Аллерголог - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 14:00     #1
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Здраствуйте, форумчанки.Я с вопросом. Подскажите грамотного толкового аллерголога.
Мб на Олеко Дундича.+нам нужна справка, что с таким кашлем и таким насморком мы можем посещать д.с. скажите, это может дать аллерголог? или педиатр? Вы с этим сталкивались?
кашель уже 5 месяцев, то затихает, то появляется. В дс не могу не водить не с кем оставить.
Уверенна, что аллергия. Бронхиальная астма под вопросом?
Старый 18-02-2009, 14:37
ответ для Olga Belikova на сообщение "Аллерголог"
    #2
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


могу порекомендовать Ладинскую оттуда. Очень толковый доктор. Кстати, собираюсь отказаться от записи к ней (платно) на 25 февраля, т.к. решили наши проблемы с помощью гомеопата.
Старый 18-02-2009, 15:16
ответ для Olga Belikova на сообщение "Аллерголог"
    #3
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


Ирина Алексеевна.Аллерголог во 2-ом детском консультационно-диагностическом центре на Гладкова.Замечательный толковый специалист.Ещё никогда я не получала ТАКОЙ полноценной консультации.Нигде.Назначила грамотное поддерживающее лечение, всё объяснила, обосновала.Могу сказать, что выполняя её рекомендации мы уже, ТТТ, 3 месяца живём более-менее спокойно.
А по кашлю-внимательно понаблюдайте, когда происходит обострение.После сада(растения, аквариум в группе), или дома(тут вообще масса вариантов), что происходит на улице,ночью, есть ли улучшения после приёма антигистаминных препаратов.
Если кашель аллергический-то это не означает что его не надо лечить и ковыряться в причинах(у нас та же проблема).Да и лора тоже надо посетить,всё таки отёки аллергические хорошо видны(грамотному лору, конечно).Ксати, в том же центре замечательный лор-дядечка.Мне понравился..
Старый 18-02-2009, 22:44     #4
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Ирина Алексеевна.Аллерголог во 2-ом детском консультационно-диагностическом центре на Гладкова.Замечательный толковый специалист.Ещё никогда я не получала ТАКОЙ полноценной консультации.Нигде.Назначила грамотное поддерживающее лечение, всё объяснила, обосновала.Могу сказать, что выполняя её рекомендации мы уже, ТТТ, 3 месяца живём более-менее спокойно.
А по кашлю-внимательно понаблюдайте, когда происходит обострение.После сада(растения, аквариум в группе), или дома(тут вообще масса вариантов), что происходит на улице,ночью, есть ли улучшения после приёма антигистаминных препаратов.
Если кашель аллергический-то это не означает что его не надо лечить и ковыряться в причинах(у нас та же проблема).Да и лора тоже надо посетить,всё таки отёки аллергические хорошо видны(грамотному лору, конечно).Ксати, в том же центре замечательный лор-дядечка.Мне понравился..
А какое лечение поддерживающее вам назначили? У нас тоже аллергический кашель...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.