~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 21:44     #1181
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
Всем привет! ух, я сейчас злая на коа... пришла из гостей. чую воняет в кормнате г-ном... смотрю, а эта вражиная нассал и нагадил на тимин шезлонг, матрасик и одеяло и сидит под диваном....ух блин, убить готова была, в общем, взяла его за шкварник и выкинула на лестничную площадку, домой он забежать не успел, закрала дверь... в общем, жаль через 5 минут соседкина дочь поднималасьи маме сказала что там лысый кот сидит. соседка мне звонит, типа у вас убежал... я только дверь приоткрыла он мигом домой ( боится улицы)... вот, пришлось забрат... хотя я уже подумала- это экономия и нервов и на денег на корме... ух...выбесил
"САДИСТКА"! Как ты могла! Лысого кота! Кошмар! Как я тебя понимаю. Я писала, что моя кошачья св-ь разбила зеркало, так это еще не все. Теперь он взял моду горшки с землей переворачивать. Прихожу на кухню - а там все в земле.
Старый 05-04-2009, 21:56     #1182
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
"САДИСТКА"! Как ты могла! Лысого кота! Кошмар! Как я тебя понимаю. Я писала, что моя кошачья св-ь разбила зеркало, так это еще не все. Теперь он взял моду горшки с землей переворачивать. Прихожу на кухню - а там все в земле.
мы своего лысого сдали родственникам!
Старый 05-04-2009, 22:04     #1183
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Ну вот и закончился вроде день...сижу как после ядерного взрыва....переругались все,...вроде как помирились...в общем кобздец....сидели бы они дома...даже,обычно спокойного,мужа довели
Старый 05-04-2009, 22:27     #1184
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
ну
народ, которые сцеживаются и молоко хранят - вы в чем храните? где можно купить емкости или пакеты для заморозки молока???? подскажите плииз!
c первым хранила тупо в бутылочках дешовых, он с крыжечками идут, с Тимати купила контейнеры для хранения молока авент.в апетеке покупала
Старый 05-04-2009, 22:31     #1185
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Отмечаю 3 месяца!!
Изображения
 
Старый 05-04-2009, 22:35     #1186
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
я не сторонник раннего введения прикома, но это мое ИМХО..
аналогично. Демик ваше до 6 мес без воды и прикормов был. в 6 мес попробовал сок- от груди отказался... перешли на кашки-смеси, соки... раньше 6 мес ничего не хочу давать, хотя, как карта ляжет
Старый 05-04-2009, 22:38     #1187
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Ну вот и закончился вроде день...сижу как после ядерного взрыва....переругались все,...вроде как помирились...в общем кобздец....сидели бы они дома...даже,обычно спокойного,мужа довели
все пройдет, все пройдет и это...
Держись, Наташа, может она вампир- эй моральное и физ. удовлетворение от ругани... ничего не поделаешь...
Старый 05-04-2009, 22:40
ответ для traktorink@ на сообщение "Отмечаю 3 месяца!!"
    #1188
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Отмечаю 3 месяца!!
Марин, к чему Федора приучаешь?? вы уже пива попиваете и покуриваете..... ай-ай-ай!!!

хотя фотокарточка очень забавная
Старый 05-04-2009, 22:51     #1189
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Добрый вечер!!!
Только добралась до компа!

Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
девочки у меня нос изнутри болит, слизистая. Причем тАК сильно , что слезы и мне кажется, что и зубы уже болят, короче вся моська болит. намазала медом... кажется там нарыв что ли. До носа не дотронуться. не выдуть ничего... что может быть или что посоветуете
Поправляйся, даже не знаю что посоветовать, своего подобного опыта ттт нет.
Старый 05-04-2009, 22:52     #1190
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
аналогично. Демик ваше до 6 мес без воды и прикормов был. в 6 мес попробовал сок- от груди отказался... перешли на кашки-смеси, соки... раньше 6 мес ничего не хочу давать, хотя, как карта ляжет
я с Анжелкой до 7 мес на полном ГВ, надеюсь и со Златой так же. и как распробывала кашки и фрукты... так сисю не запихнуть было , приходилось намазывать сосок, что б запутать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.