Роды в "Колыбельке" - Страница 1265 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:02     #12641
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Кася Посмотреть сообщение
Может злой я человек, но письмо Светланы напомнило мне речи "просвященных" людей на улицах, подходящих к гражданам с миссионерскими брошюрками. Вот честное слово, навеяло.
это слабость, кстати.. признак..
когда человек после пережитого горя сложил просто руки и обратился к богу на 200%... и пошел с миром... и голову склонил и свесил
и вялый и причитающий и никакой..
Старый 03-04-2009, 15:03     #12642
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Кстати, из съемок Горелика мне понравилась фраза одной защитницы - У КАЖДОГО ВРАЧА ЕСТЬ СМЕРТЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ В РОДДОМЕ.

Допустим! Хотя я уверена, что НЕ У КАЖДОГО!
Но допустим, что у части есть, НО! Это разве те объемы, что были у одной единственной Ермаковой?


А по сути письма...Такие трагедии меняют кардинально жизнь и людей внутри.
Лично мы с мужем очень сильно изменились, и я могу даже сказать без скромности и хваставства, в лучшую сторону.
Мы наверняка не так бы жили дальше, не так бы думали, не так бы относились к людям, проблемам, не так бы воспитывали здоровую дочь и еще куча всего...
И силы нам дались свыше огромные и на жизнь дальше, и на счастье, и на любовь и на сворачивание гор.
Этого всего наверняка бы не было, если бы не наш Мишутка и не трагедия с ним.

1.
Но при этом - я не считаю, что это заслуга Ермаковой! Это наша и только наша заслуга! Что не сникли и голову в песок не зарыли и не влачим жалкое существование в жалобах всему миру на бедность и несчастность нашу...

2.
И еще при этом я не считаю, что Ермакову не нужно наказать! За себя и за того парня, который возможно и не сможет поднять голову так, как получилось это у моей семьи!

Кесарю кесарево!
Оль, я кричу на каждом углу-покажите мне такого врача, у которого минимум за 5 лет зафиксированно не менее 10 случаев!!!!
Пока не показали........

и 1 пункт-это мечта Ермаковых и их фанатиков. Типа, сидите девушки, не отсвечивайте, заройте голову в песок и жалуйтесь какие вы несчастные!

а 2 пункт-это то, на чем споткнулись Ермаки. Они думали, что все так и будут делать. Сидеть и не высовываться.
Старый 03-04-2009, 15:05
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12643
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


Девочки... я не хочу показаться кощуственной скотиной.. Вера это прекрасно...
можно долго рассуждать о том, что такой исход для девочек был предначертан свыше, что нужно нести свой крест, говорить о терпимости и поиске СЕБЯ в мире цинизма и жестокости...
а можно подумать и о том, что это было уготовано не только для девочек... а и для самой Колыбельки...
Кто-то наверху не подвергает испытаниям слабых людей ( не знаю почему, надо у него спросить).. почему все самое сложное выпадает на долю сильных людей, способных бороться... И может быть эта борьба остановит смерти... Ведь нельзя на себя свзваливать крест миссии... Ведь если говорить, ссылаясь на Небо, то может не просто так сидят Ермаковы на скамье подсудимых... Значит так уготовано было судьбой, как и были уготованы несчастья в семье девочек, по их словам...

Надо видеть лицо хирурга после неудачной операции, чтобы говорить о святости Ермаковых...

Первый пусть на пути к искуплению - раскаяние, и когда не осталось даже сожаления и вины после твоих ошибок.. что тут сказать..

Кто-то увидив на улице упавшего человека постарается ему помочь, вызовет скорую, кто-то пройдет мимо и будет долго себя корить, что не подошел, не спросил чем помочь.. а кто-то просто пройдет.. правда есть еще люди, которые шли за ним и говорили ему: "быстрее иди, ну быстрее", а когда увидили, что человек упал, сказали "сам виноват" и побежали дальше...

сумбурно как-то получилось...
Старый 03-04-2009, 15:07     #12644
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чушь Посмотреть сообщение
Девочки... я не хочу показаться кощуственной скотиной.. Вера это прекрасно...
можно долго рассуждать о том, что такой исход для девочек был предначертан свыше, что нужно нести свой крест, говорить о терпимости и поиске СЕБЯ в мире цинизма и жестокости...
а можно подумать и о том, что это было уготовано не только для девочек... а и для самой Колыбельки...
Кто-то наверху не подвергает испытаниям слабых людей ( не знаю почему, надо у него спросить).. почему все самое сложное выпадает на долю сильных людей, способных бороться... И может быть эта борьба остановит смерти... Ведь нельзя на себя свзваливать крест миссии... Ведь если говорить, ссылаясь на Небо, то может не просто так сидят Ермаковы на скамье подсудимых... Значит так уготовано было судьбой, как и были уготованы несчастья в семье девочек, по их словам...

Надо видеть лицо хирурга после неудачной операции, чтобы говорить о святости Ермаковых...

Первый пусть на пути к искуплению - раскаяние, и когда не осталось даже сожаления и вины после твоих ошибок.. что тут сказать..
+10000000000000000000000000000!
да, я думаю, мы не просто так все сошлись..
Старый 03-04-2009, 15:09
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12645
Джулика
Активный участник
 
Профиль Джулика
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 312
Джулика отсутствует


Оля, Смуглянка и все-все! Еще раз пожелаю вам сил и терпения! Слежу за топиком внимательно и очень переживаю!!!
Старый 03-04-2009, 15:12
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12646
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


Смуглянка, в этом мире ничего просто так не происходит...
Я смотрела Ваш сайтик в профиле и плакала от счастья за Вас ))) умение быть счастливым, радуясь мелочам - это дар.. дар который Вы не только обрели, но и поделились с другими.. Вы правы, что это ВАША заслуга, и только Ваша..
Старый 03-04-2009, 15:14     #12647
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чушь Посмотреть сообщение
Смуглянка, в этом мире ничего просто так не происходит...
Я смотрела Ваш сайтик в профиле и плакала от счастья за Вас ))) умение быть счастливым, радуясь мелочам - это дар.. дар который Вы не только обрели, но и поделились с другими.. Вы правы, что это ВАША заслуга, и только Ваша..
спасибо
сайтик? ооой.. это наверное, мой первый, давно забросила я его )
теперь только в контакте сижу, там проще фотки вешать
но спасибо за комплименты
Старый 03-04-2009, 15:14     #12648
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулика Посмотреть сообщение
Оля, Смуглянка и все-все! Еще раз пожелаю вам сил и терпения! Слежу за топиком внимательно и очень переживаю!!!
Спасибо!
Старый 03-04-2009, 15:21     #12649
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чушь Посмотреть сообщение
Смуглянка, в этом мире ничего просто так не происходит...
Я смотрела Ваш сайтик в профиле и плакала от счастья за Вас ))) умение быть счастливым, радуясь мелочам - это дар.. дар который Вы не только обрели, но и поделились с другими.. Вы правы, что это ВАША заслуга, и только Ваша..
Вот только Ермаковым и ее фанатикам почему то до сих пор этого не понять.....

Ведь Ермакова первый раз споткнулась на мне-именно после моего случая удалоь завести уголовное дело, удалось найти девочек, и второй раз, когда прибежала за липовым больничным-опять я оказалась на ее пути!!!!!!!!!!!!

Ермакова даже по прописке никакого отношения к ЖК 35 не имеет!!!!!!!!
Прибежала она туда, роняя тапки, по знакомству!!!!!!!!!!!
И если бы в эту секунду, минуту меня там не было, был бы у нее больничный задним числом!!!!!

И как бы тогда еще громче орали ее фанатики.....
Старый 03-04-2009, 15:25     #12650
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Вот только Ермаковым и ее фанатикам почему то до сих пор этого не понять.....

Ведь Ермакова первый раз споткнулась на мне-именно после моего случая удалоь завести уголовное дело, удалось найти девочек, и второй раз, когда прибежала за липовым больничным-опять я оказалась на ее пути!!!!!!!!!!!!

Ермакова даже по прописке никакого отношения к ЖК 35 не имеет!!!!!!!!
Прибежала она туда, роняя тапки, по знакомству!!!!!!!!!!!
И если бы в эту секунду, минуту меня там не было, был бы у нее больничный задним числом!!!!!

И как бы тогда еще громче орали ее фанатики.....
свинство это... кричать о том, что нельзя идти в ЖК, ругать Вас тогда за то, что встали на учет и сейчас идти туда..

Оленька, я помню что началось это именно с Вас )) я читала Ваши топики на остальных форумах.. мне остается только поражаться Вашей выдержке... Вы просто молодец, пусть это и звучит несколько станно, учитывая все обстоятельства





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.