Бахмина - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 18:07     #31
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Интересно статья написана. Цитата: "К тому же, не будем забывать, что она ни в чём не виновата – она ведь сидит просто так." Зачем тогда, при таком "уважении" к решению суда, просить об УДО? Подавайте сразу на опротестование этого самого решения, это было бы логичней.

сколько сидит женщин и не получают УДО..... давайте и на них подпишемся.

Уверена. эта женщина не бедствует ни в тюрьме. ни ее муж с детьми на воле.........это не злорадство... это мое мнение и все.
Старый 08-10-2008, 18:07     #32
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
В тюрьме?

И Вы не считаете такое пожелание издевкой? Нда...
Каждый день узнаю что-нибудь новенького о людях...
В любом месте. Всем роженицам - легких родов, и тем, кто в тюрьме, и тем, кто на войне, и тем, кто болеет и голодает. Без издевки.
Старый 08-10-2008, 18:08     #33
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Да нет, насчет Вас у меня как бы никакого удивления нету, все правильно, все в стиле, ага. Тут буквально на днях 14 тыщ заключенных собираются освобождать - по УДО - это все классно и хорошо.
А бабы пусть в тюрьме рожают. Особенно такие чистенькие. Ишь чего о себе возомнили, в нашем рабоче-крестьянском государстве.
Вот другие люди меня удивили. А Вы - нет.
Старый 08-10-2008, 18:11     #34
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Да нет, насчет Вас у меня как бы никакого удивления нету, все правильно, все в стиле, ага. Тут буквально на днях 14 тыщ заключенных собираются освобождать - по УДО - это все классно и хорошо.
А бабы пусть в тюрьме рожают. Особенно такие чистенькие. Ишь чего о себе возомнили, в нашем рабоче-крестьянском государстве.
Вот другие люди меня удивили. А Вы - нет.
это Вы мне? ню-ню..

знаете, с моей стороны ни капли злорадства нет... но я не думаю. что человек сидит просто так и просто так ее не выпускают.. ее жаль, по-женски., как мать-сочувствую.. но в общей массе.Но если рассуждать не так узко- то сколько людей пострадали от действий ЮКОСа? их не жалко? нет?
Старый 08-10-2008, 18:13     #35
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
сколько сидит женщин и не получают УДО..... давайте и на них подпишемся.

Уверена. эта женщина не бедствует ни в тюрьме. ни ее муж с детьми на воле.........это не злорадство... .
ппкс
нам бы только найти кого пожалеть да с плакатами за кого постоять,начитавшись газет и посмотрев очередной выпуск новостей...
ну что поделать,добрая душа у русских людей,только что то кидают нас без конца через левое колено,да и ладно мы ж за идею....
Старый 08-10-2008, 18:31
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #36
игрок
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 721
игрок отсутствует


Подписался.
Старый 08-10-2008, 18:41     #37
игрок
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 721
игрок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
это Вы мне? ню-ню..

знаете, с моей стороны ни капли злорадства нет... но я не думаю. что человек сидит просто так и просто так ее не выпускают.. ее жаль, по-женски., как мать-сочувствую.. но в общей массе.Но если рассуждать не так узко- то сколько людей пострадали от действий ЮКОСа? их не жалко? нет?
Всё с ног на голову. От действий путина и его клики, например, пострадало больше людей, чем от действий ЮКОСА. Этих пострадавших вам тоже жалко? Или жалость ваша избирательна? Вам жалко только тех, кто на свободе? Или только тех, кого указывают жалеть по телевизору?

Было бы интереснго узнать, кто по вашему мнению достоин жалости, а кто - нет. Т.е. сам принцип выбора какой?

З.Ы. Я не знаю ни одного пострадавшего от действий ЮКОСА. А вот пострадавших от нынешнего режима знаю массу.
Старый 08-10-2008, 18:53     #38
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madcat Посмотреть сообщение
трогательно ,но не впечатляет...
+1
Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Многие осужденные рожают в тюрьме и все либералы молчат,а тут вой подняли.Вот это загадка либеральной души.
+1 Нам о них не рассказывают
Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
сколько сидит женщин и не получают УДО..... давайте и на них подпишемся.

Уверена. эта женщина не бедствует ни в тюрьме. ни ее муж с детьми на воле.........это не злорадство... это мое мнение и все.
Рина, в очередной раз полностью согласна.
Всё зависит от возможностей конкретного человека оплатить PR.

Уверяю - их родственники ОЧЕНЬ ХОРОШО обеспечены на воле. А про то, что детям лучше с мамой, но с меньшими деньгами, они не думали. При ТАКИХ деньгах крыша едет...
Старый 08-10-2008, 18:57
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #39
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


сижу - думаю.
а я бы на ее месте??
я, не самое последнее дерьмо, ненавижу ложь, малодушие, предательство.... но как бы Я повела себя на месте светланы?

я подписалась.

современный режим презираю насколько я это способна. За Ходорковского в том числе.
Старый 08-10-2008, 18:59     #40
Gata Brava
Ветеран
 
Профиль Gata Brava
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Культуры - Ленинский пр.
Сообщения: 660
Gata Brava отсутствует


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
З.Ы. Я не знаю ни одного пострадавшего от действий ЮКОСА. А вот пострадавших от нынешнего режима знаю массу.
+ 1000
Аналогично. Ни одного пострадавшего от ЮКОСа не видела. А от странного сложившегося госкапитализма и рейдерства государства - сколько угодно. И что-то совсем не хочется back in USSR





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.