Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 17:58     #1861
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Tasha50 мне тоже иногда кажется, что по сценарию....точно.
Мы кстати вроде поправимся, а потом по холоду пройдёмся и тут же сухой кашель, а потом я ухом на вдохе и выдохе прослушиваю как скрип,или свист.....не понимаю-- обструкция тут же что ли....( вроде поправились) или просто бывают такие звуки от слизи( так как после прогулки тут же нос не много засопливил...). Но негулять вообще не можем же. Причём иногда понсится по квартире и к вечеру так и без прогулок..(((
Старый 22-11-2007, 21:57     #1862
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


мы уронили Пикло, он сломался, надо новый покупать
Старый 22-11-2007, 23:13     #1863
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Здравствуйте! Принимайте и нас. Гере три года восемь месяцев. У нас диагноз - бронхиальная астма (обструктивный бронхит).
У нас папа астматик, но астму перерос в 14 лет. А Гера продержался до 3.7 и начал
Короче, у нас за лето и осень были две страшнейшие аллергии на рыбу и два приступа обструкции. Сейчас прописали дышать через небулайзер кромогексалом. Я еще так мало знаю про болезнь, что делать еще не решила Пишу и слезы на глазах. Я так боялась все эти годы, радовалась, что вроде все проскочили. И началось.
Старый 22-11-2007, 23:24     #1864
balovannaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 63
balovannaya отсутствует


Не отчаивайтесь и ничего не бойтесь. Вполне вероятно, что ребенок "перерастет" так же, как и муж. Главное- выполнять рекомендации врача. И успокоиться- это тоже очень важно. С разными болезнями люди живут, в том числе и с этой. Все мы тут "в одной лодке".)))
Старый 23-11-2007, 00:28     #1865
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Я все время прокручиваю в голове что я сделала не так..И быт, и обстановка в семье - вроде старалась, но могла бы и лучше!
Старый 23-11-2007, 00:36     #1866
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Есть семьи где один ребёнок с бронхитами обструктивными, а другой нет- при одинаковых условиях. Значит дело не только в условиях и наших возможностях..Мне кажется на первом месте тут экология- а вот как иммунитет ребёнка отреагирует на всё..не знаю от чего зависит.

makeyka да, жаль..мне тож надо купить. Они разные бывают? Всё равно какой?
Старый 23-11-2007, 00:44     #1867
Т@та
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщения: 1 137
Т@та отсутствует


Не переживайте, все будет хорошо!
Цитата:
Есть семьи где один ребёнок с бронхитами обструктивными, а другой нет- при одинаковых условиях.
Это про мою семью. Старший сын здоров, а вот младший за свои два года уже 7-мь обструкций перенес.
Старый 23-11-2007, 01:00     #1868
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Кстати замечаю тенденцию- дети 10ти и старше вообщем здоровы относительно, а тем кому сейчас 1,2,,4, 5ть...как будто слабее...больше проблем.
Старый 23-11-2007, 01:14     #1869
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilen@ Посмотреть сообщение
И у нас кашель такой же , тоже никак не проходят ( и врачи говорят в легких все чисто, давайте теплое питье ). А вы давно уже кашляете так ? И ничего не помогает?
уже неделю как основной вирус миновал и кашель с влажного перешел в сухой. иногда так кашляет что аж страшно становится Пьем аскорил. Подумываю может снова начать пить эреспал+зиртек. Но врач утверждает, что они не помогут и до прекращения кашля пить только аскорил.
Врач платный, одна форумчанка в прошлом году посоветовала, в принципе, мне она нравится, лишние лекарства не назначает, но иногда мне кажется, что на немного не "в теме" по БА. А может я действительно все преувеличиваюэто из-за моих опасений + желание перебдеть чем недобдеть

Тоже все думаю, где и что я неправильно сделала, что ребенок пошел по моим стопам
Старый 23-11-2007, 01:20     #1870
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Я все время прокручиваю в голове что я сделала не так..И быт, и обстановка в семье - вроде старалась, но могла бы и лучше!
Все вы сделали так!
И неизвестно, как часто были бы обструкции, если бы вы не старались...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.