~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:06     #1201
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Ну вот и закончился вроде день...сижу как после ядерного взрыва....переругались все,...вроде как помирились...в общем кобздец....сидели бы они дома...даже,обычно спокойного,мужа довели
Ну иногда и мужу полезно понервничать! Главное ты не волнуйся - у тебя важная миссия - деть!!!
Старый 05-04-2009, 23:07
ответ для traktorink@ на сообщение "Отмечаю 3 месяца!!"
    #1202
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Отмечаю 3 месяца!!
Ай да пацан! Это вам не хухры мухры! Молодец!
Старый 05-04-2009, 23:09     #1203
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
Всем привет! ух, я сейчас злая на коа... пришла из гостей. чую воняет в кормнате г-ном... смотрю, а эта вражиная нассал и нагадил на тимин шезлонг, матрасик и одеяло и сидит под диваном....ух блин, убить готова была, в общем, взяла его за шкварник и выкинула на лестничную площадку, домой он забежать не успел, закрала дверь... в общем, жаль через 5 минут соседкина дочь поднималасьи маме сказала что там лысый кот сидит. соседка мне звонит, типа у вас убежал... я только дверь приоткрыла он мигом домой ( боится улицы)... вот, пришлось забрат... хотя я уже подумала- это экономия и нервов и на денег на корме... ух...выбесил
Вот гад, убила бы! Ну не убила бы, но муж бы точно выкмнул! Меня моя кошака выбешивает регулярно. Знает, что я ее в комнату малышковую не пускаю, так из-под тишка бежит, тварь. Потом эта дибильная манера: пройтись вдоль стенки в большой комнате и пооткрывать все-все дверцы, раньше только нижние, теперь уже и до шкафов добралась. Ну че ей там надо???
Старый 05-04-2009, 23:12     #1204
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаСПб Посмотреть сообщение
Поправляйтесь скорее, а что это за болезнь такая, чем от бронхита отличается. Сашулька у нас кашляет, а педиатр наш ничего толком не говорит...
Не могу объяснить точно - но как я поняла из нашей истории - это аллергический бронхит. Он вызывается инфекцией, но имеет аллергическую основу. Вообщем - это кашель с явно выраженным свистом. А в горле, если присмотреться не просто покраснения, а такие как синенькие жилки торчат. Мне наш педиатр показывала на моей доче, чтобы я понимала, когда он начинается. Это все, что я могу объяснить. Когда у нас 3 раза подряд доча заболела, мы сдавали кровь на аллергены. Вот примерно так.
Старый 05-04-2009, 23:18
ответ для traktorink@ на сообщение "Отмечаю 3 месяца!!"
    #1205
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Отмечаю 3 месяца!!
Как вы расслабляетесь!
Класс!
ВСе пожелания учтены
Старый 05-04-2009, 23:19     #1206
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Отмечаю 3 месяца!!
Старый 05-04-2009, 23:19     #1207
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Ладно девы! Спокойной ночи всем! Мой вроде бы вырубился.
Да, кстати!

Я купила сегодня две прикольные книжки, под кодовым названием "Крохотульки" (давно к ним присматривалась). Там маленькие стишки ну для малипусек. Очень хорошо пошло. Мой от моего монотонного чтения ( я специально перед сном так читала, как колыбельную) уснул очень быстро. В начале пытался смотреть картиночки и так и уснул. Так забавно смотрелось.

Советую!!!
Ладненько!
Всем - быстрее угомонить своих детенышей и в теплую постельку!!!
Старый 05-04-2009, 23:20
ответ для Nelarina на сообщение "прекрасный вариант,..."
    #1208
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
прекрасный вариант, СПАСИБО!
теперь осталось дождаться, когда молока будет достаточно, чтобы сцедится
а эти пакеты хде продаются? они какие-то особенные по сравнению с обычными одноразовыми пакетами?
они там где и обычные пакеты вроде.
Отличаются тем, что поплотнее и есть поля для надписей. Я всегда пишу дату и объем.
У меня молока утром побольше всегда. А еще, если я знаю, что с утра надо сцедиться, чтобы оставить молочко, я ночью кормлю из одной груди. Тогда из другой точно можно утром нацедить. Конечно, надо следить, чтобы не переполнилась уж, чтобы избежать лактостаза.
Старый 05-04-2009, 23:21     #1209
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Вот гад, убила бы! Ну не убила бы, но муж бы точно выкмнул! Меня моя кошака выбешивает регулярно. Знает, что я ее в комнату малышковую не пускаю, так из-под тишка бежит, тварь. Потом эта дибильная манера: пройтись вдоль стенки в большой комнате и пооткрывать все-все дверцы, раньше только нижние, теперь уже и до шкафов добралась. Ну че ей там надо???
да уж, кошаки ваще какие-то охреневшие...
я уже представила, что не будет у мню котофей... обрадовалась, но не тут то было! скорее б лето, на даче будет жить, если еще раз так сделает... и гланое, мне кажется что он вообще не понимает что нашкоил- стоит рядом и смотрит, типа- вот, полюбуйся!!! и похоже что натворил пока мы поднимались- спецово к нашему приходу. хорошо муж не видел, он бы его прибил
Старый 05-04-2009, 23:22     #1210
НютиК*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщения: 57
НютиК* отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Отмечаю 3 месяца!!
СУПЕР! МОЛОДЦЫ!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.