Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:24
ответ для brusula на сообщение "http://post.kards.ru/images/postcard/199..."
    #11861
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Какой хороший зайка
Старый 01-04-2009, 11:33
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #11862
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Позвонила Юле, Кенгурушке, они в Купчино в больнице... у Михи отравление(точно не инфекция, все посевы и анализы в норме), на его фоне была сильная интоксикация, их прокапали, он вроде отошел, но потом перестал писать-за день 50 грамм выписал... Сейчас им опять капают-на капельницах он писает... В лучшем случае в субботу их выпишут-как дела пойдут... Юля говорит условия ужасные, врачи особого внимания не уделяют, эпидемия гриппа в больничке-родственников пускают неохотно... Миха еле выдерживает капелки, по 9 часов... Жестянка короче!В палате два детика, второй примерно ровесник, но реально в кишечной инфекцией... Юлька бережет Миху как может, пока вроде ни гриппа никакой другой гадости... НО... ужас и кошмар... Юля говорит, что хрень эта может быть от всего-от чипсов, от покупного вторга, то сока, мог с пола что-то побрат и схомякать...

Юлечка передавала всем приветы и спасибо за кулачки!
Старый 01-04-2009, 11:55     #11863
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
Позвонила Юле, Кенгурушке, они в Купчино в больнице... у Михи отравление(точно не инфекция, все посевы и анализы в норме), на его фоне была сильная интоксикация, их прокапали, он вроде отошел, но потом перестал писать-за день 50 грамм выписал... Сейчас им опять капают-на капельницах он писает... В лучшем случае в субботу их выпишут-как дела пойдут... Юля говорит условия ужасные, врачи особого внимания не уделяют, эпидемия гриппа в больничке-родственников пускают неохотно... Миха еле выдерживает капелки, по 9 часов... Жестянка короче!В палате два детика, второй примерно ровесник, но реально в кишечной инфекцией... Юлька бережет Миху как может, пока вроде ни гриппа никакой другой гадости... НО... ужас и кошмар... Юля говорит, что хрень эта может быть от всего-от чипсов, от покупного вторга, то сока, мог с пола что-то побрат и схомякать...

Юлечка передавала всем приветы и спасибо за кулачки!
бедные это же надо так травануться!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 11:58     #11864
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
привет не спящим с утра в спб!
почитала разговор про сандалики, озадачилась, у мого нет открытых, усиленно ищу.
достала осеннюю обувку - либо мало, либо велико оказывается из некоторых моделей 19го размера мы уже выросли. полюбовалась на наши котофеи на первый шаг 18го размера

хочу озадачить вас таким вопросом -
вы сахар детям в еду добавляете?
Я добавляю в кашу и компот, когда готовлю...

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение








Верушка красавица!
вот и я так падаю....

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Свет, это же еще вопрос возроста... Я когда в ЛОКБ на патологии лежала, то одна пациентка моей врачихе две иконы красивые подарила - в ординоторскую и домой - та очень довольна была! но она уже сильно пожилая дама

поздравляю

наверху есть "опции темы", если на них нажать, то выскакивает контекстный список и там "занести в избранное"... и еще в избранное автоматом сохраняются все темы, где ты хоть раз ответила
СПАСИБО Анечка

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
Позвонила Юле, Кенгурушке, они в Купчино в больнице... у Михи отравление(точно не инфекция, все посевы и анализы в норме), на его фоне была сильная интоксикация, их прокапали, он вроде отошел, но потом перестал писать-за день 50 грамм выписал... Сейчас им опять капают-на капельницах он писает... В лучшем случае в субботу их выпишут-как дела пойдут... Юля говорит условия ужасные, врачи особого внимания не уделяют, эпидемия гриппа в больничке-родственников пускают неохотно... Миха еле выдерживает капелки, по 9 часов... Жестянка короче!В палате два детика, второй примерно ровесник, но реально в кишечной инфекцией... Юлька бережет Миху как может, пока вроде ни гриппа никакой другой гадости... НО... ужас и кошмар... Юля говорит, что хрень эта может быть от всего-от чипсов, от покупного вторга, то сока, мог с пола что-то побрат и схомякать...

Юлечка передавала всем приветы и спасибо за кулачки!
Да что же такое, ни чего себе траванулись... вот им МНОГО@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 11:58
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #11865
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


все убежали мы не тренировку...
Старый 01-04-2009, 12:28     #11866
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение


Ага! вот у кого есть секретик!

неправда сегодня всё ок

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
фух я вакс дочитала !!Уря !
Хотя што то вы без меня не активничаете .. ))
Я сегодня с ума схожу ... У меня горя ... у деда нашего ножка болить И мострика соответсвенно даже на часок не забирали
а у меня хальтуря плюс дома бардак и жрать нечег ..
А с етой деочкой я посуду тры часа мыла токо
А вот у некоторых дедушки с бабушками работають и деть всё время с мамой
Так вот я в основном всё делаю пока ребзь спит
Старый 01-04-2009, 12:36
ответ для Батерфляй на сообщение "ага с утра слышала!"
    #11867
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
ты тоже ф топ-топ вписалась-какой размер бушь брать? 24??? мощно думаю
девочки эта обувь большемерка, где то на пол размера
И цвет не всегда тот который ждешь
Я взяла трое туфель
ждала красные - получила белые
но обувь хорошая
Старый 01-04-2009, 12:38     #11868
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


Всем привет!!! а мы уже 4-ый день на улицу выйти не можем собрались сейчас в магазин. так ни в какую одеваться не хочет, всю одежду выхватывает и выкидывает, бегает от меня...через истерику не хочу одевать сама оделась-разделась - и сидим дома

Юле и Мишеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 01-04-2009, 12:41     #11869
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
очаровательный зайчик!

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
Позвонила Юле, Кенгурушке, они в Купчино в больнице... у Михи отравление(точно не инфекция, все посевы и анализы в норме), на его фоне была сильная интоксикация, их прокапали, он вроде отошел, но потом перестал писать-за день 50 грамм выписал... Сейчас им опять капают-на капельницах он писает... В лучшем случае в субботу их выпишут-как дела пойдут... Юля говорит условия ужасные, врачи особого внимания не уделяют, эпидемия гриппа в больничке-родственников пускают неохотно... Миха еле выдерживает капелки, по 9 часов... Жестянка короче!В палате два детика, второй примерно ровесник, но реально в кишечной инфекцией... Юлька бережет Миху как может, пока вроде ни гриппа никакой другой гадости... НО... ужас и кошмар... Юля говорит, что хрень эта может быть от всего-от чипсов, от покупного вторга, то сока, мог с пола что-то побрат и схомякать...

Юлечка передавала всем приветы и спасибо за кулачки!
Бедные зайцы, пусть скорее возвращаются домой!!!

Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
Всем привет!!! а мы уже 4-ый день на улицу выйти не можем собрались сейчас в магазин. так ни в какую одеваться не хочет, всю одежду выхватывает и выкидывает, бегает от меня...через истерику не хочу одевать сама оделась-разделась - и сидим дома

Юле и Мишеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Тоже уже с воплями одеваемся. Но пока одеть реально, т.ч. гуляем.
Скорее бы тепло стало!!!
Старый 01-04-2009, 12:41     #11870
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
а да раскажу страшную историю, тут девочка, одна из знакомых с ЛВ, из бывших планировщиц, так вот. Она сама худая, маленькая, на ГВ, НО приспичило ей похудеть чуток... С начало не ела по вечерам, потом не заметила как и днем есть перестала, ИТОГ начальная стадия анорексии Сейчас лечится+ сына без ГВ ни чего не ест (ему 8 мес.) а это тольгко усугубляет ситуацию для нее. В ОБЩЕМ ХУДЕЕМ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ

Я сча стараюсь после 6 не есть. Но днем ем тока так

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение

кстати, приветы вам от наших банщиц Вероники и Дианы, которая с Соней... Нику на 2 недели бананули, Диану на месяц
что они натворили?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.