ВАШ муж -"ЛИЧНЫЙ" водитель НЕ по профессии, а ТАК получилось...Ваше отношение? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Личный негласный шофЁр своих коллег , Ваше отношение....
Муж - подвозит мужиков - я против! 9 5,52%
Муж подвозит смешанную компашку - я против! 16 9,82%
Муж подвозит женщин - против я, против! 25 15,34%
Муж возит ОДНУ Ж - ну ест-но я против! 35 21,47%
Я ЗА - если муж подвозил бы ТОЛЬКО мужиков!!! 31 19,02%
Я ЗА - если муж подвозил бы ТОЛЬКО смешанную компань! 7 4,29%
Я - ЗА если б муж подвозил бы одну ЖЕнщину - что тут такого! 5 3,07%
Я за если б муж подвозил хоть вагон баб - мне все равно, я ему в нем уверена! 38 23,31%
Мой муж( МЧ) никого не подвозит - любит ездить один, с ним бы варьянт "личный" шофер коллег" НЕ прокатил бы.... 49 30,06%
Муж НЕ подвозит Женщин (У) - потому что знает, что МНЕ это не понравилось бы! 13 7,98%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 163. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 20:48
ответ для Птаха на сообщение ":flower: держитесь...Вы же сами..."
    #111
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
держитесь...Вы же сами говорите ,что ЭТО сплетни - разве это причина для разрыва???
Сплетни - пустой звук или дым, которого не бывает без огня...но по Вашим словам я понимаю ,что Вы повелись на сплетни, а муж ничего не сделал, чтобы разогнать этот дым. Сил Вам во всем разобраться и всего наилучшего!!!!
Спасибо за поддержку! Так уж вышло, что я излишне доверчивая к людям, мы почти подругами стали. Может, что-то я лишнее "ляпнула".... А она по всему офису растрезвонила, еще и дополнила от себя...
Они с мужем вместе работают, муж пришел с работы разъяренный. Такой злой на меня, еще и пьяный!
Я могу себе представить, каково ему было... Млин, нучто за люди такие! Сегодня уже вся их "контора" мою страничку в Моем мире посетила, чтобы посмотреть на меня.
Подскажите, как вести себя с ней, я хочу совсем перестать общаться.
Я не ушла, мне сестра запретила уходить из дома. Сиди, говорит, ровно... Пришла, он спит, еще не разговаривали.
Старый 02-04-2009, 21:10     #112
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisa Bell Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Так уж вышло, что я излишне доверчивая к людям, мы почти подругами стали. Может, что-то я лишнее "ляпнула".... А она по всему офису растрезвонила, еще и дополнила от себя...
Они с мужем вместе работают, муж пришел с работы разъяренный. Такой злой на меня, еще и пьяный!
Я могу себе представить, каково ему было... Млин, нучто за люди такие! Сегодня уже вся их "контора" мою страничку в Моем мире посетила, чтобы посмотреть на меня.
Подскажите, как вести себя с ней, я хочу совсем перестать общаться.
Я не ушла, мне сестра запретила уходить из дома. Сиди, говорит, ровно... Пришла, он спит, еще не разговаривали.
С Ней???? Лааасково и нежно - не показывайте ,что Вы на самом деле о Ней думаете...наоборот...о муже ТОЛКЬКО ХОРОШЕЕ ,только восхитительное - как раз по ее реакции и поймете : что она к НЕМУ чувствует ( раз портит Ваши отношения, значит зачем-то ей это надо, потому как взрослый человек не может не понимать последствий разглашения чьи-то семейных секретиков, жизни вопчим, она понимала ,когда рассказывала......)...Не выносите сор из дому - НИКОМУ - это будет уроком, грустным , но поправимым...Заверьте мужа, что она все выдумала и ДОДУМАЛА на Ваши невинные слова о Вас с ним...и что вы сожалеете , ну что утт можно еще сказать...Ситуацией владеете Вы, вы изнутри ее видите - где Не правы Вы ,где муж...а ОНА....обыкновенная завистливая тетя ( не будем употрблять банные слова)...к ней только ласково и только нежно...со временем задвигая ее за плинтус Вашей жизни... сейчас возможно она ждет бурной и негативной реакции - это будет комплиментом ей - не доставляйте удовольствие. Пусть все будет хорошо
Старый 03-04-2009, 10:39     #113
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
С Ней???? Лааасково и нежно - не показывайте ,что Вы на самом деле о Ней думаете...наоборот...о муже ТОЛКЬКО ХОРОШЕЕ ,только восхитительное - как раз по ее реакции и поймете : что она к НЕМУ чувствует ( раз портит Ваши отношения, значит зачем-то ей это надо, потому как взрослый человек не может не понимать последствий разглашения чьи-то семейных секретиков, жизни вопчим, она понимала ,когда рассказывала......)...Не выносите сор из дому - НИКОМУ - это будет уроком, грустным , но поправимым...Заверьте мужа, что она все выдумала и ДОДУМАЛА на Ваши невинные слова о Вас с ним...и что вы сожалеете , ну что утт можно еще сказать...Ситуацией владеете Вы, вы изнутри ее видите - где Не правы Вы ,где муж...а ОНА....обыкновенная завистливая тетя ( не будем употрблять банные слова)...к ней только ласково и только нежно...со временем задвигая ее за плинтус Вашей жизни... сейчас возможно она ждет бурной и негативной реакции - это будет комплиментом ей - не доставляйте удовольствие. Пусть все будет хорошо
Да, то, что это будет уроком на всю жизнь - это уж совершенно точно! Не понимаю, чем она меня так расположила, что я могла поделиться с совершенно чужим мне человеком. Общаться нам придется, конечно. И ему возить ее наверное придется, чтобы не нагнетать обстановку на работе. Хотя по службе он намного выше ее по положению... И вида постараюсь не показать, и уж конечно не скажу, как он отреагировал... Тем более, что она в свои 40 еще не была замужем и не имеет представления как легко можно разрушить семью. А может, и наоборот... Знает...
Одно могу сказать - что я в этом человеке разочаровалась навсегда и даже если прощу ее (я человек по натуре отходчивый), ни с чем личным делиться уж точно не буду!
Птаха! Спасибо Вам!
Вы очень помогли мне разобраться в себе и теперь я знаю что мне делать!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.