Давайте поможем отказным новорожденным детям в больнице на Авангардной - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2006, 22:44     #51
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


смогу в первые выходные декабря -тоже первый раз, тоже страшно
Старый 20-11-2006, 11:54     #52
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Девочки, вчера я специально сходила на реанимацию, спросила насчет питания и одежды, медсестры там сказали, что с питанием все в порядке, а малышей в кювезах одевают не всегда, а по желанию родителей, практически для красоты, там ведь можно регулировать температуру, а на столы в реанимации детишек не переводят, это уже на реабилитации, т.е. в нашем 10-м отделении, случается. В общем, острой нехватки одежды там нет. И питания тоже. Так что не переживайте. У меня Тимоша тоже лежал на реанимации больше месяца, и никогда там проблем с питанием не было. И интересно, что это за смесь для 4-5 летних детей...И вообще, реанимация- это элита больницы, так что там у них все не так уж плохо...А, если не секрет, какой доктор Вам это сказал?
Старый 20-11-2006, 12:10     #53
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Подгузники, по-моему, совсем не обязательно покупать совсем маленькие, они очень дорогие и редко встречаются, можно и просто обычные самого маленького размера купить...Пишу здесь телефон 10 отделения патологии новорожденных: 735-90-03, если кто-то приедет в больницу, можно снизу позвонить, к Вам или выйдет врач, или Вас пропустят наверх. Можете еще и мне позвонить, если я в больнице, тоже могу за Вами сходить вниз, мой тел. 8-921-351-99-84.

По субботам работают девочки-медсестры, которые учатся в педиатрческой академии, они все согласились встретиться, если надо, в районе своих станций метро на неделе, а в субботу привезти в больницу все, что передадут. Вот их координаты (только, если можно, звоните, пожалуйста, заранее):

Настя, м. "Приморская", тел. 8-950-031-32-08, может встретиться в пятницу после 15 00

Джамиля, м. "Лесная", тел. 8-921-882-31-30, пятница, после 18 00

Вика, м. "Новочеркасская", пятница, после 15 00, или четверг, после 18 00, м. "Выборгская",
тел. 8-911-768-00-23

Гуля, м. "пр. Ветеранов", пятница, 14 00-16 00 или после 20 00, или в центре в четверг с 18 до 22, тел. 8-950-000-29-23
Старый 20-11-2006, 22:12     #54
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Доктор светловолосый,высокий.плотненький,лет 29-34(жаль не знаю как зовут),он дежурил в субботу,когда мы привезли подгузники.И хотела спросить,а на ваше отделение не перепало наших подгузников,мы привезли 15 упаковок по 98 штук,на детей от 3-6 кг.?Все-таки в реанимации совсем крохи,их в эти подгузники наверное полностью завернуть можно.
А на 10 отделение одежда нужна?И какой там возраст детишек?
Старый 20-11-2006, 23:38     #55
marinka5
Элита
 
Профиль marinka5
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 622
marinka5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
А насчет серьезной спонсорской помощи я тоже думала уже, написала несколько писем в банки и крупные компании, может, кто-то и откликнется. Но все эти приборы стоят очень дорого, самый простейший инфузомат,это агрегат, с помощью которого осуществляются внутривенные вливания (капельницы, в общем) стоит 45 тыс. И ремонт тут тоже не помешал бы...Будем надеяться, что кто-то поможет...
Мы тоже при рождении месяц отлежали в 10 отделении... А вот насчет денег, есть счет специальный или прямо в больницу нести? Неудобно как-то, может с кем-то из больницы связаться надо? Когда мы лежали, Юлия Владимировна была заведующая, может к ней обратиться, как она отнесется?
Старый 21-11-2006, 16:58     #56
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


в больнице конечно есть расчетный счет, но он общий, и я боюсь, что деньги, которые на него перечислят для нашенго отделения просто напросто потеряются, по крайней мере мне так врачи сказали. Я думаю, что скорее всего, можно будет открыть счет непосредственно для отделения, но нужно спросить насчет этого у заведующей, а она и заведующий реанимацией новорожденных уехали на неделю в Москву.Телефон нашего отделения (отделения патологии новорожденных) 735-90-03, заведующую зовут Соловьева Ольга Николаевна, но можно с любым врачем на эту тему поговорить, я думаю, что против никто не будет, т.к. нужные приборы, которых не хватает, им все равно ни больница, ни комитет по здравоохранению в ближайшее время не приобретет, а приборы эти очень нужны...
Старый 21-11-2006, 17:08
ответ для Allinka на сообщение "Доктор..."
    #57
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Доктор светловолосый,высокий.плотненький,лет 29-34(жаль не знаю как зовут),он дежурил в субботу,когда мы привезли подгузники.И хотела спросить,а на ваше отделение не перепало наших подгузников,мы привезли 15 упаковок по 98 штук,на детей от 3-6 кг.?Все-таки в реанимации совсем крохи,их в эти подгузники наверное полностью завернуть можно.
А на 10 отделение одежда нужна?И какой там возраст детишек?
На наше отделение тоже перепало какое-то количество памперсов, сколько точно я, если честно, не знаю, но могу уточнить. Возраст детишек на нашем отделении в основном с рождения и примерно до 3 месяцев, иногда бывает и старше, есть и совсем маленькие, недоношенные. В одежде острой необходимости нет, но та, что имеется в основном довольно старенькая и поношенная...А Ваш малыш на каком отделении лежал?
Старый 21-11-2006, 20:41     #58
Egoistka
Мега-элита
 
Профиль Egoistka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 843
Egoistka отсутствует


Девы, а если я поеду сама, кому и куда все передавать? Купила немного памперсов и кое-что из детской косметики. Поеду к маме в Петергоф на неделе, Авангардняа буедт по дороге. И не знаю, кому, куда???? подскажите. СПАСИБО))))
Старый 21-11-2006, 21:51     #59
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


А одёжка на маленьких точно не нужна? Ползуночки,кофточки.
На покупку памперсов сейчас,к сожалению,денег нет.Сами впритык наскребаем своему.
Старый 23-11-2006, 12:22     #60
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELENUSKA Посмотреть сообщение
Девы, а если я поеду сама, кому и куда все передавать? Купила немного памперсов и кое-что из детской косметики. Поеду к маме в Петергоф на неделе, Авангардняа буедт по дороге. И не знаю, кому, куда???? подскажите. СПАСИБО))))
Конечно, Вы можете сами все передать, я же уже писала здесь телефон отделения, 735-90-03, из холла больницы с поста охраны можно позвонить по нему, или внутреннему телефону, они знают, какой тел. на 10-м отделении, и к вам кто-нибудь выйдет. Спасибо!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.