальное явление покраснение и зуд были написаны- а само то состояние потом улучшалось?
Возможно просто не видела этого вопроса про элидел. Как раз по началу он шел у нас без побочек и помогал -несколько месяцев!. Когда пошла описанная выше побочка- то он ухудшил состояние кожи + ухудшил состояние у ребенка. После чего я зареклась им пользоваться (+ иммуномодулятор он, что не есть гууд)

Про заблуждения: то что кром длительного конечно же в курсе я, вот сейчас как раз сели на длительное как нам и советовала пульманолог раньше. Просто написала то что было вчера у ребенка, сама приятно удивилась от такой реакции.
Старый 13-12-2007, 20:49     #2170
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


А вот у нас на спазмированных бронхах- кромогексал( интал) не попадвет по назначению. Поэтому прописали как базис три раза беродуал, а как бронхи он расширит и спазм снимет-на такие бронхи уже кромгексал( интал).
Так . что получается беродуал как лечение тоже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.