Стоит ли ругаться? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 15:09     #1
Lelia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 63
Lelia отсутствует


Я просто не знаю, что делать, руки опускаются. В течени двух недель нам воспитатель говорила, что ребенок кашляет. Приходили домой - не кашлял. Я и папа брали отгулы, сидели с мелким - ну хоть бы раз кашлянул. Звонила второй воспитательнице (они посменно по пол-дня) - не кашляет, хорошо играет, бегает, танцует умница, молодец и т.д. Спрашивала других мам - не кашляет.
В понедельник первая воспитатель сказала, что он сильно кашлял, и она нас высадит со справой.
Во среду - забираю ребенка - справка "острый трахеит". В среду к врачу в поликлинику -(ребенок не кашляет ) - ребенок абсолютно здоров. Прихожу в садик к медсестре - что происходит. Оказывается у врача ребенок не кашлял и температуры не было, но на основании слов воспитателя написали справку, чтобы родители сдали анализы,а вдруг он все-таки болен.
Старый 14-12-2007, 15:14
ответ для Lelia на сообщение "Стоит ли ругаться?"
    #2
Lelia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 63
Lelia отсутствует


Если все в порядке - пожалуйста, приходите завтра в садик.
Пришли домой - ночью температура (мы вообще после каждого посещения поликлиники заболеваем). Температура уже второй день, на работе была на испытательном сроке, теперь скорее всего не оставят (слишком много отгулов и болезней). А ведь мелкому только стал нравиться садик. Теперь еще перерыв на две недели, а там и новогодние каникулы... Боюсь опять будем со слезами привыкать... Очень и очень обидно.
Старый 14-12-2007, 15:30
ответ для Lelia на сообщение "Стоит ли ругаться?"
    #3
zewaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 436
zewaka отсутствует


кошмар! сочувствую... а не может быть, что у ребенка нервный кашель? у него нет конфликта именно с этой воспитательницей?
Старый 14-12-2007, 15:37     #4
Lelia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 63
Lelia отсутствует


Не знаю. Но в садик он действительно хоет. Даже сегодня утром с температурой, проснулся и "шадик, шадик"... Я чуть не расплакалась. Вот сейчас думаю, а может у него аллергия на ее духи (хотя он не аллергик).
Старый 14-12-2007, 15:38
ответ для Lelia на сообщение "Стоит ли ругаться?"
    #5
Lelia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 63
Lelia отсутствует


Вот сейчас сижу, думаю. может ей позвонить (она со вчерашнего дня в отпуске).
Старый 14-12-2007, 16:16
ответ для Lelia на сообщение "Стоит ли ругаться?"
    #6
RedFox
Элита
 
Профиль RedFox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 810
RedFox отсутствует


Лелик, это ты, что ли? (без профиля не признать, я же твой ник не знаю )

Значит, у вас этот кошмар с "кашлем" длится до сих пор?! Может, лучше сразу к заведующей - ведь если и вторая воспитательница, и другие мамы, и врач в поликлинике говорят, что деть здоров, значит, здесь что-то не так... И с медсестрой поговорить, объяснить ситуацию с работой - пусть разберутся, кашляет или нет. А если эта воспитательница в отпуске, то, может, теперь вы сможете нормально в сад ходить?
Старый 14-12-2007, 16:20
ответ для Lelia на сообщение "Стоит ли ругаться?"
    #7
dearest
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 384
dearest отсутствует


Я, конечно, не по тему влезаю, но все же. Допустим, что конкретно ваш ребенок здоров. А у нас был другой случай. Водили девочку, которая кашляла. Причем довольно сильно. Я ругалась-ругалась, воспитатель ее отправила к врачу. На след. день девочку привели со справкой "здорова". Через 4 дня полгруппы ушли на больняк.
Старый 14-12-2007, 16:32     #8
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearest Посмотреть сообщение
Водили девочку, которая кашляла. Причем довольно сильно. Я ругалась-ругалась, воспитатель ее отправила к врачу. На след. день девочку привели со справкой "здорова". Через 4 дня полгруппы ушли на больняк.
А кашель мог быть и аллергическим,об этом не подумали?зато девочку крайней сделали...
Ну да,мой тоже заболел,потому что ВАСЯ КАШЛИЛ,МАША ЧИХАЛА...
А круглогодично сопливых,так что сопли макаронами редко видите?они не заражают?
Старый 14-12-2007, 16:27
ответ для Lelia на сообщение "Стоит ли ругаться?"
    #9
Duxe
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: парк-победы
Сообщения: 613
Duxe отсутствует


Я бы стала ругаться! смотрю воспитательницы совсем нехотят работать! то им в 5 надо ребенка уже забрать(хотя они до 19) то им здорового ребенка на дом отправить надо(видимо чтоб поменьше детей было)!!! нет я бы допоследнего дошла! Удачи Вам!!!
Старый 14-12-2007, 16:31
ответ для Lelia на сообщение "Стоит ли ругаться?"
    #10
Lelia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 63
Lelia отсутствует


Да, это я А в садик мы уже в тот же день могли ходить. Но вечером заболели. И теперь ругаться как-то... Ведь болеем же. А то, что из-за нее, так ведь не докажешь ((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.