Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :) - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:44
ответ для BlackWych на сообщение "простите,..."
    #1501
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
простите, дорогие
вспомнилаеще фотки Настины смотрела с прогулки, удивилась, что такой комбинезон у Макарика теплый.

у нас цветет все вовсю, листики маленькие уже есть луж нет Миша одну нашел недавно, потоптался там радостно, но мелкая была, всего кайфа не ощутил Эх, не хватает детям Родины
Эх, хорошо у вас
У нас только вчера буквально снег валил
Старый 08-04-2009, 11:51
ответ для MooNRoo на сообщение "СМС от Люды: Односторонняя..."
    #1502
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Доброе утро.
Отвечала я вчера, отвечала, а комп опять завис и сделать ничего не получилось... Нужно, ох нужна реанимация этому ящику. Если совсем умрет - как я без ЛВ?
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
ой ,чего только не получилтри набора лего, геомаг новый, еще один конструктор, кораблик в бутылке в коллекцию (он собирает кораблики), алтас мира (шведский), еще чего-тоцелый стул подарков был
вот мой пират
Корсар! Гроза морей! Как же здорово когда у детей таак горят глаза!
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Поехали мы за пылесосом сегодня, Даша угробила тот, что был куплен год назад

Лев уснул, первый раз такое

Поднес максим его к громкому муз. центру, Ле не проснулся

Положили его на коробки с пылесосами и так он проспал еще полчаса , пришлось разбудить
Класс!
Я вчера предложила ценничек с большим количеством нулей рядом поставить. А потом рассказывать как его купили (или продавать пытались).
Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
да уж,не приятно...
Ириш,а на лямблии сдают спецом.т.е. имею ввиду.что общий анализ когда сдаешь,то это не выявляется???
Я варю супы только с фрикадельками.потому как жевать даже измельченные поперек волокон кусочки мы не будем,но это только в супе,если отварное мясо будет резаЦо для какого-нить блюда,то эта мося пренепременно будет клянчить и уминать за милую душу,а вот в супе ни в какую...
Галь, подожди паниковать. Лямблии опасны при слабом иммунитете. Тогда и инвазирование тяжелое и рлодятся они, мешая детю жить и вылечить оч трудно (как у нас, собственно, и было). А если малыш крепкий - сам справится с этой дрянью, мама и знать не будет!
А общий (клинический) анализ ничего не покажет. Нужен или спец. анализ крови (мы его только раз сдавала - на антитела к ним) или анализ кала на простейшие с консервантом (пробирку дают прямо в лаборатории).
Будем верить что у Ника крепкий иммунитет и все будет хорошо! (ТТТЧНС @@@@@@@@@@@@@)

Вот, а мы котлеты ни в каком виде не едим (если только измельчу и пюре замаскирую). Привиреды они мелкие!
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Ир, а ты отвечай, что можно как-нибудь вырасти, а можно вырасти здоровым, сильным, умным, красивым и тыпы...
Мама моя говорит, что будет до последнего искупать свою вину за мои испорченные ноги, покупая мне хорошую обувь. Я обычно на это не ведусь, но иногда позволяю себе босоножки за мамин счет
Знаешь, а на мамино: "Можно подумать ты первая, кто детей родил и растит и дети у тебя особенные" я ответила что да, ТАКИХ детей первая! И они у меня наиособеннейшие, таких никогда не было и никогда не будет (впрочем как и любой ребенок и человек вообще - единственный и неповторимый!) И если можно для них сделать то, чего не сделали в детстве для меня - в лепешку расшибусь, но сделаю.
Явно вызвала размышления.
Кстати, подтвержу - если бы мне в детстве чуточку больше внимания уделяли (и в плане медицины тоже) - сейчас у меня было намного меньше проблем, я уверена.
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
СМС от Люды: Односторонняя пневмания
Сказали, что вовремя приехали


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 08-04-2009, 12:11     #1503
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


С папой разговаривала. Он упал. сломал ребро
Еще в сб. оказывается, не говорил. Ни спать не может, ни лежать, ничего.. все болит
Старый 08-04-2009, 12:12     #1504
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Блин, а у меня типа предожирение. 25,33. И рекомендовали 54 кэгэ. Я столько классе в 7-м весила. Начиная с первого курса не меньше 58. И всегда считала что ширококостная, а индекс Соловьева грит что нормостеническая.
Пойду хлеба погрызу с расстройства.
Старый 08-04-2009, 12:14     #1505
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
С папой разговаривала. Он упал. сломал ребро
Еще в сб. оказывается, не говорил. Ни спать не может, ни лежать, ничего.. все болит
ого
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 12:18     #1506
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Ездили в Кладовые здоровья. Могу посмотреть рядом с тобой адресок
Глянь, пжласта, если не трудно! Юль, а тма записываться надо или просто так приезжать?
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
А можешь глянуть kladzdor.ru кажися. 400р прием врача - вполне можно себе позволить...
Ага, спс.
Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Да, вот еще что. Я хочу похвалится Митькой. Это просто фантастически терпеливый ребенок! Он так стоически переносит перевязки! На живот смотреть страшно, бинты прилипают к ранам, хоть я их и размачиваю хлогексидином, но полностью они не отстают, так он даже не плачет. Только ноет и мотает головой "нет-нет", но не вырывается и дает завершить процедуру. Я в шоке. Особенно на фоне Костика. Он такой плакса! Сегодня натер ногу. Так ходил со своей болячкой как с писаной торбой еще и порыдать пытался. До чего же они разные!
Маленький мужественный мужчина! Пусть скорее все заживет и следов не останется @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Вы меня смутили окончательно
Лена ест утром кашу, не обедает - ложиться спать без обеда, суп с криспом на обед, второе не ест никогда!, на ужин творог и десерт! в течении дня криспы и бананы-яблоки. ВСЕ!
Ну иногда у нее жор нападает она таскает из папиной тарелки ужин уже перед сном
У нас -
завтрак -8-30 - 9-00 - каша иногда булка с маслом
перекус 11-22 - яблоко/банан/груша (что-то одно и не весь фрукт)
обед 13-30 - суп, фруктовое пюре
полдник 18-00 - творог с печеньками, фруктовое пюре, иногда может кашу попросить
ужин 20-30 - кашу или пюре картофельное или молоко с хлопьями (ужинает плохо).
В течении дня может таскать сушки, печеньки, колбасу клянчить - по настроению. Если день обжорливые - на обед доест кроме своего супа еще из всех тарелок, что есть на столе. На ужин может поклянчить из папиной тарелки (не факт что съест)
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
С папой разговаривала. Он упал. сломал ребро
Еще в сб. оказывается, не говорил. Ни спать не может, ни лежать, ничего.. все болит
Ой. Папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

У меня была просто трещина и то было очень больно. Даже дышать,не говоря уж о смехе или кашле. Пусть скорее все пройдет!!
Старый 08-04-2009, 12:20
ответ для Airin на сообщение "Да, Иль у меня таки заболел...."
    #1507
Anyuta_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 7 862
Anyuta_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Да, Иль у меня таки заболел. (
Потихоньку поднимается темпа, капризит с утра ужасно, сопли ручьем.
А у Вани краснючее горло - побаиваюсь ангины (хотя говорит что глотать не больно).

Поэтому вопрос. У меня сейчас гостит ингалятор (компрессионный, какой-то навороченный). С чем можно и нужно делать ингаляции при красном горле и насморке, если такое в принципе делается? Поскольку прибор не мой - у врача я спросить про это забыла.
всем привет!
у меня ребенок тоже ужасно сопливый... ручьем. уже второй день.
смазываю носик витаоном - не помогает.
кто что посоветует? кашель воде проходит, уже не так страшен как вчера
я в небулайзер заливаю просто физраствор
Старый 08-04-2009, 12:21     #1508
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Привет всем и пока.Я на море..правда шторм.Погода не оченью.Вчера купила Левке паркинг,папа Юра играл в него всю ночь.По цене получилось-дешевле в 2 раза.
Пошла дальше в магазы,сегодня последний день работают.всем кулаков..
Перелет ,жесть,как в Америку 7 часов.
Старый 08-04-2009, 12:21     #1509
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
С папой разговаривала. Он упал. сломал ребро
Еще в сб. оказывается, не говорил. Ни спать не может, ни лежать, ничего.. все болит
ой, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 08-04-2009, 12:24     #1510
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Всем привет.
Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Привет всем и пока.Я на море..правда шторм.Погода не оченью.Вчера купила Левке паркинг,папа Юра играл в него всю ночь.По цене получилось-дешевле в 2 раза.
Пошла дальше в магазы,сегодня последний день работают.всем кулаков..
Перелет ,жесть,как в Америку 7 часов.
Тамар, а ты хде?
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.