Стимуляция. Почему так? - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:06     #571
НиГри
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Передовиков
Сообщения: 461
НиГри отсутствует


Цитата:
Сообщение от olen11 Посмотреть сообщение
ОК я бы не хотела пить. После них иногда яичники не могут опять включиться в работу.
а мне наоборот, врач прописала 2 цикла ОК пить, чтоб яичники отдохнули, а потом на отмене заБ
Старый 24-03-2009, 11:15     #572
olen11
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 100
olen11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
у меня так...сделано 3 стимуляции а яичники большие...на последнем узи сказали что много фолликулярных кист - все из-за стимуляции! т.е яичники среагировали на стимуляцию, вырослдо много фолликулов, но недостаточно чтобы произошла овуля
А у меня один фоолик вырос на последней стимуляции и хорошего размера и колола я прегнил, чтобы он лопнул наверняка, а все равно неудача.

Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
мне вот доктор на последнем узи сказала что надо пару месяцев передохнуть и стимулироватся уже другим препаратом! пурегоном! только дозы микроскопические должны...иначе яичники не выдержат такой нагрузки!
а еще у меня из-за клостила эндик маленький стал!!! всегда шикарный был, а после последней стимуляции (3-ей)
так что лето отдыхаем, играем свадьбу в сентябре и вперед на стимуляцию пурегоном (+ для эндометрия что-нить)
Для эндометрия я мажу Дивигель, у меня он тоже мельчает от Клостила.
Старый 24-03-2009, 11:16     #573
olen11
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 100
olen11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
а мне наоборот, врач прописала 2 цикла ОК пить, чтоб яичники отдохнули, а потом на отмене заБ
Я что-то боюсь пить ОК, но моя врач мне их пока не назначает. После 3-й стимуляции будем что-то решать.
Старый 24-03-2009, 13:00
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #574
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Девочки, подскажите, а две стимуляции подрят делать можно? В первую стимуляцию клостилом у меня киста выросла, поэтому хгч не кололи, 2 месяца я отдыхала, теперь 2 стимуляция не удачная, завтра иду к доктору. Вот думаю, вторую подрят можно делать или отдохнуть?
Старый 24-03-2009, 13:05     #575
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а две стимуляции подрят делать можно? В первую стимуляцию клостилом у меня киста выросла, поэтому хгч не кололи, 2 месяца я отдыхала, теперь 2 стимуляция не удачная, завтра иду к доктору. Вот думаю, вторую подрят можно делать или отдохнуть?
ну я делала 3 цикла подряд
Старый 24-03-2009, 14:53     #576
olen11
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 100
olen11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а две стимуляции подрят делать можно? В первую стимуляцию клостилом у меня киста выросла, поэтому хгч не кололи, 2 месяца я отдыхала, теперь 2 стимуляция не удачная, завтра иду к доктору. Вот думаю, вторую подрят можно делать или отдохнуть?
До 3-х подряд часто делают, иногда больше, если у меня нет кист, то это будет третья, а максимум на клостиле можно 6.
Старый 24-03-2009, 15:13
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #577
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Сходила к врачу после ГСГ, сказала, что одна труба это не так критично, как обнаруженная седловидность матки, а из-за этого может быть и СПКЯ. Пойду на консультацию к какому-то профессору, спецу по патологиям матки, потом будем решать операция по пластике матки или если не нужна операция, то буду стимулироваться. Кошмар какой-то, что ни поход к врачу, то какие-то новости((((
Девочки всем @@@@@@@@@@@@@@@ на удачу. Пойду искать топ про свои новые проблемы((((
Старый 24-03-2009, 15:52     #578
olen11
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 100
olen11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Сходила к врачу после ГСГ, сказала, что одна труба это не так критично, как обнаруженная седловидность матки, а из-за этого может быть и СПКЯ. Пойду на консультацию к какому-то профессору, спецу по патологиям матки, потом будем решать операция по пластике матки или если не нужна операция, то буду стимулироваться. Кошмар какой-то, что ни поход к врачу, то какие-то новости((((
Девочки всем @@@@@@@@@@@@@@@ на удачу. Пойду искать топ про свои новые проблемы((((
Удачи!!! Дай Бог чтобы этот профессор и обнаружил причину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 15:53
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #579
olen11
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 100
olen11 отсутствует


Девочки, а что вы делаете когда получаете очередной пролетный ХГЧ? Я вот в прошлый цикл побилась головой об стену в ванной, настолько меня накрыло отчаяние, в этот раз пока держусь, но чувствую что до истерики меня отделяет пара дней. Как настроиться на позитив, когда все хреново и надежды на удачу нет???????
Старый 24-03-2009, 16:07     #580
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от olen11 Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы делаете когда получаете очередной пролетный ХГЧ? Я вот в прошлый цикл побилась головой об стену в ванной, настолько меня накрыло отчаяние, в этот раз пока держусь, но чувствую что до истерики меня отделяет пара дней. Как настроиться на позитив, когда все хреново и надежды на удачу нет???????
а я сначало включаю какую-нить грустную музыку...поплачу вдоволь в одиночестве....а потом еду кататся одна на машине! мне так легче....уехать куда-нить подальше! да побыстрее!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.