Роды в "Колыбельке" - Страница 1237 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:12     #12361
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от sikusena Посмотреть сообщение
А по поводу взяток уж больно шумное дело, чтобы они прошли
Хотя в наши времена всё возможно
да... пусть пойдет и попробует, флаг ему в руки, после такого выпада судья ваще рассвирипеет и его тожде под стражу возьмут
Старый 31-03-2009, 20:14
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12362
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


А чего, пущай даёт взятку, ему ещё одна статья не повредит. Тем более, подозреваю, взяткодателей у нас карают построже, чем детоубийц
Старый 31-03-2009, 20:15     #12363
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Приходят нехорошие мысли, как бы она не попыталась навредить малышу в родах, чтобы выставить себя жертвой системы и доказать травматичность родов в роддоме. Надеюсь, что я думаю о ней слишком плохо, и она на такое не способна.
ой, а почему вы считаете ей дадут рожать в роддоме? что, прям из Крестов увезут что-ли? у меня большое подозрение что "рожают" извините там же местно, в лазарете, и никто прикованными наручниками в роддом-то не повезет.... или я не прав? Хотя чесно говоря пофигу ГДЕ , она из этого в любом случае сжделает "показательные выступления" ибо за тем и начинала, точнее зачинала.... фу, аж читать противно, не то что писать...
Старый 31-03-2009, 20:17
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12364
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


В топике "Дело о колыбельке..." в "Обо всём остальном" на последних страницах дали ссылку на статью о матерях в тюрьмах. Там сказано, что, кроме "Матросской тишины", где всё оборудовано как надо, больше нигде в самой тюрьме не рожают, отвозят под конвоем в роддом, после родов мать обратно в тюрьму, ребёнка к ней привозят дней через 5-6.
Старый 31-03-2009, 20:23     #12365
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
В топике "Дело о колыбельке..." в "Обо всём остальном" на последних страницах дали ссылку на статью о матерях в тюрьмах. Там сказано, что, кроме "Матросской тишины", где всё оборудовано как надо, больше нигде в самой тюрьме не рожают, отвозят под конвоем в роддом, после родов мать обратно в тюрьму, ребёнка к ней привозят дней через 5-6.
плохо....

НО хорошо бы у нее не появился какой-нить доп.повод... а впрочем, все равно, ЭТО ей не поможет!!!
Старый 31-03-2009, 20:24     #12366
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
В топике "Дело о колыбельке..." в "Обо всём остальном" на последних страницах дали ссылку на статью о матерях в тюрьмах. Там сказано, что, кроме "Матросской тишины", где всё оборудовано как надо, больше нигде в самой тюрьме не рожают, отвозят под конвоем в роддом, после родов мать обратно в тюрьму, ребёнка к ней привозят дней через 5-6.
Совсем недавно моему сыну массаж делала женщина, раньше работавшая в 15 р/д. Вот она говорил,. что роды принимают в обсервации и у заключенных, в присутствии конвоя и в родилке, и даже при КС. Учитывая, что Ермаковой светит обсервация, то это или 16, или 17 (15). То-то ее на Вавиловых встретят... Туда же деток привозят после ее "родовспоможения". Если только она не затихарится, кроме роженицы скажет, что роды начались?
Старый 31-03-2009, 20:30
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12367
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Девочки, а я вот тут подумала, все ж знают как в наших тюрьмах к насильникам и убийцам детей относятся и тому подобным... А что с ермаковой будет в заключении...
Старый 31-03-2009, 20:33     #12368
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Сразу две мысли пришли:
1) Вот и разгадка "кровотечения", не позволившего прийти на суд;
2) Вот и подтверждение того, что те, кто удачно родили с Ермаковой, точно так же удачно родили бы и без её помощи.

Вот, видимо, к той роженице и бегала, только пришлось убегать от неё в ЖК.
За малыша страшно. У меня впечатление, что Ермакова к детям относится как к досадному приложению к беременности и родам. Или как к средству достигнуть каких-то целей. Приходят нехорошие мысли, как бы она не попыталась навредить малышу в родах, чтобы выставить себя жертвой системы и доказать травматичность родов в роддоме. Надеюсь, что я думаю о ней слишком плохо, и она на такое не способна.
Вы правы на тысячу процентов во всем!
Старый 31-03-2009, 20:34
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12369
Джулика
Активный участник
 
Профиль Джулика
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 312
Джулика отсутствует


Я тоже подумала, как бы не было попытки своему детенышу навредить. Ей ведь уже просто пофиг...
Старый 31-03-2009, 20:35
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12370
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


В 20.00 по РТР ТОЛЬКО ЧТО ПО ВСЕРОССИЙСКИМ НОВОСТЯМ УЖЕ, а не Питерском блоке был сюжет!!!
Показали всех.. и Мишку моего.. и Маришку.. и всех постадавших девочек...
Вот так страна переживает за своих героев!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.