๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:41     #5061
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
то ли еще будет... У тя добеременный вес какой? Я вообще как забеременела и стала читать про нормы прибавки... Поняла, что и 80 могу увидеть на весах

Головка внизу это ж хорошо! Хотя ,может они там еще и попереворачиваются раз по 10
Добеременный был всегда 64 кг но я тяжелая спортсменка мяса во мне много - но перед беременностью я расслабилась и наела на 2 кг - отдыхали в отпуске спорт забросила... то есть стала 66 кг ну а тут мы вскоре и узнали что ждем малыша... Меня кстати доктор тоже обрадовал, что при таком росте моно и до 80 набрать Но у меня живот что-то за последнее время сильно вырос уже 93 см это при моей то бывшей талии в 62....
А про перевороты малышастика и правда до 30 недель - он как хочет - хоть на карусели пусть катаетси - ему положено Мой тоже на узи вниз головой был - но мне кажется иногда что он так бурундучит ногами по бокам как бутдо по стенам лазает а потом вроде опять снайперски в пупок бьет....
Старый 25-03-2009, 15:43     #5062
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
а я после последнего своего рывка ужо немного и поболе

Это еще что!!! Мне вообще терапевт написала ожирение первой степени, и медсестра теперь его в карте все время пишет Даже когда я при токсикозе сбрасывала вес. Ну я конечно не стройняшка, просто чуток плотновата, ну уж явно не такая как у Сергеевны на аве. Я и в детстве, когда совсем дохликом была, весила очень много, что поделаешь кость видать тяжелая... До беременности как-то взвесилась, была 78 гк, с токсикозом на учет вставала, была 75, сейчас вешу 78,8. Получается за весь срок +800. А ожирение исправно пишут после каждого приема . Так что какие там 70, я вообще в жирные записана
Старый 25-03-2009, 15:49     #5063
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Добеременный был всегда 64 кг но я тяжелая спортсменка мяса во мне много - но перед беременностью я расслабилась и наела на 2 кг - отдыхали в отпуске спорт забросила... то есть стала 66 кг ну а тут мы вскоре и узнали что ждем малыша... Меня кстати доктор тоже обрадовал, что при таком росте моно и до 80 набрать Но у меня живот что-то за последнее время сильно вырос уже 93 см это при моей то бывшей талии в 62....
А про перевороты малышастика и правда до 30 недель - он как хочет - хоть на карусели пусть катаетси - ему положено Мой тоже на узи вниз головой был - но мне кажется иногда что он так бурундучит ногами по бокам как бутдо по стенам лазает а потом вроде опять снайперски в пупок бьет....
ну Дашка, никакие мы не близняшки - у мя "добеременная" талия не 62 далеко причем. И Добеременный вес то 67 то 69 был. Так что хорош тут про "мясо"
Старый 25-03-2009, 15:50     #5064
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Это еще что!!! Мне вообще терапевт написала ожирение первой степени, и медсестра теперь его в карте все время пишет Даже когда я при токсикозе сбрасывала вес. Ну я конечно не стройняшка, просто чуток плотновата, ну уж явно не такая как у Сергеевны на аве. Я и в детстве, когда совсем дохликом была, весила очень много, что поделаешь кость видать тяжелая... До беременности как-то взвесилась, была 78 гк, с токсикозом на учет вставала, была 75, сейчас вешу 78,8. Получается за весь срок +800. А ожирение исправно пишут после каждого приема . Так что какие там 70, я вообще в жирные записана
Да наплюй ты на них.Ну если у человека конституция такая.А прибавка у тебя совсем маленькая. Я до Б весила 68,в первый месяц сбросила килограмчик,а сейчас уже 75 вешу.Догоняю тебя.
Старый 25-03-2009, 15:51     #5065
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Вчера мне фин.директор звонила после обеда по делам.
Потом поинтересовалась что случилось, почему я уехала.
Когда узнала, что болею с температурой, такую выволочку устроила на тему
"ребенок и здоровье дороже всех денег", что мне даже стало стыдно
Может не будешь отказываться, если какие-то проблемы со здоровьем есть?
ну если болеешь, то вообще без вопросов!
а мне то она просто так предлагала, если говорит не хочешь работать!
а я тогда прям вообще никак, так устала, ужасно просто, ну и недельку посидела дома, отдохнула...
Старый 25-03-2009, 15:59     #5066
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
ну Дашка, никакие мы не близняшки - у мя "добеременная" талия не 62 далеко причем. И Добеременный вес то 67 то 69 был. Так что хорош тут про "мясо"
понимаешь - у меня тоже еще пару лет назад такая талия не была - а потом как захотела в свадебное платье своей мечты влезть так и выровняла талию, собственно с талией и вес ушел - а то тоже 67 было нормульно. Я кстати покушать могу в праздники и сразу 2 кг прибавить - потом на буднях вроде все как обычно а эти лишние уходят - видно не прижились А ты на фотках вот какая красавица - так что хорошь прибеднятси
Старый 25-03-2009, 16:03     #5067
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
понимаешь - у меня тоже еще пару лет назад такая талия не была - а потом как захотела в свадебное платье своей мечты влезть так и выровняла талию, собственно с талией и вес ушел - а то тоже 67 было нормульно. Я кстати покушать могу в праздники и сразу 2 кг прибавить - потом на буднях вроде все как обычно а эти лишние уходят - видно не прижились А ты на фотках вот какая красавица - так что хорошь прибеднятси
я тоже к свадьбе худела Удачно, надо сказать. Но ненадолго, через пару месяцев вернулось все с лишком
А насчет за пару дней пару кило (а то и поболе) - так это нам раз плюнуть
Старый 25-03-2009, 16:12     #5068
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Всем привет! Вот и подхватила я вашу эстафету - заболела! Сегодня весь день сплю и лечусь, прямо сил нет. Малышастик буянить по этому поводу. Но завтра ооочень надо на одну пару... Прямо не знаю, что и делать. Всех целую! Читать пока не буду, глаза болят.
Старый 25-03-2009, 16:21     #5069
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и подхватила я вашу эстафету - заболела! Сегодня весь день сплю и лечусь, прямо сил нет. Малышастик буянить по этому поводу. Но завтра ооочень надо на одну пару... Прямо не знаю, что и делать. Всех целую! Читать пока не буду, глаза болят.
Держись, не болей!!! И поверь - здоровье твое и малышастика сейчас важнее чем пара Удачи!!!!
Старый 25-03-2009, 16:22     #5070
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Ты по УЗИ знаешь , что голова вверху? Или чувствуешь?
Я вот совершенно не могу понять - в каком она там положении
Позавчера на узи сказали. Да и пихается сильно вниз, по мочевому все время сильно колотит - поэтому я и сама думала, что она ножками вниз.

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и подхватила я вашу эстафету - заболела! Сегодня весь день сплю и лечусь, прямо сил нет. Малышастик буянить по этому поводу. Но завтра ооочень надо на одну пару... Прямо не знаю, что и делать. Всех целую! Читать пока не буду, глаза болят.
Ой, не болей!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.