~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 01:22     #1231
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Девули, а как вы меняете ночью памперсы, если деть спит 6-7 часов и не просыпается на ночные кормления?

а то я озаботилась этим, даже специально просыпалась чтоб поменять, но памперс неписаный почти, один раз вообще сухой был!!! я перестала маика трогать, спит до утра.
я первый месяц меняла, когда он какал после каждого кормления. а сейчас он ночью не какает - я и не меняю подгузник до утра. сына спит спокойно - зачем его тревожить
тем более, что даже сами ПАМПЕРСЫ в своей инструкции пишут, что ночью мона не менять - а им выгоднее писать, чтобы меняли почаще))

Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю плакать или смеяться. Поругались очень сильно мои родители и моя бабушка из - за (только не падайте) места на кладбище. Бабушка хочет выбрать получше, попрестижнее и выкупить его сейчас. И хочет бежать вот-вот оформлять, но живут они в маленьком городке, где такое не принято (а вообще я даже не знаю, где такое принято). Мама попросила бабушку подождать с этим и положиться на них, что похоронят там, где она захочет. Бабушка сказала, что не верит. Ну и пошло - поехало. Позвонила мне бабушка, попросила помочь, а я заржала. Теперь и я в опале
Зы. Бабушке 86 лет, но она красится, ездит на курорты и ведет активный общественный образ жизни. Вот и не знаю, как же теперь их помирить, т.к. страсти там бушуют нешуточные
убойная история!
и правда не ясно, как быть..
если честно, я бы повременила со вмешиванием - пусть сами для начала попробуют разобраться
вообще я считаю, что в данной ситуации надо пойти навстречу желанию бабули - если она до 86 лет лет дожила, то имеет право сама выбрать себе место и не беспокоится об этом. а как это со стороны выглядит и принято или нет - это ерунда, главное - душевное спокойствие.
хотя со стороны и выглядит немножко странно - но имеет право быть)))
Старый 06-04-2009, 01:23     #1232
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


что-то я зависла в инете - пора спать давно:-)
всем спок ночи))
Старый 06-04-2009, 01:30     #1233
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Привет, я вот не сплю. Алинку вырвало, хожу караулю что это.. ротавирус или просто отравление? Температура 37,5...
Старый 06-04-2009, 01:42     #1234
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
ну вы блин даете! столько дел делать..
откуда только силы и время берете..
или это закаленность мам вторых детей;-)) я со своим принцем ничё почти по дому не делаю - только кнопочки у стиралки и посудомойки нажимаю и готовлю периодически - но не так цветисто, если честно. и не глажу нафиг - муж в полуспортивном стиле ходит (без рубашек), а мелкому я тоже не глажу - время это на сон трачу:-)
и все равно - сна маааало...
это с первым так! потом, когщда маленькому буде год- будешь вспоминать- столько свободного времени было, почему так уставала? в 2 года тоже самое. поэтому, со вторым уже знаешь чего ожидать- поэтому проще. с первым я тоже первые 3 месяца спала...
Старый 06-04-2009, 01:42     #1235
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
Привет, я вот не сплю. Алинку вырвало, хожу караулю что это.. ротавирус или просто отравление? Температура 37,5...
Не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 01:44     #1236
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
я первый месяц меняла, когда он какал после каждого кормления. а сейчас он ночью не какает - я и не меняю подгузник до утра. сына спит спокойно - зачем его тревожить
тем более, что даже сами ПАМПЕРСЫ в своей инструкции пишут, что ночью мона не менять - а им выгоднее писать, чтобы меняли почаще))



убойная история!
и правда не ясно, как быть..
если честно, я бы повременила со вмешиванием - пусть сами для начала попробуют разобраться
вообще я считаю, что в данной ситуации надо пойти навстречу желанию бабули - если она до 86 лет лет дожила, то имеет право сама выбрать себе место и не беспокоится об этом. а как это со стороны выглядит и принято или нет - это ерунда, главное - душевное спокойствие.
хотя со стороны и выглядит немножко странно - но имеет право быть)))
Да просто посмеются на кладбище. Но она еще не решила возле которого из четырех мужей хочет лежать. Эх, вот бы мне дожить до такого возраста да в таком состоянии
Старый 06-04-2009, 01:46     #1237
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Девули, а как вы меняете ночью памперсы, если деть спит 6-7 часов и не просыпается на ночные кормления?

а то я озаботилась этим, даже специально просыпалась чтоб поменять, но памперс неписаный почти, один раз вообще сухой был!!! я перестала маика трогать, спит до утра.
я ночью первое время меняла когда ре просыпался ... сейчас уже давно не меняю, пущай так спит, ну конечно если уж прям совсем там все грустно могу поменять, а так мы ждем, пока мама не очнется , ттт, пока раздражений не было... а спим мы с 9 до 9 обычно, обязательно покакает...вот, с утра мы намываемся
Старый 06-04-2009, 01:49     #1238
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю плакать или смеяться. Поругались очень сильно мои родители и моя бабушка из - за (только не падайте) места на кладбище. Бабушка хочет выбрать получше, попрестижнее и выкупить его сейчас. И хочет бежать вот-вот оформлять, но живут они в маленьком городке, где такое не принято (а вообще я даже не знаю, где такое принято). Мама попросила бабушку подождать с этим и положиться на них, что похоронят там, где она захочет. Бабушка сказала, что не верит. Ну и пошло - поехало. Позвонила мне бабушка, попросила помочь, а я заржала. Теперь и я в опале
Зы. Бабушке 86 лет, но она красится, ездит на курорты и ведет активный общественный образ жизни. Вот и не знаю, как же теперь их помирить, т.к. страсти там бушуют нешуточные
у моей бабушки уже лет 10 как купленно в петергофе место. раньшще она даже туда приходила посмотреть... она правда уже лет двадцать как помирать собирается, но че-то как-то... 96 лет ей в этом году исполнилась- такая вредная бабка, ужас, маму мою обижает...
Старый 06-04-2009, 01:54     #1239
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


когда мне мама говорит о том что тож хочет себе местечко на кладбище присмотреть-прикупить- для меня это жутко.... спроэцируй ситуацию на себя со стороны Бабушки и со стороня Мамы- может разберешься чуток
Старый 06-04-2009, 01:56     #1240
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Ладно, скучна... я спаааать, вот кино досмотрбю и спаааать ! всем спокойных ночек, спокойных животиков!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.