Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:31     #1041
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


мы предохранялись до лапоры, т.к. нас и предупредили и вообще....опасно...мало ли а вот после лапоры....ну не знаю.............мне делали в последних днях м.ц. и я мало представляю как после операции еще и сексицца. Я дней 5-7 передвигалась то так, что отдавало, а тут такое дело...хотя у всех по разному
Старый 19-03-2009, 13:32     #1042
Nasochka
Старожил
 
Профиль Nasochka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 264
Nasochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вот вопрос. Ведь после лапары нужно предохраняться до М и первого укола, так? А если вдруг раньше овуляция и... беременность?!!! Радоваться или наоборот? Я вот все смотрю девочкам врачи советуют предохраняться после операции. А мне вот моя гинеколог, наоборот, сказала чуть ли не с больничной койки - в бой! У меня уже все случится очень скоро, и мы, честно говоря, о предохранении не думали... Как Бог даст. А выходит... надо?
Попов мне говорил обязательно предохраняться и после лапары, и первые 2 месяца во время ИК, а Боярский (я у него ЭКО делала) говорил не надо предохраняться ни в коем случае, если Б. наступит, будем сохранять. Мы и не предохранялись, и Б. не наступила...
Старый 19-03-2009, 13:36     #1043
Nasochka
Старожил
 
Профиль Nasochka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 264
Nasochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
мы предохранялись до лапоры, т.к. нас и предупредили и вообще....опасно...мало ли а вот после лапоры....ну не знаю.............мне делали в последних днях м.ц. и я мало представляю как после операции еще и сексицца. Я дней 5-7 передвигалась то так, что отдавало, а тут такое дело...хотя у всех по разному
У меня до, во время и после лапары муж был в командировке, так что предохраняться не пришлось в этот период ...это я говорорю про следудющий цикл после лапары, т.к. Попов назначает ИК не сразу после лапары, а через цикл. Вот в нем мы не предохранялись.
Старый 19-03-2009, 14:33     #1044
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
мы предохранялись до лапоры, т.к. нас и предупредили и вообще....опасно...мало ли
Хм... А мне ничего такого не сказали... Что нужно - до.
Маловероятно, конечно, что сейчас ЭТО случится, но все-таки непонятно, почему Попов меня не предупредил...
Старый 19-03-2009, 14:45
ответ для maycat на сообщение "Хм... А мне ничего такого не..."
    #1045
_JK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 40
_JK отсутствует


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Хм... А мне ничего такого не сказали... Что нужно - до.
Маловероятно, конечно, что сейчас ЭТО случится, но все-таки непонятно, почему Попов меня не предупредил...
У тебе перед операцией еще анализы возьмут и осмотр будет, видимо, если Б, обнаружат, то операцию всегда отменить можно
Старый 19-03-2009, 14:52     #1046
9835
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 277
9835 отсутствует


Всем доброго дня! У меня сегодня на 68 день после последнего укола начались М. А приливы остались! И вообше, они в последнее время как-то больше достают меня! Кто скажет, когда это закончится? Я-то думала, что с М уже никаких приливов не будет!
Старый 19-03-2009, 14:57     #1047
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Цитата:
Всем доброго дня! У меня сегодня на 68 день после последнего укола начались М. А приливы остались! И вообше, они в последнее время как-то больше достают меня! Кто скажет, когда это закончится? Я-то думала, что с М уже никаких приливов не будет!
Поздравляю с окончанием климакса!!!!!А сколько уколов было?
Старый 19-03-2009, 15:06     #1048
9835
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 277
9835 отсутствует


3! 2-я степень, лапара диагностическая, в НИИ им.Джанилидзе, врач Рухляда Н.Н. (это для статистики :-) )
Старый 19-03-2009, 15:58     #1049
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от 9835 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! У меня сегодня на 68 день после последнего укола начались М. А приливы остались! И вообше, они в последнее время как-то больше достают меня! Кто скажет, когда это закончится? Я-то думала, что с М уже никаких приливов не будет!
М Н Е сегодня очень плохо.... просто кошмар какой-то... все тело болит... и приливов очень много...
Старый 19-03-2009, 17:06     #1050
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
сегодня какой день? сколько обычно цикл? пока ничего не надо колоть имхо, надо подождать. Стресс был и все такое
седня 31, цикл был до лапары 30




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.