Куда пожаловаться на работу почты?в глобальном смысле? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 15:57     #1
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


нетути больше моих сил...по характеру работы приходится общаться с почтовыми отделениями. Причем,уже ставлю эксперименты, и пытаюсь наладить отношения хоть с одним.Тщетно.Такого хамства неприкрытого и тупости я не встречала еще ни в одной структуре. Хамят в открытую,прикрываясь маленькой зарплатой. Но,в моем понимании,не нравится-не работай.И причем здесь клиенты? Отказываюсь в оказании услуг внаглую просто,и не могу найти управы.Сейчас вот сижу пишу официальную кляузу начальнику районного почтамта,вроде как он стоит над отделением почтовым,с которым у меня разгорелся скандал.Но понимаю,что все это бесполезно...монополисты,млин,пользуются тем,что у людей нет выбора,и правят миром...трясет
Старый 08-04-2009, 16:03     #2
visaversa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 138
visaversa отсутствует


Я на офиц. сайте нашла адрес самого главного питерского начальника (когда мою посылку потеряли) и переписывалась с ним. Потом звонили с почты, извинялись. Но это разовая акция, Вы же понимаете.
Старый 08-04-2009, 22:41     #3
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


Цитата:
Сообщение от visaversa Посмотреть сообщение
Я на офиц. сайте нашла адрес самого главного питерского начальника (когда мою посылку потеряли) и переписывалась с ним. Потом звонили с почты, извинялись. Но это разовая акция, Вы же понимаете.
У меня такая же ситуация была.........................
Старый 08-04-2009, 16:11     #4
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Бессмысленно, я в прошлом году ругалась переругалась с ними. И в книгу жалоб писала и с начальниками разговаривала. Все вопросы решились только на главпочтампе. Мне надо было лекарство отправить за границу.
Старый 08-04-2009, 16:12     #5
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


объясните, в чем почта - монополист?
денежный перевод - любой банк
посылка - федекс и куча тому подобных контор, еще и поезд, еще и через знакомых, еще и дешевле.
ради интереса, что у Вас там с почтой?
Старый 08-04-2009, 16:37
ответ для Bookla на сообщение "объясните, в чем почта -..."
    #6
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
объясните, в чем почта - монополист?
денежный перевод - любой банк
посылка - федекс и куча тому подобных контор, еще и поезд, еще и через знакомых, еще и дешевле.
ради интереса, что у Вас там с почтой?
оооо....у меня получени заказной корреспонденции на организацию
отправка уведомлений узбекских в УФМС.Можно,конечно,напряму к ним возить,но это еще более геморройно...
отправка нашей корреспонденции заказчикам
Старый 08-04-2009, 16:34     #7
13%-тная
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 125
13%-тная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
нетути больше моих сил...по характеру работы приходится общаться с почтовыми отделениями. Причем,уже ставлю эксперименты, и пытаюсь наладить отношения хоть с одним.Тщетно.Такого хамства неприкрытого и тупости я не встречала еще ни в одной структуре. Хамят в открытую,прикрываясь маленькой зарплатой. Но,в моем понимании,не нравится-не работай.И причем здесь клиенты? Отказываюсь в оказании услуг внаглую просто,и не могу найти управы.Сейчас вот сижу пишу официальную кляузу начальнику районного почтамта,вроде как он стоит над отделением почтовым,с которым у меня разгорелся скандал.Но понимаю,что все это бесполезно...монополисты,млин,пользуются тем,что у людей нет выбора,и правят миром...трясет
я тоже.
бесполезно.
в России нет традиции сознательного отношению к труду.
повальной традиции,я имею ввиду.
причем, на верхах нужны зряплаты, не результаты.

я писала. безрезультатно. сама ненавижу нашу почту.
Старый 08-04-2009, 16:38     #8
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Небось, декларации оправляли? Вчера простояла 2,5 часа, когда пришла передо мной было 5 человек. Дважды закрывалось на перерыв. Причем, в двух соседних окошках тетки ковыряли в носу, ни одного чела не было, что стоит взять на себя часть функций? Тоже хочу пожаловаться. Работницы ходят, еле ноги волочат, работа стоит- срок идет.
Старый 08-04-2009, 20:18     #9
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Небось, декларации оправляли? Вчера простояла 2,5 часа, когда пришла передо мной было 5 человек. Дважды закрывалось на перерыв. Причем, в двух соседних окошках тетки ковыряли в носу, ни одного чела не было, что стоит взять на себя часть функций? Тоже хочу пожаловаться. Работницы ходят, еле ноги волочат, работа стоит- срок идет.
уведомленния на узбеков

вообще ситуация странная,из за чего и разгорелся весь сыр бор. В уведомлениях,как принимающая сторона выступает контора в лице ген директора. Он это уведомление и подписывает(подпись его подтверждает достоверность данных). Всегда так было...а отправляет эти ув.человек по доверенности)секретарь,курьер,кто угодно)
В пятницу у меня эти ув.принять отказались....типа,должен отправлять тот,кто записан в ув.,то еть генеральный директор Ну или ,если отправляю я ,то я должна быть записана в уведомления,как принимающая сторона.Бред...Я им доверенность тычу,ни фига. Заведующая выперлась,нет говорит и все.Я говорю,вы же раньше так принимали. Она:"Нет,не может быть". Я водителя послала в контору,привезли стопку уведомлений,которые отправлялись в течение года именно таким макаром,по доверенности. Короче,еле уговорила,у нас последний день был....
но вопрос для себя выяснить решила, подняла все возможные норм.акты,обзвонила все эти дурацкие почтовые справочные тел.Они меня внимательно слушают,типа,соглашаются.А когда я говорю,что заведующая по таким то причинам отказала в приеме,они сразу начинают говорить,что да,она права и тд.Бред.То есть для нашей почты доверенность не документ.Это все равно,что ген.директор вместо кассира в банк деньги будет ездить получать....
Старый 08-04-2009, 16:57     #10
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Послать волшебный луч диареи. Хоть отвлекаться будут по делу.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.