๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 447 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 21:12     #4461
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Сейчас вроде все отходят от пеленания вообще, не полезно это. Малышам свободное движение нужно Я своего не пеленала, так в слипиках-бодиках и спал
Ага, понЯл)) Пасибо всем за советы))

Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
К нам только что приходила тетенька, представилась патронажной сестрой! Рассказала к какой детской поликлиннике ребенок будет приписан! Велели прийти к врачу детскому, где мне расскажут пробеременность! Дали имя врача и часы приема! Велели сделать прививку от туберкулеза прямо в ротдоме, а мужу флюрографию!
Неожиданный визит все же! ниразу не слышала о таком на пятом месяце беременности! Может еще к кому приходили?
Слушай, ну меня бы насторожило! Ты позвони в ту поликлинику и уточни, высылают ли они таких сестер. А домой бы не пустила Стока прохиндеев. Пойдешь ты к врачу "в часы приема", а тебе квартиру обнесут. Ну тьфу-тьфу-тьфу, понятное дело, просто я никому не доверяю Бесплатный сыр только в мышеловке)))
Старый 22-03-2009, 21:15     #4462
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Ой, нам нельзя грустное смотреть... А ты заранее не знала? Они обычно в аннотациях пишут. А мы вот давно в киношке не были. Что-то не тянет совсем.
Будем знать ещё одну хорошую примету! Весной перед сессией накуплю вещей малышке, и сессию легко сдам!
Не, бортики точно надо! В моё детство мама их сама шила, а то все дети очень сильно головой ударяются о них или руки в решётках застревают. У меня аж два комплекта. Такие красивые!
Ой, не могу не ответить...
Ну во-первых, что за запреты про грустные фильмы? что ж теперь только комедии смотреть? А еще говорят - "беременность не болезнь"
Во-вторых про бортики... Они конечно красивущие, и уют создают, и антураж. Но по-большому счету, как и балдохины, - пылесборники, и в жаркую погоду ребзику в таких кроватках реально нечем дышать... ( ну это что касается лета). Застревание рук и битье головой... ну не знаю, ни разу от тех, кто не пользовался бортикам, а из моих подруг таких большинство, не слышала про какие-то траблы в связи с этим... Все ИМХО
Старый 22-03-2009, 21:15     #4463
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
Пришла я с киношки...
такой грустный фильм оказался
весь зал просто урыдался, а так хороший!
Из-за таких грустностей теперь воопче боюсь в кино ходить... Хорошо да хорошо, только слезы потом в три ручья... А вот со слезами пора уже и заканчивать
Так что теперь в кино - только после сотни положительных отзывов! И воопче я теперь на мультики перешла
Старый 22-03-2009, 21:17     #4464
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Девочки, патронажки ходят вообще, в идеале, чем раньше, типа, тем круче
другое дело, что они бестолковые (ко мне в прошлый раз наша пришла на 9-м месяце моем .... морду кирпичем - Вы грудь к кормлению готовите ?? Я грю - а как Вы себе это представляете ?? Она - ну, НАДО махровым полотенцем растирать на что получила у меня лекцию по поводу "пользы" такого вот "растирания" на таком сроке и была с позором отослана "в ночь"


на этот раз мы с Ванькой ходили кады на прививку зашли - она меня заранее (месяца 2-3 Б было) "записала" типа, шо "беседа с будущей матерью проведена"

так что, ходить-то они ходят, тока смысла от них - минус ноль


Добрый вечер
Старый 22-03-2009, 21:26     #4465
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
Девочки, патронажки ходят вообще, в идеале, чем раньше, типа, тем круче
другое дело, что они бестолковые (ко мне в прошлый раз наша пришла на 9-м месяце моем .... морду кирпичем - Вы грудь к кормлению готовите ?? Я грю - а как Вы себе это представляете ?? Она - ну, НАДО махровым полотенцем растирать на что получила у меня лекцию по поводу "пользы" такого вот "растирания" на таком сроке и была с позором отослана "в ночь"


на этот раз мы с Ванькой ходили кады на прививку зашли - она меня заранее (месяца 2-3 Б было) "записала" типа, шо "беседа с будущей матерью проведена"

так что, ходить-то они ходят, тока смысла от них - минус ноль


Добрый вечер
Привет
И где ты такие фоты находишь на аву?
Старый 22-03-2009, 21:26     #4466
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
Девочки, патронажки ходят вообще, в идеале, чем раньше, типа, тем круче
другое дело, что они бестолковые (ко мне в прошлый раз наша пришла на 9-м месяце моем .... морду кирпичем - Вы грудь к кормлению готовите ?? Я грю - а как Вы себе это представляете ?? Она - ну, НАДО махровым полотенцем растирать на что получила у меня лекцию по поводу "пользы" такого вот "растирания" на таком сроке и была с позором отослана "в ночь"


на этот раз мы с Ванькой ходили кады на прививку зашли - она меня заранее (месяца 2-3 Б было) "записала" типа, шо "беседа с будущей матерью проведена"

так что, ходить-то они ходят, тока смысла от них - минус ноль


Добрый вечер
Ой, Сергеевна вернулась, да еще и с новой авой - как всегда аппетитной
Старый 22-03-2009, 21:29     #4467
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Девушки, а мне вчера в Детях дали купон на семейную фотосессию. Кто-то ранее писал уже об этом. Хотела послушать еще разок отзывы- впечатления.
Краюшка вроде... только она редко появляется сейчас...
Старый 22-03-2009, 21:30     #4468
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
Девочки, патронажки ходят вообще, в идеале, чем раньше, типа, тем круче

Спасибо, ты меня успакоила!

Я с мужем напряглась все же...
Старый 22-03-2009, 21:40     #4469
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Вот! У меня таже реакция - слезы-чих и насморк - и так все в носоглотке отекло что даже голос изменился - появилась французкая фирменная гнусавость Эх - это все весенняя аллергия... Но все равно - приятно когда солнышко - и гулять хочется еще и еще! ...
Ну...не знаю насчет аллергии...у меня с детства чихи на солнце иль когда с темного помещения в светлое выхожу - чихаю...2 раза!
Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
Что-то все интересное намечено на 25-е. Свадьба у друзей, субботник в БотСаду, который я курирую, да еще и мода для беременных... и всюду охота.
Ну...хоть разорвись!!! Эт в апреле будет - еще успеешь придумать чего-нить!
Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
Такие фотографии красивые!!! они с сайта какого-то или как?
Эт про что? Чет не врубилась...
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
А исчо некоторые говорят, что балдахин помогает уменьшить поле деятельности, так сказать для глаз малыша.
Ну, то есть, чтобы по началу мозг не кипел от такого количества зрительной информации.
Хотя мне тоже кажется, что пылесборник, и всё тут.
Ага...а я не буду покупать специально, только если подарят в наборе...тогда да...ненадолго ради красоты можно и повесить!
Старый 22-03-2009, 21:45     #4470
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Девченки, добрый вечер!
А к кому нибудь приходила мед. сестра потронажная на нашем сроке беременности?
Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
К нам только что приходила тетенька, представилась патронажной сестрой! Рассказала к какой детской поликлиннике ребенок будет приписан! Велели прийти к врачу детскому, где мне расскажут пробеременность! Дали имя врача и часы приема! Велели сделать прививку от туберкулеза прямо в ротдоме, а мужу флюрографию!
Неожиданный визит все же! ниразу не слышала о таком на пятом месяце беременности! Может еще к кому приходили?
Ой...как интересно!
Ко мне нет...никто не приходил...я правда дома только в выходные...а вдруг...
Хотя верится с трудом...эт новая акция Минздравсоцразвития чтоль?
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
И я с вами Но щас поостыла уже. А так всю неделю ругались - переругались. Плакала почти каждый день, а иногда и утром и вечером Но сегодня вроде тихо , ТТТ Не ссорились пока
Так-так...
Ребята, давайте жить дружно!!!
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
А я пеленала, первй меся постоянно, потом только на ночо почти до 2 мес. Он во сне махал ручками и исебя будил. Пеленить или нет зависит от ребнка- сами поймете надо или нет. Если будет во сне махать ручками и себя будить то лучше пеленать.Но это мое мнение
Так и запишем! По ситуации!
Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
Наплакались на этой недельки и хватит! Давайте с завтрашнего дня не реветь!
Я уже с утра предложила! Кто еще ревет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.