Требуется помощь очень маленькому Солнышку! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 21:19     #51
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasttya Посмотреть сообщение
Оксана, я с тобой абсолютно согласна, очень сложно найти НУЖНЫЕ слова. Просто я считаю, что необходимо поддержать хоть как-то Таню. Ведь от нее зависит и состояние Маркуши, он же все чувствует и понимает. Я когда ей звонила, голос у нее был не то что убитый, а никакой. Нам тяжело писать, а ЕЙ каково?
Спасибо всем, кто принимает участие в Маркуше и Тане! Будем верить и надеяться.
Настя, она еще держится молодчинкой, иногдабывают срывы, но вобщем она умничка
Старый 27-12-2008, 21:30     #52
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Всё правильно,Таня сейчас очень нуждается в поддержке,каково ей одной с больным ребёнком,без копейки денег в чужом городе......рядом нет родных, на родине осталось ещё 2 детей и им ведь тоже нужна мама и Таня думает и о Марке, и о своих мальчишках которые дома.Я знаю как это остаться один на один с бедой,когда рядом никого кроме отчаинья и бессилия,так что Тане поддержка необходима как воздух,даже самые простые тёплые слова,сказанные ей,хотя бы тут в топике...будут приободрять Танюшу и Маркухе будут передаваться положительные эмоции мамы.Скоро Новый Год и Рождество,мы все будем молится,держать кулачки и верить в ЧУДО!
Оксана,может ты распечатаешь для Тани листочки с кулачками и пожеланиями,пусть Танюша видит,что она не одна,что тут много чудесных людей рядом с ней, все переживают вместе с ней,ну и что,что мы невидимые.......просто мы сказочно-волшебные,а волшебников же не видно.
И пускай волшебные кулачки фей из страны Литлвания помогут Марку и Танюше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Я стараюсь постоянно говорить, что ее поддерживает огромное число людей, которых она не знает. И Таня не перестает удивляться, огромному числу добрых людей которые ей помогают. А топик я распечатаю, только сложность в том, что у меня нет принтера, надо в типографию бежать.
Старый 27-12-2008, 21:45     #53
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Оксана, у меня есть 2 боди, которые не надо через голову надевать. Они на кнопках целиком. Очень удобные. НО не новые. Я могла бы их прокипятить и любым способом продезинфицировать... Можно их Марку? Если можно, я наши отдам и девочек попрошу, которые в Финку собираются, такие новые в НМ купить.

Я думаю о Марке постоянно. У меня младший такой же... Мы все тут держим кулачки крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Галин, я даже не знаю, как тебе ответить.Я знаю, что в других топикай про клинику писали, что только новую одежду. И еще если вдруг, кто-то будет покупать новые бодики, то макс. 2 шт. т.к. Светлана поедит в Белоруссию, на праздники, и там купит что-то из одежды.
Старый 27-12-2008, 21:51     #54
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Наташа, я тоже из Пушкина. Мой муж работает недалеко от клиники ТКМ, дорогу туда уже знает, если хотите, можно через него передать, Если Ксюша не против? Мой тел. в профиле
Цитата:
Сообщение от Цветной горошек Посмотреть сообщение
ОК. Если Ксюша не против, я Вам позвоню и договоримся.
Девочки, конечно я не противЭто будет здорово, т.к. мне не надо будет ехать в ПушкинСпасибо Вам.
Старый 27-12-2008, 22:03     #55
ОльгАнна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 296
ОльгАнна отсутствует


У меня кровь 3 (+). Как сдать кровь для Марика?
Старый 27-12-2008, 22:04     #56
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasttya Посмотреть сообщение
Оксана, а что с одежкой? Собрали? Хватает? Может еще смеси купить, если только до Нового Года хватит?
Одежку кипить хочет Светлана (mama Goshi). А вот смесь можно и купить, т.к. осталась одна банка, и чуток в другой, этого хватит на полторы недели.
Старый 27-12-2008, 22:05     #57
ОльгАнна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 296
ОльгАнна отсутствует


На какой номер можно положить денеьги для мамы?
Старый 27-12-2008, 22:22     #58
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Ксюша, я положила на телефон Тани 200 рублей.
ВСЕ, кто имеет возможнсть помочь хоть небольшой суммой(а это может быть и 50,100 рублей)можо положить деньги Тане на телефон.Может повторюсь, но... У Тани дома остались еще два малыша и она ОЧЕНЬ скучает и ВАШИ 50-100 рублей-это минуты разговора МАМЫ ТАНИ с ее детишками.
По поводу одежды, еще раз спросила Таню про бодики. Сама возила ей боди, но Таня говорит, что не очень удобно Марку в бодиках и просит отдельно ползунки(без верхней части) и кофточки.
Ирина, спасибо тебе

А идея хорошай, можно я твой пост копирую в свободный на первой стр.?
Старый 27-12-2008, 22:23     #59
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
На какой номер можно положить денеьги для мамы?
Кинула в личку, спасибо вам!
Старый 27-12-2008, 22:36     #60
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
У меня кровь 3 (+). Как сдать кровь для Марика?
Дни работы ОПК СПбГМУ на каникулах:
04.01.09: с 08.30 до 10.30
08.01.09: с 08.30 до 10.30
Необходимо позвонить диспетчеру по донорству крови из АдВиты.
В предпраздничные дни (29.12.08,30.12.08,31.12.08) и на каникулах звонить по тел.
-8 -901-300-00-25 Ирина


На ул. Рентгена, д.12.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.