"Автомир" усыпляет бдительность... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 10:45     #1
Gerda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 437
Gerda отсутствует


Будьте бдительны с автосалоном Автомир!!!!
Мои друзья купили золотую жигули-семерочку, аж за 270 000 рубликов! А планировалось за 190 000 р. Сыграли на большом количестве бумаг, в итоге в договоре вместо 190 000 оказалось 270 000 р.
Конечно, надо очень внимательно все всегда читать, но бывает и такое, что люди доверяются.
Вот в Автомире лучше не доверять. А Каско, которое они дают в подарок при покупке авто, оказалось, что всего на месяц!!!!
Так что лучше их обходить стороной...................
Старый 11-11-2008, 10:58
ответ для Gerda на сообщение ""Автомир" усыпляет..."
    #2
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


Пожалуйста, уточните какой именно АВТОМИР?
В Спб только 2 салона могут носить это имя (нах. по адресу пр.Науки и на Дунайском пр.), все остальные-это откровенно говоря мошенники.Я представитель официального Автомира, поэтому мне не хотелось бы, чтобы наше имя упоминалось в таком негативном контексте.
Старый 11-11-2008, 11:06     #3
Gerda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 437
Gerda отсутствует


Простите, я таких тонкостей не знаю, 2 салона или больше. Я знаю, что название салона "Автомир", что их сеть.
Этот находится пр. Маршала Жукова, д. 78. Практически под виадуком.
Старый 11-11-2008, 11:51     #4
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоктElle Посмотреть сообщение
Пожалуйста, уточните какой именно АВТОМИР?
В Спб только 2 салона могут носить это имя (нах. по адресу пр.Науки и на Дунайском пр.), все остальные-это откровенно говоря мошенники.Я представитель официального Автомира, поэтому мне не хотелось бы, чтобы наше имя упоминалось в таком негативном контексте.

Увы, после покупки машины в апреле этого года в Автомире на Дунайском, позитивный контекст для нашей семьи невозможен...
Старый 11-11-2008, 11:52     #5
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Увы, после покупки машины в апреле этого года в Автомире на Дунайском, позитивный контекст для нашей семьи невозможен...
А что случилось? Я автомиром на Дунайском очень довольна пока.....
Старый 11-11-2008, 12:08     #6
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
А что случилось? Я автомиром на Дунайском очень довольна пока.....
Сначала обещали позвонить, когда придет машина, или через три недели, если машина не придет. Не позвонили, потому что не пришла. Позвонили мы.
Потом машина пришла, но все равно не позвонили. И очень удивлялись, когда я позвонила сама...

Потом мы поехали заключать основной договор, предварительно позвонив и уточнив, можем ли мы приехать в семь вечера в четверг. Получив на это согласие салона, мы приехали и услышали, что нами заниматься некому, всем менеджерам не до нас. (Наш менеджер был выходной, а нам надо было срочно. Поэтому я долго и нудно уточняла, можем ли мы приехать именно в этот день и именно в это время, будут ли нами заниматься другие менеджеры).

Потом нам отказали в КАСКО, т.к. мы брали кредит не через Автосалон...

Руководство к машине не дали, сказали - поставщик присылает с задержкой, что во всей России ситуация такая. В Фениксе после первого ТО подарили, достав из огромной пачки.

При этом все это время было ощущение, что мы им очень работать мешаем...

А так как за полгода до этого мы покупали Рено в Петровском, то сравнивали сервис постоянно. Очень уж большой контраст...

Да, в Автомире покупали Гранд Витару.
Старый 11-11-2008, 13:00     #7
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоктElle Посмотреть сообщение
Пожалуйста, уточните какой именно АВТОМИР?
.
да про него уже сто раз писали. это не тот про который вы пишете. а ТОТ самый ))))
увы дурная привычка людей сначала подписывать а потом еще и не читать кормит всяких мошенников.
Старый 11-11-2008, 13:52     #8
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Липовый Автомир на Энергетиков и Жукова - это уже притча во языцах.
Хотя качество работы тех.центра за Жукова пока устраивает. Именно качество Подход тоже не фонтан- я тут не так давно писала, каким "приятным" сюрпризом стала стоимость работ по ТО.

Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
А что случилось? Я автомиром на Дунайском очень довольна пока.....
А я не довольна, увы, и "настоящим" Автомиром, который на Дунайском. Оценивали там состояние машины после ДТП. При этом мы четко сказали, что появились посторонние стуки и машина плохо себя ведет на неровной дороге. "Все нормально", говорят - это у Вас запаска плохо лежала Ремонтировали 3,5 недели, вместо обещанных 5 дней. При этом откровенно ВРАЛИ о причинах задержки. Что забавно, каждый врал по-своему, поэтому вообще убили своими "показаниями" В результате покрасили не очень качественно крыло. И окончательно добило то, что при слдующем ТО, сделанном уже не там, высянилось, что после того ДТП у нас треснули стойки и проблемы с аммортизаторами. Если бы на Дунайском это увидели, то могли бы за счет страховки починить. Теперь свои 17 тыщ выкладывать придется.
Так что оба Автомира блещут косяками
Старый 11-11-2008, 15:02     #9
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Сначала обещали позвонить, когда придет машина, или через три недели, если машина не придет. Не позвонили, потому что не пришла. Позвонили мы.
Потом машина пришла, но все равно не позвонили. И очень удивлялись, когда я позвонила сама...

Потом мы поехали заключать основной договор, предварительно позвонив и уточнив, можем ли мы приехать в семь вечера в четверг. Получив на это согласие салона, мы приехали и услышали, что нами заниматься некому, всем менеджерам не до нас. (Наш менеджер был выходной, а нам надо было срочно. Поэтому я долго и нудно уточняла, можем ли мы приехать именно в этот день и именно в это время, будут ли нами заниматься другие менеджеры).

Потом нам отказали в КАСКО, т.к. мы брали кредит не через Автосалон...

Руководство к машине не дали, сказали - поставщик присылает с задержкой, что во всей России ситуация такая. В Фениксе после первого ТО подарили, достав из огромной пачки.

При этом все это время было ощущение, что мы им очень работать мешаем...

А так как за полгода до этого мы покупали Рено в Петровском, то сравнивали сервис постоянно. Очень уж большой контраст...

Да, в Автомире покупали Гранд Витару.
о поверьте это вообще не проблема и цветочки по сравнению с тем как кидают в ТОМ автомире
Старый 11-11-2008, 15:34     #10
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
о поверьте это вообще не проблема и цветочки по сравнению с тем как кидают в ТОМ автомире
Я не пыталась сравнить два Автомира. И не говорила, что вышеизложенное - проблема. Я говорила, что Автомиром на Дунайском моя семья недовольна. И объяснила - почему.

А про кидают... Меня в глубоком детстве папа научил внимательно читать все, что подписываешь.

Хотя всем "кинутым" сочувствую очень.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.