๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 397 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 22:46     #3961
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Все красатули, мы с Мужчинами Спать

Старый 19-03-2009, 22:48     #3962
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
Ириш, я тут вспомнила, ты говорила у твоей линеечки должны кусочки убираться.....
я вот смотрю на неё смотрю и чё то они не убираются
30штук ещё насчитала
Я уже про нее писала - я судя по всему слониха...буду год беременной ходить!
Все никак не поменять мне ее...а и пусть остается! Просто красиво...
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
я своей просто нагло заявила, что я теперь буду приезжать к 11. Она от такой наглости опешила и согласилась
Вот это я понимаю!!!!!
Молоток!!!!!
Старый 19-03-2009, 22:50     #3963
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
хорошо бы понять на отработанные месяцы или на 12
пока еще есть время надо понять сколько дб зп чтоб получить хорошую выплату
проще зп мужа - забелить через меня и пот получить халяву

вообщем мне посчитали так:
я за 12 месяцев отработала (точно не помню считаем примерно) 146 дней за это время заработала 250тыс руб (сюда не входят деньги за отпуска и больничные) в итоге получаем 250тыс/146=1712 руб в день. Значит если в например в марте я отработаю 21 день, то я получу 1712*21=35952 руб.
Старый 19-03-2009, 22:50     #3964
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
да уж я читала и у меня все холодело внутри - вдруг из за моих картинок тебе форум отрубят
красота - это красиво и позитивно но... трафик
и чего тогда делать и красоты хочется и чтоюб поделиться со всеми но не хочется чтоб картинки лешили общения нас друг с другом
да не, нормально... да и ваще, мне 2 недели осталось работать, пусть хоть вообще отрубят, пофигу )))
Старый 19-03-2009, 22:52
ответ для лит на сообщение "значит мне повезло?:)"
    #3965
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
значит мне повезло?
Я про ссылку и вопрос LionnaSpb про то, как считать декрет...как считать декрет:
Цитата:
всем добрый вечер!
девочки, кто точно знает, как рассчитать начало декрета? просто от ПДР 70 дней отнять или что-то учесть нужно? а я в ЖК сегодня забыла спросить...
А в ссылке все хорошо написано!
...а в начислениях я не понимаю... Поэтому ничего сказать не могу...
Старый 19-03-2009, 22:52     #3966
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
да не, нормально... да и ваще, мне 2 недели осталось работать, пусть хоть вообще отрубят, пофигу )))
эээээ...ну совсем то ненадо то смотри прочитают, скажут: О! Майя, сама отказалась
Старый 19-03-2009, 23:02     #3967
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


http://rofss.spb.ru/activities/cozialnoe/vidrazmer

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком для работающих

40 % среднего заработка за последние 12 календарных месяцев, предшествовавших месяцу наступления отпуска по уходу за ребенком, но не менее 1798,51 рубля по уходу за первым ребенком и 3597,01 рубля по уходу за вторым ребенком и последующими детьми.

Максимальный размер пособия не может превышать 7194,03 рубля в месяц.

Суммированный размер пособия не может превышать 100 % размера заработка.

считают все равно 12 месяцев даже если меня оформят с января 2009 года и по белому выйдет всего 5 месяцев (январь- май)
если я по белому не работала - значит и отчислений нет
я понимаю что я ничего не понимаю

Старый 19-03-2009, 23:06
ответ для Ponaroshka на сообщение "http://rofss.spb.ru/activities/cozialnoe..."
    #3968
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
я понимаю что я ничего не понимаю

Вот и я уже туплю...надо спать идти!!
Все равно ничего не знаю про начисления, значит и толку от меня тут никакого!

Картинок на сегодня хватит, поэтому ограничюсь - ВСЕМ ПОКА!!!!!!!
Старый 19-03-2009, 23:12
ответ для Madam на сообщение "Вот и я уже туплю...надо спать..."
    #3969
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


всё, я тоже спать! спокойной ночи!
Старый 19-03-2009, 23:12     #3970
муавишка
Частый гость
 
Профиль муавишка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 75
муавишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
не верю

Статья 139. Исчисление средней заработной платы

Для всех случаев определения размера средней заработной платы (среднего заработка), предусмотренных настоящим Кодексом, устанавливается единый порядок ее исчисления.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Для расчета средней заработной платы учитываются все предусмотренные системой оплаты труда виды выплат, применяемые у соответствующего работодателя независимо от источников этих выплат.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
При любом режиме работы расчет средней заработной платы работника производится исходя из фактически начисленной ему заработной платы и фактически отработанного им времени за 12 календарных месяцев, предшествующих периоду, в течение которого за работником сохраняется средняя заработная плата. При этом календарным месяцем считается период с 1-го по 30-е (31-е) число соответствующего месяца включительно (в феврале - по 28-е (29-е) число включительно).
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется за последние 12 календарных месяцев путем деления суммы начисленной заработной платы на 12 и на 29,4 (среднемесячное число календарных дней).
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Средний дневной заработок для оплаты отпусков, предоставляемых в рабочих днях, в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, а также для выплаты компенсации за неиспользованные отпуска определяется путем деления суммы начисленной заработной платы на количество рабочих дней по календарю шестидневной рабочей недели.
В коллективном договоре, локальном нормативном акте могут быть предусмотрены и иные периоды для расчета средней заработной платы, если это не ухудшает положение работников.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Особенности порядка исчисления средней заработной платы, установленного настоящей статьей, определяются Правительством Российской Федерации с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.


З.Ы. поскольку раньше у меня была сделка...(сейчас отдел разогнали), поэтому я делаю всякую разную работу...и платят мне именно так: Так же будут рассчитывать декретные.
из фактически начисленной ему заработной платы и фактически отработанного им времени за 12 календарных месяцев
милые, родные все это прекрасно только выплаты идут за счет средств фсс, поэтому закон №255 ФЗ http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...W;from=64871-0
а в том примере который ты приводишь читай внимательно отпуск в рабочих днях!!! и только для тех категорий, которые предусмотрены ТК, у нас же за очень редким исключением отпуск в КД, а декретный отпуск только в КД. а коэффицент 29,4 и приводит к среднемесячному числу за отработанные 12 месяцев. твой личный пример это то самое редкое исключение.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.