В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 10:21
ответ для lira07 на сообщение "Девочки, у кого после ЗБ был..."
    #1311
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от lira07 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого после ЗБ был самопроизвольный выкидыш, выскабливание делали? Есть такие, кто не делал и обошелся УЗИ?
У меня был самопроизвольный выкидыш в 5- 6 недель. На момент чистки кровотечение, как при месячных было уже 4-й день. Я очень хотела без нее обоитись под контролем узи и пр., но не получилось. Все 3 разных врача (в Александровской, в Отта и в Мариинской) настаивали на чистке, мотивируя тем, что могут быть неприятные последствия типа воспаления. Говорили, что благоприятный исход без операции - 50 на 50... Ну, это понятно, они перестраховываются...
Старый 13-02-2009, 11:50
ответ для lira07 на сообщение "Девочки, у кого после ЗБ был..."
    #1312
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lira07 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого после ЗБ был самопроизвольный выкидыш, выскабливание делали? Есть такие, кто не делал и обошелся УЗИ?
Когда у меня первый раз был выкидыш, я попала спустя час на прием к врачу, она осмотрела меня и не только на чистку, а даже на УЗИ не направила, сказала, что все вышло само
Старый 13-02-2009, 12:04     #1313
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от lira07 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого после ЗБ был самопроизвольный выкидыш, выскабливание делали? Есть такие, кто не делал и обошелся УЗИ?
мне на ранних сроках не делали ни разу, всё само выходило. Только контроль узи и всё
Старый 13-02-2009, 12:08     #1314
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Ксюшкину не делали чистку, по УЗИ было чисто.
Ага причем оба раза + никакого эндометрита не было
Старый 13-02-2009, 12:52     #1315
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Приветик!!! Как твои дела? Давно тебя не было
Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Наталочка, присоединяюсь к вопросу Оли...
совсем редко заклядываешь..
Всем привет!!!!
Я редко пишу, но читаю вас каждый день. А не пишу потому что не хочу добавлять негатива.

Я развожусь, поняла что мы с мужем разные люди и быть с ним не могу.... В декабре собрала вещи и ушла. Но жизнь продолжается... видимо так оно и должно было быть, возможно поэтому бог и не дал нам деток. Но эту странницу своей жизни я перелестнула, новый год-чистый лист!
Работы много, за первые 3 недели января сменила 3 странны и 4 города. вообщем скучать и отчаиваться не приходилось.
Отлично отдохнула в Египте, правда погода не очень была, ветренно и тучки иногда солнышко закрывали. Но всеравно считаю что отдых удался, все еще раз обдумала и убедилась в правильности своего решения.
Вот такие, в кратце, мои дела =(

А еще очень жалею что пропустила 2 встречи из-за командировок. Надеюсь новая встреча не загорами....

Маленький вопрос, какой перерыв нужно делать между приемом ОК???
Старый 13-02-2009, 12:55     #1316
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Ого, оказывается у многих без чистки обошлось

Теперь у меня точно есть повод для лишних волнений.... И ведь по узи перед чисткой (их было 2 шт. в один день), уже никто никакого плодного яйца не нашел, хотя "неоднородное содержимое" оставалось...
Почему они все настояли на выскабливании, если к тому же у меня загиб и двурогая матка (по предположению одного из врачей) имеется, что усложняет всю процедуру??...
Пойду, убиваться ап стену
Старый 13-02-2009, 12:57     #1317
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Я редко пишу, но читаю вас каждый день. А не пишу потому что не хочу добавлять негатива.
Наташ, держись, дружок! Мы с тобой! Ты умничка и сильная девочка, всё будет хорошо

Про ОК не подскажу, я без перерыва пила 1,5 года.
Старый 13-02-2009, 13:02     #1318
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Я развожусь, поняла что мы с мужем разные люди и быть с ним не могу.... В декабре собрала вещи и ушла. Но жизнь продолжается...
Наташ, я так поняла, это решение осознанное и окончательное, значит главное теперь смотреть только вперед и ни очем не жалеть! Это тебе в помощь @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, может и правда, встретимся?
Старый 13-02-2009, 13:06     #1319
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Ого, оказывается у многих без чистки обошлось
Теперь у меня точно есть повод для лишних волнений.... И ведь по узи перед чисткой (их было 2 шт. в один день), уже никто никакого плодного яйца не нашел, хотя "неоднородное содержимое" оставалось...
Почему они все настояли на выскабливании, если к тому же у меня загиб и двурогая матка (по предположению одного из врачей) имеется, что усложняет всю процедуру??...
Пойду, убиваться ап стену
Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
... Все 3 разных врача (в Александровской, в Отта и в Мариинской) настаивали на чистке, мотивируя тем, что могут быть неприятные последствия типа воспаления!!!!...
Вот именно из-за воспаления мне и сделали чистку, и 1.5 недели после операции пролежала в больнице на антибиотиках, т.к. выкидыш случился, но уже пошел процесс разложения эмбрионов, а следовательно воспаление.

Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Наташ, держись, дружок! Мы с тобой! Ты умничка и сильная девочка, всё будет хорошо

Про ОК не подскажу, я без перерыва пила 1,5 года.
Ириш, спасибо!!! Мне намного проще чем мужу, это всетаки было больше мое решение.... за него очень переживаю. Он прекрасный, замечательный человек... но к сожалению я его не люблю, но искренне желаю ему добра!!!
Время лечит, нужно лишь подождать и жизнь обязательно наладится!!!!!
Старый 13-02-2009, 13:20     #1320
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Наташа,а ты зачем перерыв хочешь делать?Я очень долгое время сидела на ОК.И тоже заморачивалась,что нужно сделать перерыв.Перелопатила кучу инфы.
Многие пишут,что нужно делать перерыв,чтобы "восстановились связи гипофиз-яичники",но многие при этом пишут,что перерыв-лишняя встряска организму,может быть сбой цикла и т.д. И большинство врачей все-таки склоняется к тому,что перерывы не нужны...
Я так и не нашла правильного ответа.
А нужно ли делать перерыв все-таки?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.