๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 497 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:37
ответ для Мама Риты на сообщение "Всем доброго..."
    #4961
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!!!
Сегодня обсмеялась с утра.Привела Ритку в садик,сижу жду пока она разденется рядом с ней девочка раздевается и смотрит на меня то на живот,то в лицо. Потом подходит к Ритке и спрашивает"А ты сказала своей мкаме что она беременная?" Дочка отвечает" А она давно сама уже знает"
Пока до дома шла обсмеялась.

ох, уж эти детки
Старый 25-03-2009, 13:39     #4962
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки!!!

были мы в Прайм-роуз на узи в субботу, вот наконец-то до форума добралась

Поставили нам срок 24-25 недель

весим мы 726 гр

а будет у нас ДЕВОЧКА
УРРРА!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 25-03-2009, 13:41
ответ для Kozetta на сообщение "А мы коляску..."
    #4963
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
А мы коляску купилиииииии!!!!!!!! Радости полные штаны. СОбрали уже дома, покатали из угла в угол Довольные
Вот она наша спорткар практичски (по расцветке )
коляска супер! молодцы вы какие!
Старый 25-03-2009, 13:44     #4964
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
СЫНУЛЬКА мой подтвердился И нам сие докозательсво было представлено во всей красе
ПО УЗИ ПДР поставили день в день по М, то есть все таки буду ждать львенка! 29 см и 518 гр мы
люблю его сильно -сильно
Инна ,поздравляю Мальчика подвердили ,УРА-УРА
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Я сегодня прям заспалась - что-то не припомню давно такого сонного царства Пойду погляжу что вы так активно наобсуждали СТОЛЬКО-ТО страниц
Я тоже чего-то сегодня раздрыхлась

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Мне тоже несколько врачей сказали что от курантила хуже не будет - но если не хошь то как хошь... типа с ним ребеночек лучше питается от плаценты.

А у меня уже были мысли насчет зенитоской расцветки в заливке хотя мне и так НРАВИЦА
Ладно пойду к врачу в ЖК сдаваться - пожелайте мне удачи, а то что-то как-то ссыкатно..... незнаю даже чего
Я пила курантил в первом триместре. Врач тоже объяснила, что это для "питания" малыша от плаценты.
Даш, я тоже какждый раз перед приемом нервничаю... Отпишись потом

Юль, Сергеевна, вижу ты активно табличкой занялась, молодец какая, с нами без построения никак, расслабились, в личку не отписываемся
ВНесу свою лепту - у Лены (avgu) девочка, она писала сюда на днях. Щас еще ЛС отправлю тебе, предводитель ты наш
Старый 25-03-2009, 13:45     #4965
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я вернулась с УЗИ, так что отчитаюсь, а вечерком вас почитаю

На УЗИ поехала с мужем, уж очень ему хотелось посмотреть Я очень волновалась, что аж щеки горели красным пламенем И вот нас наконец-то пригласили в кабинет, я легла (и почему-то на кушетке сразу пузик вылез шариком, дома лежа почему-то как-то все плоско), и вот кино началось котеночек мой лежал и чего-то там губками своими шевелил, щекастик такой Узи малыша и не напрягало нисколько, так как он особо не барахтался и сердечко билось спокойно - 124 уд. в мин. , зато ручками своими выделывал всякое разное - то на лоб уложит, то ножки свои поймает, то в стороны раскинет
Я уже и забыла спросить, но врач напомнил, хотим ли мы пол узнать Конечно, хотим! Вобщем, СЫНУЛЬКА мой подтвердился И нам сие докозательсво было представлено во всей красе
ПО УЗИ ПДР поставили день в день по М, то есть все таки буду ждать львенка! 29 см и 518 гр мы
люблю его сильно -сильно
ой,как здорово! трогательно так...
Старый 25-03-2009, 13:45     #4966
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
коляска супер! молодцы вы какие!
Ой, спасибо.
Девы, давайте картинки из цитат удалять, а? А то мне как-то неудобно даж, комната наша с коляской второй день в топе маячит
Старый 25-03-2009, 13:47
ответ для Madam на сообщение "Ага...токо в субботу я не..."
    #4967
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ага...токо в субботу я не могу...
У племяши день варенья...а вот в воскресенье - я абсолютно свободна!
Ага...мы там друг другу все чет должны...разобраться бы...я Ольге должна - эт я помню!
вот, блин, опять по ходу все пропущу у свекра со свекровью серебрянная свадьба. едем на дачу на выходные чует мое сердце, я смогу тока в декрете
Старый 25-03-2009, 13:48     #4968
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Ой, спасибо.
Девы, давайте картинки из цитат удалять, а? А то мне как-то неудобно даж, комната наша с коляской второй день в топе маячит
прости. я просто долго тупила как ее убрать и так и не сообразила, в следующий раз буду дольше думать
Старый 25-03-2009, 13:51     #4969
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
Привет!
не знаю, как оно должно быть, но я с декабря поправилась на 8 кг, где они спрятались, я не знаю, только что покупала джинсы, так 44 мне велик, а 42 не было! но вот моя докторша, считает, что мне надо есть только овощи и не пить вообще... грустно!
ну моя на меня посмотрела-посмотрела, спросила сколько шоколада в день ем 2 или 3 плитки
потом сказала, что от булочки и 4х конфет я бы столько не набрала и сказала что это отёки и ограничивать себя не надо, прописала канефрон
Старый 25-03-2009, 13:51     #4970
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
прости. я просто долго тупила как ее убрать и так и не сообразила, в следующий раз буду дольше думать
нажми "Редактировать" на своем сообщении, в нем просто кликни на фоту и нажми Делит фота уберется
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.