˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀ - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:29     #851
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Всем привет!
Кулаки нуждающимся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой чё-то не знай что хотела написать-то?????????????
ААААААААА, девы не обижайтесь я изображения выключила у меня комп на них виснит, поэтому не могу посмотреть деток наших, но уверенна они самы лучшие!!!!!!!!

У нас тож и икс и вальгус, узнали у ортапеда, на лфк с апреля походим, солевые ванны принимаем каждый день!
Обувь мы изначально правельную( тут не обижаться! Правельную, всмысли для наших ног) носим, так что тут без измененний!!!!

Денег тож надо, брать негде, и Даха у меня вапщеееееее перешла на ВАНИН (Олик, привет!) режим! Встаёт в 7.30- 8.00 днгём полтора часа сна это празлник тада у нас! Ну правда вечером в 9.30 ребздёнка моя спиииииит, кайф канечно!
Старый 23-03-2009, 14:29     #852
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Вот кто-бы еще страховку оплатил
Во-во Мы на этот год уже не покупали... Вот тока щас вспомнила, что к садику то нужно анализы сдать А полис ОМС у Тани - по месту прописки, в Калининском районе.. Нужно туда в поликлинику ехать, писать заявление, чтоб по другому адресу нас прикрепили... Ыыыыы.. Когда ж всё успеть то это?
Старый 23-03-2009, 14:32
ответ для КАСЁНЯ на сообщение "Всем привет!:) Кулаки..."
    #853
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
У нас тож и икс и вальгус, узнали у ортапеда, на лфк с апреля походим, солевые ванны принимаем каждый день!
Обувь мы изначально правельную( тут не обижаться! Правельную, всмысли для наших ног) носим, так что тут без измененний!!!!
Обувь я тож решила не менять Люблю бамбини У Тани очень слабый вальгус с иксами, практически и нету (ТТТ!!!). Так что без лечебной обойдемся, я думаю
А ванны с солью каждый день - не слишком часто? Нам сказали, что тока раза 2 в неделю можно.. И еще где-то я читала, что долго нельзя, только минут 15.. Но почему много нельзя - не знаю
Старый 23-03-2009, 14:45     #854
стич
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр (5 мин. от Летнего сада) - Приморский район
Сообщения: 1 859
стич отсутствует


А у нас помимо икса и вальгуса еще прицеплен диагноз Спондомиелодисплазия п/кр отдела
Старый 23-03-2009, 14:48     #855
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Приветики.
Настена такая смешная.


Ой, а мы хоть у ортопеда были и икс нам поставили и стельки прописали, а я ничего не делаю. Ну за исключением правильной обуви. Т.к. массаж думаю Никита сейчас не даст делать, да и денег нет , всякие упражнения попробуй с ним поделай, можно только ванны солевые. Стельки он отказывается носить, сразу обувь снимает, они ему мешают, нафига 1000 отдавали. Ну хоть на носочках любит ходить и то хорошо, нам как раз прописали. Вот еще коврик нужно купить, думаю ему понра, Маш, ты где брала? Какой у тебя именно?

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
... я вот для себя решила, что все, больше не могу!!! и кроме отпуска мне вообще уже ничего не надо!!! ни одежды с обувью, ни окончания ремонта и т.д...... !!!!!
Оль, я вот тоже для себя так решила, когда в декабре в Египет уехала. Плюнула и уехала нахаляву. Но этот запал после отдыха так быстро прошел, я буквально после НГ опять стала об отдыхе думать. Как говорят, никто так не нуждается в отпуске, как человек, только что вернувшийся оттуда. А вот наш отпуск летом видимо накрылся медным тазом. Муж дома с декабря сидит, работы никакой нет. А накоплений тоже нет, чтоб плюнуть и потратить. А я просто мечтаю Никиту до сада на море вывезти, хотя бы на наш юг. Если только бабушек с дедушками развести, чтоб типа с ними поехать и за их счет внука вывезти. Гы.
Старый 23-03-2009, 14:49     #856
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от стич Посмотреть сообщение
А у нас помимо икса и вальгуса еще прицеплен диагноз Спондомиелодисплазия п/кр отдела
Это что за зверь?
Старый 23-03-2009, 14:55
ответ для КАСЁНЯ на сообщение "Всем привет!:) Кулаки..."
    #857
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
й!!!!

Денег тож надо, брать негде, и Даха у меня вапщеееееее перешла на ВАНИН (Олик, привет!) режим! Встаёт в 7.30- 8.00 днгём полтора часа сна это празлник тада у нас! Ну правда вечером в 9.30 ребздёнка моя спиииииит, кайф канечно!
О, и мы с вами, такой же график и у нас теперь, но мы теперь садиковские, так что нам очень удобно. В пол девятого в саду, в пол шестого забираю домой, все довольны!
Старый 23-03-2009, 14:59     #858
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Всем привет!
Кулачков болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Начиталась про вальгусы, надо к ортопеду что ли сходить. Может, у нас тоже чего-ниуть найдут
Настя в машине забавная, мне эта машинка тоже очень нра

Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
А я просто мечтаю Никиту до сада на море вывезти, хотя бы на наш юг. Если только бабушек с дедушками развести, чтоб типа с ними поехать и за их счет внука вывезти. Гы.
Ой, на наш юг ехать - это совсем уж крайний случай, по-моему, обойдется дороже, а удовольствия - ноль. У меня друзья ездили в августе, сказали больше никогда и ни за что , место на заплеванном пляже с боем доставалось, в море можно плавать только отплыв на матрасе подальше от берега, цены в кафе сумасшедшие, а качество оставляет желать лучшего... Так что вы подумайте, може на наш юг-то не стоит...
Старый 23-03-2009, 15:02
ответ для Nyushka на сообщение "Это что за зверь? :005:"
    #859
стич
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр (5 мин. от Летнего сада) - Приморский район
Сообщения: 1 859
стич отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Это что за зверь?
Упс вот правильно,как диагноз звучит (чутка описалась)

Спондиломиелодисплазия ,как мне объяснили - это небольшое не заростание в пояснично- кресцовом отделе .А еще после посещения ортопеда в центре Орто С нам сказали,что у мелкого слабые мышци спины ,от сюда и се диагнозы касаемые иксика.Он у меня до сих пор в позе лягушки сидит,а этого не должно быть.Назначили ходить по коврику,Естественно массаж(который мы делаем раз в пол года,и еще физио,которую тоже раз в пол года делаем.

Мы у врача из Турнера наблюдаемся.

Короче жесть.
Старый 23-03-2009, 15:32     #860
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Всем привет.
все заболевшим наши кулаки!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у нас Максимильян тож с соплями из сада в пятницу пришел, подкшаливал нехорошо. сегодня мы его дома оставили. завтра в сад пойдем, я надеюсь!

по поводу ног, у нас тож вальгус есть, ноги иксят немного. не критично, конечно, но ((
сейчас к остеопату ходим, потом массаж наверное надо будет сделать..
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.