Тональник для аллергичной кожи!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 00:53     #11
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


я пробовала Виши - имхо он очень тяжелый.... почему то казалось что и Авене такой... но не знаю точно
Старый 15-12-2008, 00:57     #12
Cоколовка
Активный участник
 
Профиль Cоколовка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Лигово
Сообщения: 311
Cоколовка отсутствует


Всем спасибо за ответы. Вчера была в аптеке "Фиалка" и попробовала La Rosh Pose Толеран флюид, 11 тон подошел и показался довольно плотным. Но целого тюбика именно 11 тона не оказалось, а пробниками они не торгуют. Цена действительно 800р. Девочки, подскажите, кто и где покупал или видел в продаже именно пробники?
Старый 15-12-2008, 12:09     #13
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


пробники обычно не продают, а дарят вместе с покупкой..Это уж как повезет с продавцом, захочет - подарит, не захочет - не подарит
я покупала себе умывалку и крем ля рош позе в аптеке Озерки на 2-м Муринском - получила пробник набора для ухода за чувствительной кожей, там был и пробник тонального, тон, кажется, sand beige
Старый 15-12-2008, 13:30     #14
Kurochka
Ветеран
 
Профиль Kurochka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Kurochka отсутствует


Очень легкий : Лиерак Аква-Д+ Тональная эмульсия. Провитамин D и экстракт Королька делают эмульсию настоящим витаминным концентратом. Обогащена ультра-сияющими пигментами, мгновенно улучшает цвет лица и придает коже естественную красоту.
Эмульсия обладает множеством ультрасияющих оттенков, которые соответствуют натуральному цвету лица.

Способ применения:
наносить равномерным слоем на все лицо. Можно использовать как отдельное средство, а также наносить на дневной крем.

Состав:
провитамин D, провитамин С (экстракт красного апельсина), провитамин А, витамины Е, В1, В9, аретил, фукогель, церамиды, увлажняющий комплекс, светоотражающие пигменты, флавоноиды

Я уже второй тюбик покупаю. Мне очень нравится. В Озерках стоит 745 рублей.
Старый 15-12-2008, 14:01     #15
Леночка-87
Гость
 
Профиль Леночка-87
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2
Леночка-87 отсутствует


Предлагаю элитный парфюм и косметику со склада по ценам ниже чем в Рив гоше. Заказывайте, есть всё!
Старый 16-12-2008, 01:46     #16
Cоколовка
Активный участник
 
Профиль Cоколовка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Лигово
Сообщения: 311
Cоколовка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kurochka Посмотреть сообщение
Очень легкий : Лиерак Аква-Д+ Тональная эмульсия. Провитамин D и экстракт Королька делают эмульсию настоящим витаминным концентратом. Обогащена ультра-сияющими пигментами, мгновенно улучшает цвет лица и придает коже естественную красоту.
Эмульсия обладает множеством ультрасияющих оттенков, которые соответствуют натуральному цвету лица.

Способ применения:
наносить равномерным слоем на все лицо. Можно использовать как отдельное средство, а также наносить на дневной крем.

Состав:
провитамин D, провитамин С (экстракт красного апельсина), провитамин А, витамины Е, В1, В9, аретил, фукогель, церамиды, увлажняющий комплекс, светоотражающие пигменты, флавоноиды

Я уже второй тюбик покупаю. Мне очень нравится. В Озерках стоит 745 рублей.
К несчастью, у меня аллергия на апельсины.
Старый 16-12-2008, 09:38     #17
Kurochka
Ветеран
 
Профиль Kurochka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Kurochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cоколовка Посмотреть сообщение
К несчастью, у меня аллергия на апельсины.

очень жаль. Я думала, что раз Лиерак аптечная косметика, то она гипоаллергенна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.