ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 12:44     #21
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Режим? Если в 3-4 месяца здесь и был у кого-то режим, то это явно исключение. Основной режим: "подстраиваюсь под ребенка".
А из рекомендованного режимного распорядка дня: "В возрасте от 3 до 5-6 месяцев малыша кормят 6 раз в сутки через 3.5 часа. До 4-4,5 месяцев днем он спит чаще всего 4 раза,.. бодрствует между кормлениями 1,5-2 часа. Общая продолжительность сна 16-16,5 часов в сутки. Это режим № 2."
Я тоже до сих пор думаю, как бы лучше сделать... Ну никак нам ночью в систему кормежки не привести, что ночной интервал получился...
Старый 27-01-2009, 14:49     #22
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


В 3 месяца нам сделали прививку и у нас началось веселье на 1,5 месяца.. в среднем кушал через 3 часа, мы так на 4 и до сих пор не перешли... Едим часто!
Наташа-Мишун у нас ночь только сейчас слегка вырисосывается, НО только если спит с нами, уже заметила что спит рядом и с 2 ночи до 6-40 есть не просит! Длянас это рекорд почти 5 часов! НО до 2-х ест каждый час и с 7 утра спит уже чутко в 9 уже снова ест и в 11 иногда. Планирую утром давать начать кашу, утром молока как-то не шибко много мне кажется, но для этого надо как-то изменить свой режим! Я засыпаю только в 2-3 ночи а раньше 11-12 мне глаза не продрать! До 2 я стираю, загружаю посудомойку (ибо льготный тариф), кормлю сына раза 3, пытаясь положить его в кроватку, а с 9 с сыном веселится папа, потом папа уходит на работу а я укладываю сына спать, или папа мне его под бок подсовывает и мы оба дрыхнем! Безобразие полное!!!
Старый 27-01-2009, 14:51     #23
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Умка вот темка про винпоцетин:
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1028790
Старый 27-01-2009, 15:26
ответ для Smile на сообщение "Умка вот темка про..."
    #24
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Спасибо, Наташа. Я Не хочу давать таблетки. Вот подожду следующего УЗИ - если картина в лучшую сторону не поменяется, то тогда начну.
Старый 27-01-2009, 15:40     #25
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


ТРОЙНЯШКИ!!!!!!!!! Папа снайпер ))) тяжело конечно....
Старый 27-01-2009, 15:46     #26
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
ТРОЙНЯШКИ!!!!!!!!! Папа снайпер ))) тяжело конечно....
+1 честно даже не представляю. Хотя до сих пор жалею, что у меня не двойня, т.к. молока бы хватило точно. А Ник у меня спокойный ребенок.

Наталка отставить такие мысли
мы тебя и очень тебя ждем
Старый 27-01-2009, 15:49     #27
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Всем привет!
Были у невропатолога - все наши проблемы сняты, хвала нашему остеапату! Правда, удивилась - почему же мы еще (!!!) не сидим! Ну красота просто! Сообщила, что спина слабая и надо тренироваться. Вообщем я в недоумении от посещения.

Режим у нас выработан весьма относительно и все равно едим мы явно больше 6 раз, за ночь только 3 раза. Два сна у нас - один был раньше очень длинный - 3-4 часа, сейчас поменьше и в зависимости от времяпровождения. Начали есть ЕДУ - опробовали картошку и цветную капусту, это что-то - видит тарелку, тянет руки и аж трясется, так ему ее надо!
Старый 27-01-2009, 15:55     #28
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Всем привет!
Были у невропатолога - все наши проблемы сняты, хвала нашему остеапату! Правда, удивилась - почему же мы еще (!!!) не сидим! Ну красота просто! Сообщила, что спина слабая и надо тренироваться. Вообщем я в недоумении от посещения.
Мы сели в за день до исполнения 7-ми мес. До этого заваливались.
Ура остеопату!!!!
Старый 27-01-2009, 15:58     #29
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Всем привет!
Были у невропатолога - все наши проблемы сняты, хвала нашему остеапату! Правда, удивилась - почему же мы еще (!!!) не сидим! Ну красота просто! Сообщила, что спина слабая и надо тренироваться. Вообщем я в недоумении от посещения.

Режим у нас выработан весьма относительно и все равно едим мы явно больше 6 раз, за ночь только 3 раза. Два сна у нас - один был раньше очень длинный - 3-4 часа, сейчас поменьше и в зависимости от времяпровождения. Начали есть ЕДУ - опробовали картошку и цветную капусту, это что-то - видит тарелку, тянет руки и аж трясется, так ему ее надо!
а вы по рекомендации у остеопата были? Фига врачи дают, в 6 уже сидеть должны?
С прикормом вас!

про режим, где то до 4х месяцев мы ели каждые 2 часа, а к вечеру могли есть и каждый час. Но Лео малоежка, никогда больше 100-120 мл не съедает, даже сейчас
Со сном было так: 4 дневных сна. Утром час 10-11, или 3 часа 10-13, от этого зависел дневной сон или час, или 3. и до вечера еще 2 раза по 40 минут-час.
На ночь сам захотел ложиться в 9-10 вечера, просыпался в 6-8.
Вообщем плавал еще режим.
Да и сейчас редко все точно по часам.
Старый 27-01-2009, 17:36     #30
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Я засыпаю только в 2-3 ночи а раньше 11-12 мне глаза не продрать! До 2 я стираю, загружаю посудомойку (ибо льготный тариф), кормлю сына раза 3, пытаясь положить его в кроватку, а с 9 с сыном веселится папа, потом папа уходит на работу а я укладываю сына спать, или папа мне его под бок подсовывает и мы оба дрыхнем! Безобразие полное!!!
а я поняла что уже привыкла мало спать ложусь так же как и ты, причем если лягу раньше то не уснуть, у Никиты отбой в 10, а подъем примерно с 8 до 9 утра. Получается что 5-6 часов мне теперь "за глаза и за уши"

Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
Фига врачи дают, в 6 уже сидеть должны?
.
причем имеенно в тот день когда исполняется 6 месяцев
мы сели в 7,5
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.