~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:23     #1211
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Моя сегодня весь день странная, орет благим матом. Вечером Т 37,3. Вот думаю, простыла или наорала?
Старый 05-04-2009, 23:26     #1212
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
мы до сих пор чуть-чуть желтим (скеры и щечки немного). билирубин с вены не брали, не умеют у нас таким малышам брать в поликлинике, алт и клиника в норме, невропатолог смотрела, сказала что при высоком билирубине он бы себя вел иначе. сказали не нервничать, типа бывает. свекровь сказала, что муж до 3 месяцев был такой же желтоватый. прививку от гепатита не делали и отложили до полугода. а вот с акдс что делать не знаю. сказал пед, что противопоказаний не видит.
Аня, наш случай непонятный. Хотя мы такие не одиноки, как я поняла со слов неонатологов. Нас же тоже невролог смотрела, ну не было у нее претензий, и педиатр кроме желтизны не видит ничего плохого. А билирубин был 190, через неделю снизился до 146. Мы сдавали в Педиатрической. Как сказала наша педиатр, у нас теперь основания, чтобы прививки отложить.
Если уж волнуешься на этот счет, то может сдайте билирубин и тогда решиться с прививками.
Я не нервничала по поводу желтизны, пока ужасов не начиталась.
Как говорили врачи, есть желтухи, которые к 3 месяцам как раз проходят. У нас как раз и пройдет
Старый 05-04-2009, 23:30     #1213
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Я вводила прикорм тоже ровно в 6 месяцев, изо всех сил выдерживая натиск бабушек с капельками сока и т.п. Но моя от груди не отказывалась, всегда готова была запить
Старый 05-04-2009, 23:30     #1214
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Всем - быстрее угомонить своих детенышей и в теплую постельку!!!
cпокойной ночи... мой уже как 3 часа дрыхает
Старый 05-04-2009, 23:46     #1215
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


ну и я накашеварилась, Маша утром у нас тоже было в холодильнике пусто , и я тоже Наташкину мышь вспомнила .

ну вроде на пару дней еды хватит, надо еще собраться силами и убраться в квартире, и погладить .... а это самое сложное - погладить.

ладно мы тоже пытаемся уложить и самим завалиться на бок. ой как хочется спать
Старый 05-04-2009, 23:50     #1216
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


я завтра планирую убираться и может погладить.. еще к стоматологу зуб мудрости выдирать и ген.доверенность на машину делать брату... а еще замок из папье-маше хочу делать
Старый 06-04-2009, 00:24     #1217
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
я не сторонник раннего введения прикома, но это мое ИМХО. мама тоже говорит, типо хотя б воду давай, на вопрос зачем??? отвечаю ответ, ну я ж давала вам . Я говорю. может потому что я майская, и летом наверное на югах допаивать и надо из-за жары, а тут зимние дети и холодно на улице, зачем допаивать ??? ну короче как всегда каждый остался на своем мнении
Жанна, твое ИМХО совпадает с моим ИМХО :-))
можно и с полутора месяцев сок давать (как раньше делали) .. МОЖНО-ТО МОЖНО.. НО нужно ли? мне кажется, что вовсе не обязательно. только-только маленький желудок привык более-менее молого переваривать - а ему БАХ - и сок, который вааще другой по составу и нужны совсем другие ферменты..
а вообще мне очень понравилось, как у Комаровского на эту тему написано - что не нуна прикорм до 6 месяцев:-))
так что я тоже планирую до 6 месяцев - тока молоко:-))
Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
Всем привет! ух, я сейчас злая на коа... пришла из гостей. чую воняет в кормнате г-ном... смотрю, а эта вражиная нассал и нагадил на тимин шезлонг, матрасик и одеяло и сидит под диваном....ух блин, убить готова была, в общем, взяла его за шкварник и выкинула на лестничную площадку, домой он забежать не успел, закрала дверь... в общем, жаль через 5 минут соседкина дочь поднималасьи маме сказала что там лысый кот сидит. соседка мне звонит, типа у вас убежал... я только дверь приоткрыла он мигом домой ( боится улицы)... вот, пришлось забрат... хотя я уже подумала- это экономия и нервов и на денег на корме... ух...выбесил
блин, Наташа, если он такую моду возьмет постоянно делать - его надо отдавать. это он ревнует и поэтому специально гадит.. может гадить до упора и не отучишь его..

Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Отмечаю 3 месяца!!
Марина, фотка смешная очень
развращаете ребенка, однако!
Старый 06-04-2009, 00:28     #1218
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
блин, Наташа, если он такую моду возьмет постоянно делать - его надо отдавать. это он ревнует и поэтому специально гадит.. может гадить до упора и не отучишь его..
!
прибью гаденыша, то ли я такая фиговая, что все ревнуют, то ли моя LOVE такая, что за нее все борятся разными способами
Старый 06-04-2009, 00:28     #1219
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
ну и я накашеварилась, Маша утром у нас тоже было в холодильнике пусто , и я тоже Наташкину мышь вспомнила .

ну вроде на пару дней еды хватит, надо еще собраться силами и убраться в квартире, и погладить .... а это самое сложное - погладить.

ладно мы тоже пытаемся уложить и самим завалиться на бок. ой как хочется спать
Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
я завтра планирую убираться и может погладить.. еще к стоматологу зуб мудрости выдирать и ген.доверенность на машину делать брату... а еще замок из папье-маше хочу делать
ну вы блин даете! столько дел делать..
откуда только силы и время берете..
или это закаленность мам вторых детей;-)) я со своим принцем ничё почти по дому не делаю - только кнопочки у стиралки и посудомойки нажимаю и готовлю периодически - но не так цветисто, если честно. и не глажу нафиг - муж в полуспортивном стиле ходит (без рубашек), а мелкому я тоже не глажу - время это на сон трачу:-)
и все равно - сна маааало...
Старый 06-04-2009, 00:30     #1220
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
прибью гаденыша, то ли я такая фиговая, что все ревнуют, то ли моя LOVE такая, что за нее все борятся разными способами
лучше все-таки отдай кому-нить! лысые коты классные, желающие точно найдутся:-)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.