сестра фанатеет от ЛВ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 21:00
ответ для креветкО на сообщение "сестра фанатеет от ЛВ"
    #11
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Littleone - единственный форум, на котором я провожу время . Здесь интересно, затронуты чуть ли не все стороны жизни - семья, дом, работа, отдых, шоппинг, путешествия. Море информации . У каждого из нас ограниченный круг знакомых - даже если большой, то все равно ограничнный. А здесь можно выслушать миллион мнений. Раньше я не понимала людей, которые вот так вот форумчанятся, а потом случайно набрела на этот форум и влюбилась. Ну а то, что кто-то из-за форума разводится - то не от больошго ума и от отсутствия любви . Здесь не форум виноват, а личностные особенности форумчанок.
Старый 27-02-2008, 21:01
ответ для креветкО на сообщение "сестра фанатеет от ЛВ"
    #12
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


ЛВ, как и другие форумы и вообще интернет-ресурсы - это способ времяпровождения. Когда есть свободное время от работы, мужа,детей и т.д. его надо чем-то занять и ЛВ не худший способ. Я уже писала, где-то, хожу т.к ИНТЕРЕСНО
Старый 27-02-2008, 21:02
ответ для ЮСА на сообщение "Littleone - единственный форум, на..."
    #13
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Littleone - единственный форум, на котором я провожу время . Здесь интересно, затронуты чуть ли не все стороны жизни - семья, дом, работа, отдых, шоппинг, путешествия. Море информации . У каждого из нас ограниченный круг знакомых - даже если большой, то все равно ограничнный. А здесь можно выслушать миллион мнений. Раньше я не понимала людей, которые вот так вот форумчанятся, а потом случайно набрела на этот форум и влюбилась. Ну а то, что кто-то из-за форума разводится - то не от больошго ума и от отсутствия любви . Здесь не форум виноват, а личностные особенности форумчанок.
ну здесь я с вами соглашусь... ума там и не было
Старый 27-02-2008, 21:04     #14
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
ЛВ, как и другие форумы и вообще интернет-ресурсы - это способ времяпровождения. Когда есть свободное время от работы, мужа,детей и т.д. его надо чем-то занять и ЛВ не худший способ. Я уже писала, где-то, хожу т.к ИНТЕРЕСНО
понятно,когда есть свободное время... а вот,когда уже доходит ВМЕСТО... как в том анекдоте про кефир,как противозачаточное
Старый 27-02-2008, 21:05     #15
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманчус Посмотреть сообщение
я директор большой компании и заседать тут мне просто некогда,.
мммм... мы заметили
Цитата:
Сообщение от маманчус Посмотреть сообщение
ну здесь я с вами соглашусь... ума там и не было
вот с этого-то и надо было начинать... форум не повод для разводов, как бы человек там ни заседал
Старый 27-02-2008, 21:05
ответ для креветкО на сообщение "сестра фанатеет от ЛВ"
    #16
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Ой держите меня семеро...к нам пришел директор крупной компании Зачем же Вы тут зарегистрировались то?Тут же так плохоооооо и жизнь то замужняя/женатая рушится и все то плохоооо.... ужас ужас...а мы все тут не директора больших компаний...поэтому маемся ерундой..... делать больше нечего
Старый 27-02-2008, 21:07     #17
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманчус Посмотреть сообщение
понятно,когда есть свободное время... а вот,когда уже доходит ВМЕСТО... как в том анекдоте про кефир,как противозачаточное
обрубить инет, пара дней ломок и расслабится... скажите по секрету, а эт хто за дЭушка, которую так... засосало? по секрету шепотом, а?
Старый 27-02-2008, 21:09     #18
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманчус Посмотреть сообщение
я директор большой компании а на этом форуме интересуюсь ДО .
? Ээээ....пардон, так ли велика компания? Если ее директор ходит на ДО?
Старый 27-02-2008, 21:11     #19
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
всем привееет в общем-то если вы еще не поняли, в таких заранее провокационных топах народ по большей части предпочитает немного поглумиться над автором.....
нет, я не поняла. потому как откуда мне знать предпочтения форумчан,если такого рода топ (общение) завожу первый раз! а так сижу только на профилирующих форумах. там темы специфические. строго вопрос - строго ответ. флуда нет ни на шаг. просто не пофлудить... а то будешь,как минимум полным профаном смотреться. а народ весь сидит,который вообщем-то друг друга знает,встречаются на разных конференциях и переговорах. поэтому терять "марку" никому не хочется.
а вот кадры здесь,на ЛВ, искать вполне реально.
Старый 27-02-2008, 21:15     #20
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманчус Посмотреть сообщение
нет, я не поняла. потому как откуда мне знать предпочтения форумчан,если такого рода топ (общение) завожу первый раз! а так сижу только на профилирующих форумах. там темы специфические. строго вопрос - строго ответ. флуда нет ни на шаг. просто не пофлудить... а то будешь,как минимум полным профаном смотреться. а народ весь сидит,который вообщем-то друг друга знает,встречаются на разных конференциях и переговорах. поэтому терять "марку" никому не хочется.
а вот кадры здесь,на ЛВ, искать вполне реально.
А профиль вашей компании каков, простите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.