Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 14:31     #661
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


мдя....девочки ну напишите плиЗ у кого приливы когда закончились(((
Старый 05-03-2009, 14:33     #662
_JK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 40
_JK отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
когда поедешь в санаторий? или здесь в питере где то есть? очень бы хотелось поделись пожалуйста инфой. если тут нету, то я поеду в белоруссию. в конце августа, после последнего укола
Попов сказал, что в 122 МСЧ родон есть, но вроде туда попасть тяжело. Я хочу в сентябре в Чехию поехать, если это не будет очень дорого, там курорт родоновый есть - Яхимов, можно сразу и подлечиться и отдохнуть

А с люкрином в городе совсем плохо стало? Я вот боюсь, например, что сделаю 1-2 укола, а потом лекарство совсем пропадет и что тогда делать
Старый 05-03-2009, 14:46     #663
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


мне кажется лучше заранее подкупить хоть бы запас на месяц. да и цены все равно не упадут
Старый 05-03-2009, 14:54
ответ для Жена на сообщение ":0007: какой кошмар!!! я этого и..."
    #664
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
какой кошмар!!! я этого и боялась, что из за кризиса лекарство может пропасть. тогда купила впрок. а последний незапланированный 4 укол искала по старой цене, т.к. по ороду уже ценник почти на 2500 скакнул
вот и дуцмаю сразу 2 купить
Старый 05-03-2009, 14:55     #665
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от _JK Посмотреть сообщение
Попов сказал, что в 122 МСЧ родон есть, но вроде туда попасть тяжело. Я хочу в сентябре в Чехию поехать, если это не будет очень дорого, там курорт родоновый есть - Яхимов, можно сразу и подлечиться и отдохнуть

А с люкрином в городе совсем плохо стало? Я вот боюсь, например, что сделаю 1-2 укола, а потом лекарство совсем пропадет и что тогда делать
значит надо штуки 4 купить. я куплю 2, есть на ломоносовской, седня узнавала. больше в озерках нигде нету, тока там
Старый 05-03-2009, 14:59     #666
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от _JK Посмотреть сообщение
Попов сказал, что в 122 МСЧ родон есть, но вроде туда попасть тяжело. Я хочу в сентябре в Чехию поехать, если это не будет очень дорого, там курорт родоновый есть - Яхимов, можно сразу и подлечиться и отдохнуть

А с люкрином в городе совсем плохо стало? Я вот боюсь, например, что сделаю 1-2 укола, а потом лекарство совсем пропадет и что тогда делать
нет в 122. тока что туда звонила. я думаю что в чехию дороже чем в белоруссию.
вряд ли оно пропадет, просто стоит оно в обычной аптеке 11 тыщ, в озерках 8600, вот и будем если что покупать за такую цену. а что делать
Старый 05-03-2009, 15:00     #667
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
мне кажется лучше заранее подкупить хоть бы запас на месяц. да и цены все равно не упадут
да согласна, 2-3 штуки, хотя дорого конечноа что делать
Старый 05-03-2009, 15:33     #668
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


позвонила насчет санатория, путевка где то на одного 1700 на август в одноместном, в двухместном 2100 на одного.представляю цены в чехии (они же от евро зависят).
Старый 05-03-2009, 17:09     #669
natakochanova
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб Коломяги
Сообщения: 17
natakochanova отсутствует


Здравствуйте девочки!
Наверно и я к вам присоединюсь,если примете. ДЗ эндометриоз и миома поставили год назад на узи. За год ничего не изменилось ни в лучшую ни ттт в худшую сторону. Беременеть не пыталась, а тут вроде решила попробовать, но начитавшись всяких страшилок не знаю что и делать- то-ли пробовать самостоятельно, то-ли к доктору лечиться. Одно дите у меня уже есть, но ему уже 21, да и я не девочка - почти 40. Что посоветуете? Заранее Спасибо
Старый 05-03-2009, 17:21     #670
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakochanova Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!
Наверно и я к вам присоединюсь,если примете. ДЗ эндометриоз и миома поставили год назад на узи. За год ничего не изменилось ни в лучшую ни ттт в худшую сторону. Беременеть не пыталась, а тут вроде решила попробовать, но начитавшись всяких страшилок не знаю что и делать- то-ли пробовать самостоятельно, то-ли к доктору лечиться. Одно дите у меня уже есть, но ему уже 21, да и я не девочка - почти 40. Что посоветуете? Заранее Спасибо
мне кажется конечно к врачу сходить послушать что он скажет...ведь перед беременностью многие ходят сначала на обследование...я к сожаленибю знаю тока про эндометриоз, что с ним не получается заБ, у самой прижгли обширный Э на лапароскопии недавно, а вот про миому не скажу...но в любом случае наверно лучше обратится к специалисту. удачи Вам




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.