Пластинка на зубы(ночная) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 11:38     #1
БриТанЬка
Элита
 
Профиль БриТанЬка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Очень старая деревня
Сообщения: 2 783
БриТанЬка отсутствует


Сделали нам такую штуку,носить ночью и днем,всего 12-14 часов набрать нужно.Пластинка верх+низ,если она стоит,то рот закрыт,разговаривать нельзя.Поделитесь плиз своим опытом,долго ли к ней привыкали?Как быстро стали с ней спать,как ребенок переносит это чудо?Нам сказали набрать днем 3 часа и потом на ночь..Дочка мучается.Сама пластина не больная,а слюни...Бывает даже плачет,говорит,что глотать не успевает,языку не удобно..Врачь говорит,что это нормально,во рту инородное тело,отсюда и слюни..А спать то как??????Я боюсь..А если кашель?Челюсти то сомкнуты этой фигней..Короче я вся обпереживалась уже..Расскажите быстрей,успокойте меня...
Старый 28-02-2009, 11:57     #2
Джейн
Типичная брюнетка
 
Профиль Джейн
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 3 077
Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
Сделали нам такую штуку,носить ночью и днем,всего 12-14 часов набрать нужно.Пластинка верх+низ,если она стоит,то рот закрыт,разговаривать нельзя.Поделитесь плиз своим опытом,долго ли к ней привыкали?Как быстро стали с ней спать,как ребенок переносит это чудо?Нам сказали набрать днем 3 часа и потом на ночь..Дочка мучается.Сама пластина не больная,а слюни...Бывает даже плачет,говорит,что глотать не успевает,языку не удобно..Врачь говорит,что это нормально,во рту инородное тело,отсюда и слюни..А спать то как??????Я боюсь..А если кашель?Челюсти то сомкнуты этой фигней..Короче я вся обпереживалась уже..Расскажите быстрей,успокойте меня...

Мы носили. Не переживайте Вы так, к тому моменту, как будете надевать ее на ночь, ребенок к ней привыкнет полностью. У меня дочка быстро привыкла.
В дальнейшем мы раз в неделю пластинку раздвигали, и каждый раз дочке требовалась одна ночь на привыкание.
А вообще, нам очень быстро она выправила зубы. До лета доносили, потом уже требовалась переделка пластины, но мы что-то так и забили.
Сейчас 3-ки растут, вроде места им хватает.
Старый 28-02-2009, 12:15     #3
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Мы тоже быстро привыкли. А уж если сопли-кашель, то я не одевала ей на ночь пластинку. Мы ленимся - днем не носим.....Но исправления были заметны почти сразу!!!!!
Старый 28-02-2009, 12:45     #4
АСИЧЕК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
АСИЧЕК отсутствует


Нам тоже рекомендовали. Поделитесь опытом где и почем покупали?
Старый 28-02-2009, 15:54     #5
БриТанЬка
Элита
 
Профиль БриТанЬка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Очень старая деревня
Сообщения: 2 783
БриТанЬка отсутствует


Врач сказала 3 часа днем-потом на ночь,3 часа это суммировано или 3 без перерыва?что то я не поняла..дочь все время хрюкает с ней,типа слюни текут,а она их обратно,такой звук бр...,у меня уже нервный тик скоро будет((.а ваша долго привыкала,не помните?сегодня у нас 3 день,в день носим по 1.5 -2 часа с перерывами..когда уже спать то нужно?еще подождать?и как ночью слюни глотаются?такое ощущение,что их реки прямо...


здорово,что есть результаты ..это обнадеживает.спасибо.
Старый 28-02-2009, 15:59     #6
Ведьма
Ветеран
 
Профиль Ведьма
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: правый берег
Сообщения: 438
Ведьма отсутствует


АААА!! Я думала, мы одни такие((( Рот не закрыть, слюни рекой, да ещё и давит на десну с одной стороны.
Старый 28-02-2009, 16:01     #7
Ведьма
Ветеран
 
Профиль Ведьма
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: правый берег
Сообщения: 438
Ведьма отсутствует


Цитата:
Сообщение от АСИЧЕК Посмотреть сообщение
Нам тоже рекомендовали. Поделитесь опытом где и почем покупали?
Делали в Веронике. Страшно сказать, заплатили 15 тысяч, а носить не может.
Старый 28-02-2009, 16:02     #8
Ведьма
Ветеран
 
Профиль Ведьма
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: правый берег
Сообщения: 438
Ведьма отсутствует


Цитата:
Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
Сделали нам такую штуку,носить ночью и днем,всего 12-14 часов набрать нужно.Пластинка верх+низ,если она стоит,то рот закрыт,разговаривать нельзя.Поделитесь плиз своим опытом,долго ли к ней привыкали?Как быстро стали с ней спать,как ребенок переносит это чудо?Нам сказали набрать днем 3 часа и потом на ночь..Дочка мучается.Сама пластина не больная,а слюни...Бывает даже плачет,говорит,что глотать не успевает,языку не удобно..Врачь говорит,что это нормально,во рту инородное тело,отсюда и слюни..А спать то как??????Я боюсь..А если кашель?Челюсти то сомкнуты этой фигней..Короче я вся обпереживалась уже..Расскажите быстрей,успокойте меня...
А у ребёнка рот закрывается, я правильно поняла?
Старый 28-02-2009, 16:17     #9
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Делали в Веронике. Страшно сказать, заплатили 15 тысяч, а носить не может.
А они что все разные? Нам в Стоме 7150 сказали.
Старый 28-02-2009, 16:37     #10
БриТанЬка
Элита
 
Профиль БриТанЬка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Очень старая деревня
Сообщения: 2 783
БриТанЬка отсутствует


рот закрывается,нужно же зубы смыкать(хотя между ними перекладина) и губы сжать,получается такое особо одухотверенное лицо))),как с таким спать-я не знаю..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.