Круглый стол для прыщавых) - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 22:02     #411
ACURA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 310
ACURA отсутствует


Девчонки! Задели вы меня за живое!!! Когда-то для меня это была тема и проблема Номер один. И как неожиданно я от нее избавилась. На лице у вас ровно то, что вы вчера ЕЛИ. Самые "прыщавые продукты" - колбаса, пельмени, свинина и любое другое мясо, шоколад и тортики. Как только я перестала есть мясо - совсем перестала - у меня кожа на лице стала как у ребеночка - чистенькая. А ведь так долго мучилась, какие-то лосьоны, кремы от этого искала. А оказалось все так просто! Если вы не можете отказать себе в удовольствии есть мясо, то надо дня за 3 перед мероприятием (на которое нужно предъявить лицо), не есть вышеперечисленных продуктов.
Еще одно чудо: гомеопатические горошки. Когда их принимаешь, любые - от гриппа, или что вам врач назначил, кожа становится совершенно чистая! Это я на себе заметила и подруга моя к косметологу пришла, и косметолог очень удивилась - расспрашивала, как добиться такого эффекта, какими кремами.
Старый 22-12-2008, 22:23     #412
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ACURA Посмотреть сообщение
Девчонки! Задели вы меня за живое!!! Когда-то для меня это была тема и проблема Номер один. И как неожиданно я от нее избавилась. На лице у вас ровно то, что вы вчера ЕЛИ. Самые "прыщавые продукты" - колбаса, пельмени, свинина и любое другое мясо, шоколад и тортики. Как только я перестала есть мясо - совсем перестала - у меня кожа на лице стала как у ребеночка - чистенькая. А ведь так долго мучилась, какие-то лосьоны, кремы от этого искала. А оказалось все так просто! Если вы не можете отказать себе в удовольствии есть мясо, то надо дня за 3 перед мероприятием (на которое нужно предъявить лицо), не есть вышеперечисленных продуктов.
Еще одно чудо: гомеопатические горошки. Когда их принимаешь, любые - от гриппа, или что вам врач назначил, кожа становится совершенно чистая! Это я на себе заметила и подруга моя к косметологу пришла, и косметолог очень удивилась - расспрашивала, как добиться такого эффекта, какими кремами.

Мне не помогает диета. Мясо я уже два года не ем.....
Старый 22-12-2008, 22:30     #413
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Я уже почти ничего не ем, а прыщи всё равно появляются. Правда, ттт, сейчас нет ни одного, только следы от них, но они уже проходят. Хоть бы больше не было прыщей! Хотя бы до Нового Года.
Старый 22-12-2008, 22:31     #414
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от ACURA Посмотреть сообщение
Девчонки! Задели вы меня за живое!!! Когда-то для меня это была тема и проблема Номер один. И как неожиданно я от нее избавилась.....
Для меня работает Наблюдаюсь у гомеопата, т.е. лекарства только гомеопатические, вегетарианю (нет мяса, яиц, молочного, рыба была первые два месяца) с середины июля. Кожа чистая, никогда в жизни такой не была Теперь лишь думаю как справиться со всякими "остаточными" явлениями на коже, может пилинги какие поделать надо будет...

Насчет того, что совершенно любые гомеоп. препараты чистят кожу.... я бы так не говорила, гомеопатия не так работает, а вот если подобран индивидуально для вас препарат с учетом всех особенностей, то это совершенно другая ситуация, и другой результат, соответственно.

Цитата:
Сообщение от Женечка К Посмотреть сообщение
Я уже почти ничего не ем, а прыщи всё равно появляются. Правда, ттт, сейчас нет ни одного, только следы от них, но они уже проходят.
Ничего не есть тоже неправильно, ну если только периодически; а так, нужно есть то, что нужно и полезно
Старый 22-12-2008, 22:48     #415
ACURA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 310
ACURA отсутствует


На счет гомеопатии - это наблюдение!!! Специально от прыщей я ничего такого не знаю и не ела. Я гомеопатией лечилась совершенно по другим вопросам, а кожа - это положительный "побочный эффект"!
Старый 22-12-2008, 22:54     #416
ACURA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 310
ACURA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка К Посмотреть сообщение
Я уже почти ничего не ем, а прыщи всё равно появляются. Правда, ттт, сейчас нет ни одного, только следы от них, но они уже проходят. Хоть бы больше не было прыщей! Хотя бы до Нового Года.
Ничего не есть год !!! А на талии хотя-бы эффект есть? Если нет, то что-то не то Вы не ели целый год Или что-то не то пили! От спиртного у некоторых то же на лице интересные результаты бывают! Ну и сладкие газированные напитки то же ужас что творят. Я тут недавно узнала, что они стоят на первом месте по разъеданию эмали на зубах.
Старый 22-12-2008, 22:55     #417
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от ACURA Посмотреть сообщение
На счет гомеопатии - это наблюдение!!! Специально от прыщей я ничего такого не знаю и не ела. Я гомеопатией лечилась совершенно по другим вопросам, а кожа - это положительный "побочный эффект"!

Так в том-то все и дело, что гомеопатия не лечит "от" чего-то от прыщей, от головной боли, от еще чего-нибудь, это принцип традиционной медицины. Гомеопатия налаживает весь организм, а он уже начинает решать свои проблемы, вот как-то так..... По всей видимости вы нашли свой препарат, который параллельно с др. проблемами повлиял еще и на кожу. Нет такого одного препарата "от акне" в гомеопатии, для каждого человека он будет разный.
Старый 22-12-2008, 22:59     #418
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Очень рада за Вас, что избавились от бяк. Как говорила ранее - у меня гомеопатия прошла мимо. Насчёт диеты - я тоже её придерживаюсь, но мясо (вареное) ем обязательно - волосы и ногти тоже имеют для меня значение.
Старый 22-12-2008, 23:01     #419
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


А кто сказал, что без мяса они станут хуже нужно только правильно заменять продукты, если чего-то нет в питании, обязательно нужна замена. А в мясе нет ничего, что невозможно заменить. Но согласна, что вег-во не для всех, у кого-то легко идет, у кого-то не очень
Старый 23-12-2008, 00:22     #420
Rita5
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 542
Rita5 отсутствует


Мне очень помог косметолог, у меня всега было 2-3 прыща на подбородке, один вылечивался другой вырастал. Она сказала, что что то с желчью. Стала пить Хофитол, это гомеопатия через 3 недели все прошло!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.