Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 22:46     #81
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Лена, ты зря так переживаешь. С питанием туго, но не настолько, чтобы нельзя было выйти и поесть в кафе. Люда собиралась обойти окрестности, присмотреть где-нибудь бизнес-ланч. Гораздо проще ей передавать деньги на еду.

Я, видимо, заеду к Люде в четверг вечером или в пятницу утром, привезу коляску и небольшой подарочек для Вики на д/р. Если есть желающие, то можно скинуться рублей по 200 (наверное) и купить от нас турничек или дугу с игрушками.

Мобильный телефон сегодня привез молодой человек по имени Женя. Спасибо Вам большое!!!! Так что этот вопрос тоже решили общими усилиями ))).

Gallin, белье думаю, на 120 см или на 140 - там кроватка стандартная, наверное, лучше 140 см, чтобы края простыни загибались под матрац.
Старый 22-07-2008, 23:23     #82
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Желающие есть!!! )) Скажите пожалуйста куда можно подвезти денежку? Правда я могу только вечером....

Завтра забегу за бельём и тогда уже передам всё вместе!
Старый 23-07-2008, 00:02     #83
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


я обитаю на Академической, работаю на Нарвской, часто езжу по городу. Можно пересечься в метро. Завтра вечером с большой долей вероятности буду на Техноложке и потом на Пионерской. В четверг на Владимирской.
Старый 23-07-2008, 00:21     #84
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


я своему мелкому покупала дугу рублей за 300 с чем-то в магазине Здоровый малыш. я тогда завтра туда днем сползаю (если дождя не будет) и куплю дугу, если она будет и недорогая или как? еще прикуплю клеенку для матраса.

может тогда перекинемся телефонами (Олин я уже знаю).
мне можно смело звонить до полуночи. а то и позже я спать ложусь в лучшем случае в 2 ночи.
я сразу сбрасываю и перезванию, так как у меня тариф теле2 Страйк за 5 копеек и можно все обсуждать спокойненько.

как на счет ванночки быть? у кого-нить есть возможность у меня забрать и отвезти Люде? я бы завтра ее намыла хорошенечко. Люда сказала, что сама еще нормально все отмоет и судя по отделению можно вообще не заморачиваться о таких мелочах.
Старый 23-07-2008, 00:38     #85
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Лен, я постараюсь заехать к тебе в начале след. неделе на машине после работы... но если есть у кого-то возможность забрать ванночку с Ладожской в среду-четверг, я бы смогла ее перехватить где-нибудь на севере (Гражданка, Озерки, Пионерская...).

Покупай дугу, у меня правда, есть сомнения, что она стоит 300 руб. Хочется красивую, яркую с мягкими игрушками, а не пластмассовыми. С деньгами разберемся, думаю ))
Старый 23-07-2008, 01:44     #86
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


ладно. завтра буду в магазине- позвоню тебе, если можно?

и если Gallin, желает, то прошу скинуть телефон мне в личку- договоримся.
Старый 23-07-2008, 11:52     #87
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Сейчас скину! )) Мне тоже кажется,что дугу нужно взять получше! Пусть уж она будет подороже,но понарядней!!!
Старый 23-07-2008, 12:09     #88
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Девочки - тоже готова скинуться на дугу. Вчера поспотрела - красивая с мягкими игрушками стоит от 2,5 тысяч и выше (до беспредела). Я работаю на Гостинке. Могу в личку скинуть телефон - договоримся. Но только если сегодня передать или уже в пятницу. Завтра меня не будет на работе целый день.
Ещё посмотрела на ДО - там много игрушек предлагают недорого - точно видела дугу, которая не на ножках, а крепится на кроватку или стульчик. Если там порыться - можно много найти, только вот можно ли подержанные? Всё-таки больница.
И ещё, наверное, подойдут игрушки, которые подвешиваются - типа банана от TL. Я купила бы парочку. По возрасту они как раз подойдут. А то как же без игрушек совсем?
Старый 23-07-2008, 16:25     #89
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Только что вернулась от Любы (Luchya) - она передала для Вики потрясающую дугу с множеством игрушек, турничок, синтепоновое одеялко + 2 комплекта белья. А еще носочки, книжку-игрушку, ложечку... Спасибо Вам большое!!!
Старый 23-07-2008, 18:09     #90
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Только что вернулась от Любы (Luchya) - она передала для Вики потрясающую дугу с множеством игрушек, турничок, синтепоновое одеялко + 2 комплекта белья. А еще носочки, книжку-игрушку, ложечку... Спасибо Вам большое!!!
девочки, а я сегодня как назло решила никому не звонить и сходила в магазин, купила дугу за 380 руб. я была в Здоровом малыше и других дуг для кроватки я больше там не видела. только два вида по цене 380. причем одна была такая же как и у моего мелкого. она ему нравилась и естессно я выбрала ее. обломно как вышло! хорошо хоть что сумма не запредельная. но лучше б было эти денежки на что-нить другое всеже пустить. ладно. будет у Викуськи разнообразие

разговарила я с Людой сегодня. она просила передавать всем приветы от Викуськи и всем огроменное СПАСИБО за то, что не бросаете их.

я пообещала приехать к Люде завтра-послезавтра. скорее всеже в пятницу(но если наберусь сил и придумаю чего бы еще вкусненького приготовить, то- завтра). повезу ей фумигатор детский и дугу.
вот я- дурында! ходила в магазин и забыла купить наматрасник из клеенки! только сейчас вспомнила!

девочки, вопрос с едой всеже открыт. когда я позвонила сегодня Люде она сказала, что как раз хотела звонить мне и благодарить за обед... сказала, что давно не ела ДОМАШНЕЙ еды. в общем я бы попросила еще всеже у кого есть возможность то, когда едете к Люде- берите из дома чего-нить. она опять скромничала и говорила уклончиво по поводу питания! я привезла ей немного сладенького, так она сказала что теперь месяц это есть будет! девчонки! давайте решим что-нить с питанием! у меня сердце разрывается! эх. если бы я жила хоть чуточку ближе. Люда снова говорила, что еда- не главное и она может без нее обойтись и просто попить кефира. ну, нет слов! и только благодарит за то, что уже так много (Люда сказала человек 10 уже!) участвуют во всяческой помощи их семье здесь в Питере! радостно!

еще: Людин муж с сегодняшнего дня начал уже РАБОТАТЬ!!! так что скоро им будет полегче, вот только когда именно это скоро?
Виталику (мужу Люды, папе Викуськи) предложил работать один из неравнодушных питерских людей, причем с условием, что он сможет в любой день, когда нужно будет- взять выходной, чтобы навестить Викуську. а так рабочий день с 8 до 20. многовато конечно, но обстоятельства заставляют и за эту возможность прыгать от счастья Сергей (человек, который предложил работу) сказал, что там Виталик сможет ночевать и кушать бесплатно! что в нашем случае ОЧЕНЬ важно!

Викуська сегодня начала бодриться и не хочет больше лежать привязанной. сама начала дышать! но врачи хотят перестраховаться и еще день-два не отключать от аппаратуры, чтобы поберечь Викуськины силы.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.