Тональник для аллергичной кожи!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 18:05     #1
Cоколовка
Активный участник
 
Профиль Cоколовка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Лигово
Сообщения: 311
Cоколовка отсутствует


Подскажите, пожалуйста. У меня аллергичная кожа, комбинированного типа. Смотрю в зеркало и понимаю, что неплохо бы скорректировать мелкие недостатки. Есть ли какие-нибудь тональники именно для кожи, склонной к аллергии?
Старый 10-12-2008, 18:21     #2
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cоколовка Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. У меня аллергичная кожа, комбинированного типа. Смотрю в зеркало и понимаю, что неплохо бы скорректировать мелкие недостатки. Есть ли какие-нибудь тональники именно для кожи, склонной к аллергии?
Мне в салоне наносят после чистки такой крем, кот. успокаивает и заживляет кожу, при этом он же тонак. Это израильская косметика фирмы "CHRISTINA", утрамбован он в баночку, оч плотно, т.е. консистенция не крема, а замазки скорее. Очень классная вещь, мне косметолог как-то чуть-чуть в баночке ссобой давала, всё хочу купить - но в салоне дороговато, больше нигде эту косметику не видела. Если кто знает - пиши, плиз..
Старый 10-12-2008, 18:38     #3
Vanil`ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург - Москва
Сообщения: 335
Vanil`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
Мне в салоне наносят после чистки такой крем, кот. успокаивает и заживляет кожу, при этом он же тонак. Это израильская косметика фирмы "CHRISTINA", утрамбован он в баночку, оч плотно, т.е. консистенция не крема, а замазки скорее. Очень классная вещь, мне косметолог как-то чуть-чуть в баночке ссобой давала, всё хочу купить - но в салоне дороговато, больше нигде эту косметику не видела. Если кто знает - пиши, плиз..
Согласна с Вами, супер веСчь!
Но где купить к сожалению не подскажу, т.к. покупала в Москве у своего косметолога. Кстати стоила она как-то недорого. Если мне не изменяет память в районе 1000, а то и дешевле....
Старый 10-12-2008, 21:16     #4
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Думаю, что AVENE может подойти... Марка вся создана для чувствительной, "реактивной" кожи. Попробуйте, у них и кре-пудра есть тоже консистенцией типа "замазки", а тональник более легкий.
Старый 11-12-2008, 00:31     #5
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


я сегодня попробовала крем Toleran от La Roche Posay (Толеран это целая линейка для чувствительной, аллергичной кожи) - достался пробник, впечатлил весьма, легко наносится, смотрится естественно, правда у меня особых проблем с кожей нет, поэтому не знаю, будет ли маскировать.
Попробуйте, может, пробничек попросить в аптеке, вдруг расщедрятся и Вам подойдет и понравится =)
Старый 11-12-2008, 15:15     #6
Cоколовка
Активный участник
 
Профиль Cоколовка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Лигово
Сообщения: 311
Cоколовка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
я сегодня попробовала крем Toleran от La Roche Posay (Толеран это целая линейка для чувствительной, аллергичной кожи) - достался пробник, впечатлил весьма, легко наносится, смотрится естественно, правда у меня особых проблем с кожей нет, поэтому не знаю, будет ли маскировать.
Попробуйте, может, пробничек попросить в аптеке, вдруг расщедрятся и Вам подойдет и понравится =)
Спасибо за наводку. А в каких аптеках он продается и сколько стоит?
Старый 11-12-2008, 15:38     #7
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


насколько я знаю, дешевле всего в аптеке Озерки La Roche Posay стоит, по цене не подскажу, подозреваю, что до 1000 руб.
Старый 14-12-2008, 15:15     #8
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
насколько я знаю, дешевле всего в аптеке Озерки La Roche Posay стоит, по цене не подскажу, подозреваю, что до 1000 руб.
Будете в аптеке, заодно и на AVENE все-таки посмотрите - может тоже пробник дадут
Старый 14-12-2008, 16:44     #9
Sophie_Ellis
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 287
Sophie_Ellis отсутствует


Есть La Roche-Posay Toleriane / Толеран Флюид Тон 11, новый.
Кому нужно пишите в личку.
Старый 14-12-2008, 17:54     #10
девушка-персик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 704
девушка-персик отсутствует


+1 за La Roche Posay, а еще мне подошел Норматент от Виши. Аллергик по жизни




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.