расследование преступлений в отношении Агеева Глеба. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:58     #21
sve_te
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 111
sve_te отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
я не понимаю проблемы. Если бы речь шла о защите человека от произвола судебной системы - я бы это понял. Но теперь, кака я понимаю, правоохранительные органы УЖЕ занялись этим делом. Каким образом, вы полагаете, я должен помогать этому делу? позвонить путену и сказать ему расстрелять господ Агеевых? Что за дичь?
Меня бесит желание людей устраивать самосуды на том основании, что им, якобы "все очевидно". Будет решение суда - обращайтесь за поддержкой.
Вот топ поэтому и создан. Чтобы не замяли дело... Что мы следим за ходом событий.
Как грохнуть топ дубликат?
Старый 31-03-2009, 15:58     #22
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
и почему, вы считаете, мы должны разбираться и вникать в этот поток сознания?
Мы- это кто? Денис и его тень?

Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
нет, потому что я хорошо умею читать правила форума и стараюсь не нарушать положение о запрете на клонирование топиков.
Ах, какой хороший мальчик! Пирожок уже лежит на полке
Старый 31-03-2009, 16:00     #23
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
а почему вы не можете сами рассказать, в чем дело?
вы точно так же можете это прочитать и посмотреть видео по ссылкам.
буквы одинаковые- русские на белом, речь на видео русская. читайте, смотрите,слушайте
Старый 31-03-2009, 16:01     #24
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от sve_te Посмотреть сообщение
Вот топ поэтому и создан. Чтобы не замяли дело... Что мы следим за ходом событий.
Как грохнуть топ дубликат?
+1
Старый 31-03-2009, 16:02     #25
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
я не понимаю проблемы. Если бы речь шла о защите человека от произвола судебной системы - я бы это понял. Но теперь, кака я понимаю, правоохранительные органы УЖЕ занялись этим делом. Каким образом, вы полагаете, я должен помогать этому делу? позвонить путену и сказать ему расстрелять господ Агеевых? Что за дичь?
Меня бесит желание людей устраивать самосуды на том основании, что им, якобы "все очевидно". Будет решение суда - обращайтесь за поддержкой.
Помогать этому делу Вы можете следующим образом.

Обратиться за профессиональной психологичской помощью и рассказать специалисту о том, что Вас бесит, как, когда и почему. И что Вы при этом чувствуете.

Так Вы одновременно укрепите свое здоровье и избавите людей, занимающихся данным конкретным делом, от необходимости выслушивать Ваш поток сознания, структурировать Ваше мышление и помогать Вам справиться с Вашими эмоциями.

Освободившееся время они потратят на данное дело, за что и будут Вам глубоко благодарны.
Старый 31-03-2009, 16:05     #26
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Освободившееся время они потратят на данное дело, за что и будут Вам глубоко благодарны.
наконец-то я понял, какая великая миссия отводится мне - маленькому человечку в этом великом и праведном деле. Знаете, как оно называется по-русски? оно называется травля. и никак иначе. вам нравится в ней участвовать? ну вэлкам. А по мне, так если делом занялась милиция, она и должна с ним разбираться, а доброхотливые граждане со своей инициативой через три страницы - помяните мое слово - дойдут до необходимости химической кастрации и смертной казни.
Старый 31-03-2009, 16:07     #27
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Пожалуйста, давайте не ссориться. Кто считает, что тут ничем не помочь - до свидания. Топ создан не для того, чтобы выяснять отношения. Очень много людей хотят помочь этим деткам, а кто не хочет - их не заставляют.
Старый 31-03-2009, 16:07     #28
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan
я не понимаю проблемы.
Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Помогать этому делу Вы можете следующим образом.

Обратиться за профессиональной психологичской помощью и рассказать специалисту о том, что Вас бесит, как, когда и почему. И что Вы при этом чувствуете.

Так Вы одновременно укрепите свое здоровье и избавите людей, занимающихся данным конкретным делом, от необходимости выслушивать Ваш поток сознания, структурировать Ваше мышление и помогать Вам справиться с Вашими эмоциями.

Освободившееся время они потратят на данное дело, за что и будут Вам глубоко благодарны.
А еще там есть отличная тема для специалиста: "Доктор, у меня проблема: я не понимаю проблемы".
Старый 31-03-2009, 16:10     #29
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Пожалуйста, давайте не ссориться. Кто считает, что тут ничем не помочь - до свидания. Топ создан не для того, чтобы выяснять отношения. Очень много людей хотят помочь этим деткам, а кто не хочет - их не заставляют.
Я согласна.
Хотите поговорить на тему травли, создайте топ и в путь....найдете соратников и обсуждайте на здоровье.
Старый 31-03-2009, 16:15     #30
Ежик Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 444
Ежик Я отсутствует


Девочки я вас умоляю, сдерживайте эмоции ,не надо отвечать на подобные высказывания, иначе этот топ превратиться в помойную яму.Давайте просто продолжим своё маленькое дело.
Для тех , кто ещё не знает о чём речь , в первом посте есть ссылка на первое обсуждение этой темы из него можно многое понять.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.