~@~Пришла ВЕСНА, за 30 нам, всегда есть место чудесам!~@~ - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 19:33     #111
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Катюш, а я тебя поддерживаю...
Ты столько ждала, столько делала для того, чтобы ваши отношения сложились.
Если мужчина ничего для этого не предпринимает - то не стоит и тратить на него время.
Все это оч больно...
Но ты сильная!
+100
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение

И мы хотим!
Чувствую будет супер туса
надо рядом кафешку найти там Светланку с ДР поздравить
Старый 05-03-2009, 19:49     #112
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Катя... ну как же так!!! Я надеюсь, что вес наладится еще. Пусть он поймет, что именно ты должна стать женой, если ты так этого хочешь, и занимаешь главное место в его сердце! И будете стараться над малышом... ))) Очень надеюсь.
Старый 05-03-2009, 20:50     #113
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Зависит от того, где сбил. Хотя, даже если виноват пешеход, водитель ответственнен и тут - как обладатель транспортного средства повышенной опасности.
Ну и ее повреждения, естессно.
Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Тань, у нас был такой печальный опыт. Лучше с адвокатом сразу проконсультироваться, могу телефон дать.
Спасибо девочки.Вроде там договорились полюбовно.Но если понадобится адвокат,обязательно обращусь.
Старый 05-03-2009, 21:58     #114
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
мне уже не нужен ребенок........мне просто нужна семья - нормальная полноценная семья, а не мужчина разрывающийся между двумя женщинами одна из которых офиц. жена!
Мдя... крик души
Катюша, извини если не так напишу, но если у тебя - молодой, красивой и такой умницы - еще вся жизнь впереди и куча-куча-куча шансов встретить любовь и родить дитеныша, то у него - боюсь - уже все позади. И в его возрасте он вряд-ли найдет еще такую слепую любовь, готовую делить его "бесценное" существо с бывшей-настоящей женой!!!
Ну где, скажи на милость, ты видела еще таких как ты??? Молодых, стройных, красивых и талантливых, готовых не из-за денег, а по большой любви (!!!!!!!!!) жить с (пере) зрелым (ИМХО) мужчиной, не желающим разводиться с женой??? И не желающим заводить детей от любимой женщины???
В любом случае, ты молодец, и все правильно сделала, ИБО сделала, как хотела!!! И дальше делай так, как хочется ИМЕННО ТЕБЕ!!! Твоя жизнь зависит от тебя и будет такой, какой ты ее хочешь видеть!!!
Старый 05-03-2009, 22:07     #115
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Ну, Лен, не знаю... все же Катя с ним не просто так из праздных соображений.
Старый 05-03-2009, 22:15     #116
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Ну, Лен, не знаю... все же Катя с ним не просто так из праздных соображений.
Дык и я об том-же!!! Ну где он еще такую любовь найдет???
Старый 05-03-2009, 22:18     #117
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Ну, Лен, не знаю... все же Катя с ним не просто так из праздных соображений.

Юля... Все же есть предел.. .Ну закончилось терпение.. у Катерины...
Старый 05-03-2009, 22:22     #118
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena-IDA Посмотреть сообщение
Дык и я об том-же!!! Ну где он еще такую любовь найдет???
Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Юля... Все же есть предел.. .Ну закончилось терпение.. у Катерины...
ППКС По меньшей мере странно, когда человек за ... так обращается с молодой красивой женщиной, которая с ним рядом, любит и ждет от него действий.
Старый 05-03-2009, 22:25     #119
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Девочки, вас послущаещь, так человек ЗА... - это все уже, капец.. даже странно.
Старый 05-03-2009, 22:25     #120
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Девочки спасибо за обилие теплых слов поддержки в мой адрес, но сегодня еще раз убедилась что в моей серой жизни пошла черная полоса......... отношения с хозяйкой судии все таки не сложились и я должна принести свои извинения всем-всем кого пригласила на ф/сессии - их не будет (( Дама все же оказалась очень строптивая и сама себе на уме - т.к. студия была очередной дорогой игрушкой подареной мужем, она до сих пор не может определиться что ей делать с этой игрушкой и чего она хочет......... подумав она мне сегодня сообщила что пожалуй не будет она раскручивать эту студию и рекламировать и сдавать вроде как уже передумала - будет в ней снимать своих детишек и подружек когда настроение будет......... ну а я если оч. захочу могу у нее эту студию арендовать всего лишь за 500 р/час ( это средний ценник на студии по городу) на что разумеется я сказала что есть как бы и по дешевле - более обустроенные комфортные учреждения!
Так что к сожалению я опять пролетаю ((
Девочки, с малышами, если Вы очень хотите, мы можем организовать съемку в любой другой студии - их в городе много , при условии, что вы оплатите аренду ( на 4 чел. это может получиться по 300-500 р. с человека) а я поснимаю, все таки кое что по съемке в студии я уже успела разобрать и сегодня успела поснимать девочку - довольно неплохо - по позже покажу!
Муж сегодня вечером тоже приехал с оч. красивым букетом, забрал свои таблетки но слезно просил все вернуть на круги своя а через месяц он определится со своим семейным положением....... причем звучит это пимерно так: через месяц я сдам СГ - мы посмотрим результат если у нас есть шансы я тут же разведусь определюсь и т.д.. если шансов нет то не буду портить тебе жизнь и т.д....... в общем я остлась при своем мнении....... хотя мне очень очень очень тяжело....... и я просто не знаю что мне делать - все перспективы вновь туманны ...... надо наверное перебираться к родителям или прощать любимого.......... и опять искать работу ((((((((((((((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.