Все больше не могу. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 13:21     #41
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелька Посмотреть сообщение
а может просто поговорить с мужем, объяснить, что чувствуете? скажите что вам тяжело, что именно сейчас от него нужна поддержка и помощь в этом и этом. Ведь не н болеет щас, и он не чувствует то, что чувствуете вы. Я думаю, поговорить нужно, он вас поймет и не станет эгоистничать....
нет. не поможет. такое состояние понятно всем, а мужик,который себя так ведет... говорить бесполезно. тока "наказанием" . и то не всем помогает... все дело в воспитании
говорю не по наслышки , а из опыта...
это все равно ,что объяснять человеку,что дважды два не пять... тока пройдя через доказательства человек поймет что это именно так...
Старый 13-02-2008, 13:26
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #42
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Девочки, я в ужасе просто....Ну вот честное слово, я бы задумалась: а за что я люблю этого человека и хочу ли я вообще жить с ним? И ведь, помимо всего прочего, он подает пример поведения детям, создает стереотипы реакции.
Старый 13-02-2008, 13:26     #43
Мелька
Элита
 
Профиль Мелька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 831
Мелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманчус Посмотреть сообщение
нет. не поможет. такое состояние понятно всем, а мужик,который себя так ведет... говорить бесполезно. тока "наказанием" . и то не всем помогает... все дело в воспитании
я не согласна с Вами. Говорить нужно обязательно и все объяснять, не поможет в первый раз, поможет во второй... результат все равно будет. Главное без претензий, а спокойно вы же не просто так с мужем живете, а по любви, а любящие люди всегда постараются друг друга понять
Старый 13-02-2008, 13:30     #44
Мелька
Элита
 
Профиль Мелька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 831
Мелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
Девочки, я в ужасе просто....Ну вот честное слово, я бы задумалась: а за что я люблю этого человека и хочу ли я вообще жить с ним? И ведь, помимо всего прочего, он подает пример поведения детям, создает стереотипы реакции.
тем более объяснять нужно мужу, какой пример он показывает детям...
Старый 13-02-2008, 13:31     #45
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелька Посмотреть сообщение
я не согласна с Вами. Говорить нужно обязательно и все объяснять, не поможет в первый раз, поможет во второй... результат все равно будет. Главное без претензий, а спокойно вы же не просто так с мужем живете, а по любви, а любящие люди всегда постараются друг друга понять
нет. понимаете именно ЭТО объяснять человеку бесполезно. ведь он тоже болеет и знает какого это. еще в этот момент о ком-то заботиться и что-то делать по дому. ОН ЗНАЕТ! о чем еще говорить. вы тока будете докучать ему свои НАТЬЕМ. именно так он будет воспринимать "ваш разговор"...
говорю по опыту... только учить и еще раз учить... к сожалению,вот
Старый 13-02-2008, 13:34     #46
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелька Посмотреть сообщение
тем более объяснять нужно мужу, какой пример он показывает детям...
дабесполезно этим брать мужчину такого "типа поведения"... яжговорю -это воспитание!!! только можно попробовать еще мудростью какой-то... разговором бесполезно! не,конечно,можете попробовать. но он прекрасно итак все знает... какого жене. но себя любит больше и брать на себя из-за жены большее не захочет... он либо одинв семье был, или еще хуже младшим...
Старый 13-02-2008, 17:09
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #47
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


У меня такая же ситуёвина!!! Болею гриппом, причём заразилась от мужа. Когда болел он, я ему в постель носила еду, горячий чай и тёплые носочки. А сейчас меня скрутило - второй день с температурой, колбасит не по-детски. Дети тоже от нас заразились, только успеваю им сопли вытирать и лекарства давать.
И вот звонит мне муж с работы, я надеялась, что он скажет что отпросился пораньше.... а он мне сообщает, что сегодня "ЗЕНИТ" ИГРАЕТ!!!!! И он намерен вечером с друзьями посидеть в спорт-баре.... По телевизору ему свой футбол не посмотреть никак!!!
Свекровь помочь нам тоже отказалась, она боится, что заразится от нас, поэтому она фактически послала меня, пожелав скроейшего выздоровления, а заодно поинтересовавшись, хватит ли у меня сил приготовить ужин её сынулечке, чтоб покормить его, когда он вернётся домой, голодный,уставший и несчастный....
Старый 13-02-2008, 17:12
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #48
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


я бы ужин готовить не стала... и встречать не стала бы... мертво бы лежала..
Старый 13-02-2008, 17:39
ответ для Флорика на сообщение "Все больше не могу."
    #49
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Читаю и вспоминаю себя.... И не понимаю как я такое терпела Последней каплей переполнившей чашу было то, что я везла ребенка в сад с температурой... а на обратном пути мне стало плохо, чуть не потеряла сознание... и тогда я поняла наконец-то - КАК Я ТАКОЕ ТЕРПЛЮ??? ЗАЧЕМ???? Почему меня можно так НЕ БЕРЕЧЬ? Я же не ломовая лошадка... Пришла домой и слегла, в прямом смысле этого слова. Успела позвонить маме чтобы забрала ребенка из сада... а дальше температура за 40... а муж на очередной вечеринка "ПО РАБОТЕ" Грустно это все вспоминать...
Старый 13-02-2008, 17:46     #50
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманчус Посмотреть сообщение
я бы ужин готовить не стала... и встречать не стала бы... мертво бы лежала..
И не подумаю. Детей спать уложу, напьюсь "антигриппина" и сама спать лягу. Я не собираюсь подстраивать свою жизнь под расписание игр "Зенита". А свекровь, если так переживает за своего сыночка, пусть сама приедет и ждёт его с горячим ужином хоть до полуночи. "Нервничать" по телефону намного проще, чем приехать и реально чем-то помочь.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.