ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:06     #3071
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Дурдом какой то!!!!!!!

Идет закупка, одна дамочка мне пишет, что я якобы умалчиваю про какие-то скидки в 15 - 20%, честно говоря я в шоке, перелопачиваю весь сайт, где, естественно ничего не написано, перезваниваю поставщику - он мне тоже ничего не говорит, кслову сказать закупка уже 5, поставщик меня хорошо знает...
В итоге я зашла на их розничный сайт, где действительно есть информация о скидках и дисконтных картах (да я её и раньше знала), НО ДЛЯ РОЗНИЦЫ, оптовые цены на 50% меньше

вот как теперь? Эта....(не хочу выражаться) пытается меня в чем то улечить, хотя сама и не знает о чем говорит, и все это происходит в топе, есть смысл жаловаться модераторам?
А вы-то на что модератору будете жаловаться?
Посоветуйте девушке со своими подозрениями обратиться к модератору, только пусть ссылки на наличие скидок даст. И не забудет так же прилюдно извиниться в топе, когда удостоверится в вашей честности.
Старый 03-04-2009, 14:10     #3072
Larisa
Хранитель
 
Профиль Larisa
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 10 018
Larisa отсутствует


а в топе просто объяснить ситуацию, что скидки от розничной цены, а на опт скидок нет
Старый 03-04-2009, 14:56     #3073
Наталюта
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 722
Наталюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivannika Посмотреть сообщение
По поводу оплаты из Екатеринбурга СБ на карту питерского СБ.
Именно с оплатой в Питер без процентов с карты на карту- проблемы. Потому как платежные системы чего-то там не стыкуются (потому что платежная система Маэстро в Питере).

Вариант такой - карте соответствует р/с (20 цифр начинаются 40817.......). Нужно знать его и реквизиты отделения СБ, которое оформило карту. Тогда осуществляется перевод, с плательщика удерживают 1,5%, сроки перевода - 3 дня!!!

А вообще берут %% за обналичку в другом регионе, видимо вот эти 0,75 и есть. Или это только с Питером такая история, буду еще в Москву оплачивать, узнаю, как там обстоят дела.
Ну и "Блицем" предложили оплатить, но там минимальная оплата перевода - 100 р. Что-то жалко.
А у меня сестра В Москве карту оформила - переводит мне на карту без %. И до этого через оператора тоже % не брали
Старый 03-04-2009, 15:24     #3074
Джулика
Активный участник
 
Профиль Джулика
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 312
Джулика отсутствует


Девушки, здравствуйте!
Я впервые делаю закупку и у меня возник вопрос, помогите, пожалуйста! У большинства в закупке есть карта Сбербанка. У меня карта ВТБ, это осложнит закупку? Может стоит в СБ открыть счет? Как лучше сделать? Спасибо заранее!
Старый 03-04-2009, 15:40     #3075
Кошунька
Старожил
 
Профиль Кошунька
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 336
Кошунька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулика Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
Я впервые делаю закупку и у меня возник вопрос, помогите, пожалуйста! У большинства в закупке есть карта Сбербанка. У меня карта ВТБ, это осложнит закупку? Может стоит в СБ открыть счет? Как лучше сделать? Спасибо заранее!
Сделайте карту СБ ,тк не у всех есть возможность доехать до ВТБ.Сама не учавствую в таких закупках,тк тоже нет возможности вовремя доехать и оплатить.
Старый 03-04-2009, 15:44     #3076
Larisa
Хранитель
 
Профиль Larisa
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 10 018
Larisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулика Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
Я впервые делаю закупку и у меня возник вопрос, помогите, пожалуйста! У большинства в закупке есть карта Сбербанка. У меня карта ВТБ, это осложнит закупку? Может стоит в СБ открыть счет? Как лучше сделать? Спасибо заранее!
имхо, осложнит. Сама не вписываюсь в закупки, где карта не сберовская (хотя достаточно мобильна, то есть не завязана на маленьких детей).
Но сберовская карта делается 2 недели, если закупку уже открыли, можете и не успеть сделать
Старый 03-04-2009, 15:47     #3077
Джулика
Активный участник
 
Профиль Джулика
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 312
Джулика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошунька Посмотреть сообщение
Сделайте карту СБ ,тк не у всех есть возможность доехать до ВТБ.Сама не учавствую в таких закупках,тк тоже нет возможности вовремя доехать и оплатить.
Да? Ладно, пойду узнаю насчет СБ. А что надо в этом случае открывать, не подскажете? Просто счет? Карточный счет? Как правильно это называется? Подскажите, пожаааааааааалуйста!
Старый 03-04-2009, 15:48     #3078
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


если будете делать карту сбера, обратите внимание на эту
http://www.sbrf.ru/ru/person/bank_cards/visa_pg/
Старый 03-04-2009, 17:07     #3079
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулика Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
Я впервые делаю закупку и у меня возник вопрос, помогите, пожалуйста! У большинства в закупке есть карта Сбербанка. У меня карта ВТБ, это осложнит закупку? Может стоит в СБ открыть счет? Как лучше сделать? Спасибо заранее!
У меня не Сберовская карта, а Балтийского банка. Возможно кто-то и не участвует в моих закупках из-за этого, но мне Сберовская карта не нужна. У меня стоит интернет-банкинг, я не выходя из дома вижу все поступления и т.д. - очень удобно. И бесплатно.
А у Сбера такой услуги нет, только СМС информирование. СМС-ки приходят когда им вздумается, услуга платная... Сама Сберовская карта (оформление, обсуживание) дороже.
В общем, я не готова ради гипотетического увеличения числа участников терпеть все эти неудобства...
Старый 03-04-2009, 17:08     #3080
Джулика
Активный участник
 
Профиль Джулика
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 312
Джулика отсутствует


Я неправильно повела закупку и ее закрыли. Пожалуйста, может найдется опытный организатор, который возьмется ее провести? Сдам все контакты, как говорится, "из рук в руки"
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1228434




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.