Кто- нибудь заказывал диплом?Каковы результаты? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 14:34     #1
sepliv4ak
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ЛО
Сообщения: 105
sepliv4ak отсутствует


Подруга хочет заказать диплом, но боится, что в последний день придётся всё переделывать
Старый 05-03-2009, 14:46     #2
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Боится - пускай сама пишет.
Старый 05-03-2009, 14:59     #3
sepliv4ak
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ЛО
Сообщения: 105
sepliv4ak отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Боится - пускай сама пишет.
К сожалению, так сложились её обстоятельства, что сама не может
Старый 05-03-2009, 15:09     #4
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Ну пусть заказывает не другому студиозусу, а преподу или аспиранту в своем же вузе.
Сроки ставит заранее, минимум за месяц до настоящего дед-лайна.
Список библиографии делает сама (или лично идёт в профильную библиотеку, где за денежку этот список ей работник сделает) и выдаёт исполнителю с обязательным наказом использовать всю эту литру. Потом пусть проверит, прежде чем платить окочательно, действительно ли все использовано.

А вообще один раз в прошлом году у меня не было времени даже не всю курсовую, а только теор часть наваять... Заказала, и девочка неглупая, и сто раз объяснила, что и как надо... А почитала полученное и стыдно такое сдавать стало - я в жизни такого бы не написала два дня правила, получила 4... И нервы убила, и диплом испортила
Старый 05-03-2009, 17:39     #5
iloverocknroll
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: центр
Сообщения: 202
iloverocknroll отсутствует


я заказывала у препода, потом переделывала! сама в теме разобралась, пока ей обьясняла
Старый 05-03-2009, 21:30     #6
katarina81
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 234
katarina81 отсутствует


Чтобы не надо было переделывать - надо делать 4-5 раз скрининг работы! Т.е Вы, как минимум, должны что-то показывать научному руководителю о ходе работы и не один раз, а она (он) уже говорит, что переделать, добавить. И именно такая работа дает возможность получить тот диплом, курсовую за которую не придется краснеть. Я сама пишу дипломы, курсовые на заказ и всегда поддерживаю связь с заказчиком, вношу коррективы, да и сам заказчик в любой момент может ознакомиться с ходом работы, сказать, что его не устраивает (если , конечно, заказчик в "теме")
Старый 05-03-2009, 21:49     #7
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Поддержу- легче самой написать, чем объяснить все требования и пожелания.
Я год назад защищалась. Сначала планировала расчетную часть покупать, т.к. мне это казалось не реально сделать. В итоге сделала все сама. если регулярно контактировать с научным руководителем, приносить каждый раз часть/главу, то все получится.
У нас в группе были девочки, которые дипломы покупали. одна нормально защитилась, т.к. делала все заранее, и научнику показывала, и корректирвала по ходу работы. Другая принесла готовый диплом прямо на предзащиту ( за неделю) - работа вообще ни в какие рамки не шла. в итоге переделывала буквально накануне все, защитилась слабенько, и сама себя не ловко чувствовала. Ну, и тема оказалась сльно не удачной.
Старый 05-03-2009, 22:25     #8
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Читаю и думаю - как же вовремя я закончила и школу, и институт... не практиковались у нас ни ювелирные украшения или там микроволновки учителям в подарок, ни покупка дипломов/курсовых... максимум, кто-то из своих же, из однокурсников помогал за пару бутылок пива.
Старый 05-03-2009, 23:47     #9
Лунный Кот
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщения: 298
Лунный Кот отсутствует


Цитата:
Сообщение от sepliv4ak Посмотреть сообщение
Подруга хочет заказать диплом, но боится, что в последний день придётся всё переделывать
Мой опыт показывает, что тем, кто боится, лучше изначально писать самим. Если заказчик сам по каким-то значимым для него причинам писать не может, НУЖНО заставить себя доверять исполнителю!

Чтобы бояться меньше, желательно:
1) заказывать заранее;
2) общаться с руководителем: утвердить план, сдавать диплом по частям / главам;
3) перед сдачей прочитать и разобраться.. по возможности;
4) давать исполнителю достаточное время на корректировки, они в большинстве случаев бывают, причем вне зависимости от качества диплома, работа такая у руководителей ;
5) НЕ НАСТАИВАТЬ на собственном видении диплома и не просить о каких-либо корректировках, если их не требует руководитель.

Тогда все будет хорошо.

Если что, пишите в личку
Старый 06-03-2009, 21:15     #10
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


ААААА,
А сколько стоит сейчас диплом, мне по ГиМУ надо !




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.