Недорогие парфюмы - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 00:02
ответ для Murka на сообщение "Недорогие парфюмы"
    #11
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Есть уже темки про недорогую косметику. Пусть будет и про недорогие парфюма. А то цены на духи, если честно, уже, зашкаливают.
Итак, форумчанки, какие недорогие парфюмы вам нравятся?
Я тут зашла в Ив Роше. Более-менее приглянулся их парфюм с запахом пиона. Особенно в виде сухих духов. Действительно похож на аромат живых пионов. Неплохо для водички за такую цену.
А вот их "Черный ирис" - это какой-то черный доктор: камфарой отдает не по-деццки
Я покупала в оптовых закупках, получается намного дешевле, а еще отслеживаю скидки в магазинах, бывают очень интересные предложения. Если вам нравятся свежие запахи, то они чаще всего не дорогие (серджио точчини,элизабет арден "зеленый чай" и.тд), у меня сейчас Versace Bright crystal очень нравится, покупала в закупках, стоило 30мл около 700рэ.
Старый 25-02-2009, 08:34     #12
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЩЕнеМАМА Посмотреть сообщение
Кстати!!!!Чарли как раз в Олгуде и стоИт!Всякий разный.Олгуд на ул.Восстания рядом со Спектром.Кто хочет вспомнить молодость? )
И что, настоящий?..
Старый 25-02-2009, 08:36     #13
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
Я покупала в оптовых закупках, получается намного дешевле, а еще отслеживаю скидки в магазинах, бывают очень интересные предложения. Если вам нравятся свежие запахи, то они чаще всего не дорогие (серджио точчини,элизабет арден "зеленый чай" и.тд), у меня сейчас Versace Bright crystal очень нравится, покупала в закупках, стоило 30мл около 700рэ.
Нравятся-то мне как раз фруктово-цветочные (именно с преобладанием фруктовых нот), но с недорогими фруктовыми проблема в том, что они пахнут едой, а не духами. Пахнуть так, будто в сахарной вате извалялся, не супер...
Старый 25-02-2009, 10:51
ответ для Murka на сообщение "Недорогие парфюмы"
    #14
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Только не дешевые ароматы! На этом экономить нельзя
Старый 25-02-2009, 11:01
ответ для Murka на сообщение "Недорогие парфюмы"
    #15
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


А про испанцев почему забыли?J. DEL POZO например,Как раз в пределах 1500 ру.
И еще,не смейтесь,но мне очень нравятся некоторые ароматы Новой Зари,например "Волшебство Пачули".Как он звучит на морозе!
Старый 25-02-2009, 11:31     #16
Tepl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 468
Tepl отсутствует


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
И еще,не смейтесь,но мне очень нравятся некоторые ароматы Новой Зари,например "Волшебство Пачули".Как он звучит на морозе!
Ну что Вы! Я летом от СТРАШНОГО безденежья купила "Кузнецкий мост"той же "Новой зари". Несколько человек спросило :что за чудесный аромат?При том, что мне никак. Теперь рассматриваю как антикризисный вариант для себя
Старый 25-02-2009, 11:45
ответ для Murka на сообщение "Недорогие парфюмы"
    #17
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Я когда была в Москве,забрела в их магазинчик, который на Старом Арбате, очень впечатлил, красивый магазинчик, прям бутик, цены смешные! Напокупала кучут всего ( на момент покупки все очень нравилось), ну так и стоит у меня все это на полке, ничем не пользуюсь.
Старый 25-02-2009, 12:26
ответ для Murka на сообщение "Недорогие парфюмы"
    #18
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


мне когда то нра Тайна Рижанки и пани Валевска, а сейчас не вижу в продаже
Старый 25-02-2009, 12:30
ответ для Murka на сообщение "Недорогие парфюмы"
    #19
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Когда-то давно ооочень мне нравились REVLON COOL Fire&Ice, просто балдела (вот они ) Примерно год назад увидела их в Летуали, за 199 рэ - большой такой флакончик Тестеров не было, взяла поностальгировать. Первые ощущени были - фу, какая гадость Но когда дошла до дома, на запястье был уже совершенно другой запах - тонкий и очень приятный Он у меня для домашнего использования теперь, для поднятия настроения..) Соседка как-то зашла - замучила расспросами, чем от меня так вкусно пахнет - я не сдалась Но в люди в нем не решусь.. если только с детем на прогулку..
Все-таки считаю, что на парфюмах лучше не экономить
Старый 25-02-2009, 12:36     #20
cheroks
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 721
cheroks отсутствует


Я бы сказала так, что можно экономить, если ты умеешь достаточно искусно подбирать себе парфюм А это, к сожалению, не всем дано... Можно и дорогим парфюмом надушиться так, что у окружающих приступы тошноты будут, а можно и дешевым так, что все будут думать, что у тебя какой-нибудь редчайший и дорогущий селектив Запах - весчь очень индивидуальная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.