Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 02:51     #1841
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Моя краса до сих пор кашляет, причем кашель какой-то сухой стал и какой-то с надрывом что-ли, терь еще и свисты прибавились, че делать не знаю. Если врача вызывать - снова услышу что в легких все чисто. Записались к гомеопату на след. неделю - мож поможет.
Несмотря на свой "стаж" - в растеряности, все время именно этого боялась, и терь получается мои страхи в реальность начинают воплощаться
Старый 22-11-2007, 02:56     #1842
Т@та
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщения: 1 137
Т@та отсутствует


Я тоже стараюсь думать, что у нас все хорошо и поэтому не сдаюсь. Все ищу ту заразу, которая провоцирует на обструкции. На аллергены уже сдали, выявили у ребенка аллергию на яйцо (про это мы и сами знали, и давно уже из питания исключили) и на лещину . Теперь, как поправимся, пойдем сдавать анализы на скрытые инфекцииМожет там чего найдем
Старый 22-11-2007, 03:00     #1843
Т@та
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщения: 1 137
Т@та отсутствует


Ох уж эти врачи. Мы тут тоже к нашему новому участковому сходили, у ребенка кашель со свистом был. Говорит все чисто, грейте грудь картошкой. Пошли сразу к своей бывшей, она послушала и говорит: "у вас, милые мои, опять обструкция". Ну, ёпрст...
Старый 22-11-2007, 03:00     #1844
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


на аллергены кровь из вены сдавали?
Старый 22-11-2007, 03:01     #1845
Т@та
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщения: 1 137
Т@та отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
на аллергены кровь из вены сдавали?
да.
Старый 22-11-2007, 03:02     #1846
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


дык а мне говорит, в легких чисто. А потом, ну у вас обструкция ....спровоцирована аллергией на что-то. А как может быть в легких все чисто и обструкция при этом???
Старый 22-11-2007, 03:07     #1847
Т@та
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщения: 1 137
Т@та отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
дык а мне говорит, в легких чисто. А потом, ну у вас обструкция ....спровоцирована аллергией на что-то. А как может быть в легких все чисто и обструкция при этом???
многие врачи просто не слышат или не слушают нормально. Наша бывшая участковая очень долго и внимательно слушает, а новая - раз, два и готово
Старый 22-11-2007, 10:17     #1848
Тюфочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 757
Тюфочка отсутствует


Ой, блин горелый, я уже сама с фонетоскопом хожу. скоро и к врачу с ним пойду.
У нас один раз уже так было, павда врачиха была не наша - участковая, а какая-то другая. пришла к нам домой, послушала как-то коряво я ей говорю - а в нижней доле правого легкого Вы ни чего не слышите ?. Посмотрела она на меня о-о-о-очень уважительно, еще раз послушала и с полной сероьезностию говорит: это по-видимому перестальтика, коллега. Я так и села.
Старый 22-11-2007, 10:34     #1849
Vilen@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 44
Vilen@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
Моя краса до сих пор кашляет, причем кашель какой-то сухой стал и какой-то с надрывом что-ли, терь еще и свисты прибавились, че делать не знаю. Если врача вызывать - снова услышу что в легких все чисто. Записались к гомеопату на след. неделю - мож поможет.
Несмотря на свой "стаж" - в растеряности, все время именно этого боялась, и терь получается мои страхи в реальность начинают воплощаться

И у нас кашель такой же , тоже никак не проходят ( и врачи говорят в легких все чисто, давайте теплое питье ). А вы давно уже кашляете так ? И ничего не помогает?
Старый 22-11-2007, 10:56     #1850
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тюфочка Посмотреть сообщение
Ой, блин горелый, я уже сама с фонетоскопом хожу. скоро и к врачу с ним пойду.
У нас один раз уже так было, павда врачиха была не наша - участковая, а какая-то другая. пришла к нам домой, послушала как-то коряво я ей говорю - а в нижней доле правого легкого Вы ни чего не слышите ?. Посмотрела она на меня о-о-о-очень уважительно, еще раз послушала и с полной сероьезностию говорит: это по-видимому перестальтика, коллега. Я так и села.
да уж...что тут скажешь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.