554 Лицей ПРиморского райна,нужны отзывы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 00:28     #1
Кетрин 8
Banned
 
Профиль Кетрин 8
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Обухово
Сообщения: 290
Кетрин 8 отсутствует


мамочки 554 Лицея,поделитесь информацией,первоклашек-)))
Старый 11-03-2009, 00:46     #2
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


Вас какой учительинтересует?
Старый 11-03-2009, 09:59     #3
Аннушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пока Коменданский пр
Сообщения: 1 200
Аннушка отсутствует


Что конкретно Вас интересует? Мы учимся в этом Лицее в 3кл.
Старый 11-03-2009, 16:32     #4
Kurochka
Ветеран
 
Профиль Kurochka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Kurochka отсутствует


Я планирую в будущем ребенка перевести в этот лицей, так как он у нас во дворе. Расскажите, пожалуйста, какова атмосфера в общем в этом лицее, как проходит продленка, общее впечатления про учителей, своего в частности. Каково отношение к детям, которые, скажем так, не очень усидчивы?
Старый 11-03-2009, 16:53     #5
Аннушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пока Коменданский пр
Сообщения: 1 200
Аннушка отсутствует


В общем Лицей не плохой . Обучение проходит по 3-м програмам : "Гармония", "Школа России", "Эльконина Давыдова" . Англ. яз со 2кл - 2 раза в неделю .
Отремонтирована столовая ,спорт зал и раздевалки.
Достаточно кружков как платных ,так и бесплатных.
Продлёнка до 16-30 со своим учителем , далее до 18-00 общая группа .
Про нашу учителя говорить не буду т.к мнение у меня о ней не однозначное.
Я так понимаю что вы в следующем году пойдёте в 3кл . Учителя которые преподают сейчас во 2 кл(в сл году 3кл) вели у наших детей подготовку к школе - все были оч. довольны.
К шубутным деткам относятся сносно , у меня как раз такой мальчик. Замечания пишут только когда совсем вывел из себя .
Эккскурсии и праздники всё только на совести род.комитета.
Директора зовут Безбородая Ирина Николаевна ,мне оч.нравится , впрочем как зауч нач.классов. Завтраки пока бесплатные ,обеды 27 рубл.,полдник 10руб. Насколько вкусно я не знаю , у меня из ребёнка фиг что "вытянишь".Всегда один ответ -"Нормально".
Старый 11-03-2009, 18:46     #6
Кетрин 8
Banned
 
Профиль Кетрин 8
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Обухово
Сообщения: 290
Кетрин 8 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПампукскаяХрюря Посмотреть сообщение
Вас какой учительинтересует?

учительница 1 В
Ольга Ивановна
Старый 11-03-2009, 20:17     #7
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кетрин 8 Посмотреть сообщение
учительница 1 В
Ольга Ивановна
Ничего не знаю,т.к мы в 4б.
В целом о школе уже выше написали.Без закидонов,атмосфера нормальная,денег не дерут.Напрягает разве только бардак с охраной с прошлого года.Раньше был охранник,всех детей знал и большинство родителей.Теперь сидит у входа гардиробщица,и то не всегда.Поэтому на охрану я денег больше не даю.И физрук-мужик мне не нравится.Псих какой-то.В прошлом году взяли еще одного-он ведет секцию по футболу.Замечательный человек и тренер,так в этом году директрисса его уволила.
В плане внешкольных мероприятий наш класс меня радует.Постоянные экскурсии и выезды,причем по инциативе классной.Раз в две недели точно.
Старый 11-03-2009, 20:58     #8
Erchova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 729
Erchova отсутствует


Физрук действительно неадекватный.Завтра будем с ним беседы беседовать на род.собрании. А второй, насколько я знаю, сам уволился после какого-то инциндента с родителями(ребенок травмировался, но не по его вине).А вот тренера по ЛФК действительно ушли, о чем мы горько жалеем...
Продленка в классе реально до 16.00, потом в 1а до 18.00 общая для всех 1х классов.Но там уже совсем не много детей остается.
Кружков мало - есть хор, хореография, футбол, тэквондо?(айкидо?).
В целом-школа хорошая, самое главное-атмосфера спокойная, учителя своего мы любим. В общем,нам нравится
Старый 11-03-2009, 21:05     #9
эльфика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 313
эльфика отсутствует


Продленка в классе с этого месяца до 15-30. На общей продленке детей достаточно много, оставались пару раз, ужас-ужас. Гора одежды на полу и парт не хватает. Прихожу, наша мелочь на полу сидит, духота, тут же куртки, мешки со сменкой, кто-то бегает, класс битком... Теперь не остаемся, только со своей учитильницей. А вот с этого месяца, продленк сократили, что-то там с кризисом, со ставками, с сокращениями. Кружок не айкидо, а таэквондо. Тренер очень хороший, дисциплина железная. По поводу тренера по футболу и экс учителя физкультуры разговор отделный, вел он у нас уроки 1.5 года и на футбол к нему ходили, но об этом разве что в личку. Мы сейчас во втором классе, если интересуют учителя нашей параллели, могу рассказать подробно.
Старый 11-03-2009, 21:20
ответ для Erchova на сообщение "Физрук действительно..."
    #10
Кетрин 8
Banned
 
Профиль Кетрин 8
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Обухово
Сообщения: 290
Кетрин 8 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Erchova Посмотреть сообщение
Физрук действительно неадекватный.Завтра будем с ним беседы беседовать на род.собрании. А второй, насколько я знаю, сам уволился после какого-то инциндента с родителями(ребенок травмировался, но не по его вине).А вот тренера по ЛФК действительно ушли, о чем мы горько жалеем...
Продленка в классе реально до 16.00, потом в 1а до 18.00 общая для всех 1х классов.Но там уже совсем не много детей остается.
Кружков мало - есть хор, хореография, футбол, тэквондо?(айкидо?).
В целом-школа хорошая, самое главное-атмосфера спокойная, учителя своего мы любим. В общем,нам нравится


а вы из 1 В\???????

у нас завтра тоже собрание





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.