ღღღღღღ2006ღღღღღღ СУПЕР-ПУПЕР ТЕМА ДНЯ – ДЕКАБРЯТАМ СКОРО 2 ღღღღღღ2006ღღღღღღ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Пойдете ли Вы на праздник (Европа, 18.01.09 в 16:30) при условии указанной стоимости?
Да, пойду одна с ребенком (цена "мама + декабренок" = 1500-1600 руб) 7 21,21%
Да, пойдем с папой и ребенком (цена "мама + папа + декабренок" = 2300-2600 руб) 18 54,55%
Да, пойдем с папой, ребенком и старшим ребенком, старший есть общую еду не будет (цена "мама + папа + декабренок" = 2300-2600 руб) 0 0%
Да, пойдем с папой, ребенком и старшим ребенком, старшего считать за взрослого (цена "мама + папа + взрослый ребенок + декабренок" = 3200-3700 руб) 1 3,03%
Нет, не пойдем 7 21,21%
Проголосовавших: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 23:58     #1
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует




Дорогие девочки!
В этом топике мы обсуждаем организацию общего декабрятского праздника!




ВТОРОЙ
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
НАШИХ ЛЮБИМЫХ И РОДНЫХ
ДЕКАБРЯТОК





Здесь планируется праздник для деток-декабрят 2006 и для нас -
МАМОЧЕК, КОТОРЫЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ НА ЛВ, ПОДРУЖИЛИСЬ И ПРОДОЛЖАЮТ ОБЩАТЬСЯ И ВМЕСТЕ ОБСУЖДАТЬ СВОИХ МАЛЫШЕЙ В ТОПИКЕ ДЕКАБРЯТ 2006!




Кто хочет познакомиться с нами поближе, заходите в наш
декабрятский топ

Мамочки декабрят, которые сейчас случайно набрели на эту тему! Мы вас приветствуем, ждем в нашем декабрятском топе, но просим извинить - на этот праздник взять не сможем, так как это не городская елка или очередная тематическая встреча лв мамочек.

Это закрытая вечеринка только для своих!


Готовы с вами знакомиться, дружить и встречать в следующем году трехлетие!
Старый 24-09-2008, 23:58     #2
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует



Наш опыт - Празднование годовасия здесь

Основные вопросы на повестке дня :
Зеленым отмечены девочки, ответственные за этот участок работы

Прошу высказываться


Последний раз редактировалось Katan, 18-11-2008 в 19:17.
Старый 24-09-2008, 23:58     #3
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


состав участников, сумма

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
К сведению, расходы прошлого мероприятия:

32 000 ресторан
6 400 торт
4 000 фотограф
5 400 подарки
3 000 ведущий
1 000 призы, подарки взрослым и старшим деткам
200 катридж для газеты
200 бейджики

В итоге изначально оплачивали по 1000 рублей с мамы и по 700 рублей за папу (старшего взрослого ребенка). Потом еще по 100 рублей собирали.

Обратите внимание, что расходы на ресторан составили ВСЕГО по 550 рублей с человека!!!
Без торта и напитков, естественно.
Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Девочки, вот навскидку:


Поясню
Принцип расчета - это на какое количество делится общая сумма. Расходы на ресторан, торт и бейджи делятся на количество взрослых (думаю, это понятно). Остальные расходы делятся на количество семей, т.е. декабрят (подарки, фотограф, виски Чингизу, картридж для газеты, анимация, пудели).
Итоговая сумма на семью рассчитывается по следующим формулам:
Мама + декабренок = (расходы на взрослых / кол-во взрослых) + (расходы на декабрят / кол-во декабрят
Мама + папа + декабренок = (расходы на взрослых / кол-во взрослых) * 2 + (расходы на декабрят / кол-во декабрят)
Мама + папа + старший реб + декабренок = (расходы на взрослых / кол-во взрослых) * 3 + (расходы на декабрят / кол-во декабрят)

Сейчас сумма рассчитана из расчета 35 декабрям и 70 взрослых. Чем больше народу, тем меньше получится итоговая сумма. Но! Надо сокращать!!! Суммы получаются слишком большие все-таки, ИМХО! Хотя пока не стоит на них уж сильно зацикливаться, потому что половину я вставила практически от балды (торт, пудели, анимация).
Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Посмотрела я еще раз на свою смету, сократила всё что смогла - как мне кажется... По-моему, дешевле уже не получится никак...



Таким образом, получается, что при оптимальном количестве народа (60-70 человек взрослых, 30-35 декабрят) суммы следующие:
  • "мама + декабренок" 1500-1600 руб.
  • "мама + папа + декабренок" 2300-2600 руб.
  • "мама + папа + взрослый ребенок + декабренок" 3200-3700 руб.

Родители больших детей, пожалуйста, решайте сами - считать ребенка как взрослого или нет (напоминаю, что на количество взрослых делятся расходы на ресторан, т.е. еду и на торт, соответственно, если ребенок будет кушать наравне со взрослыми - то его нужно считать за взрослого). В общем, это на Ваше усмотрение! Напоминаю также, что возможно будет для декабрят и старших детей заказать отдельно какую-то еду - но это в общих расходах считать не будем, если будут такие желающие - пожалуйста, выделим ответственного человека, который посчитает необходимое количетсво детских порций (заранее) и соберет деньги за них прямо на празднике.

Определиться пойдете вы или нет нужно уже сейчас, но если по какой-либо причине вы придти не сможете, то деньги мы вернуть не сможем (возможна только частичная компенсация).

Последний раз редактировалось Katan, 18-11-2008 в 19:13.
Старый 24-09-2008, 23:59     #4
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


дата, время, место

дата

Забронировали мы предварительно дату 18 января, 16:30. Это воскресенье.

место

вариант 1
- оптимально?
Европа
пр. Витебский, 41 схема проезда
Московский р-н, м. Московская, Парк победы
Телефон:+ 7 911 777 2725, (812) 3798704
Большой банкетный зал до 300 человек
Восточно-европейская кухня
917-84-85, (812) 3798704

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Результаты встречи с Чингизом

Забронировали мы предварительно дату 18 января, 16:30. Это воскресенье.
Так как суббота стоит дороже... Теперь в Европе нам поставили условие не определенную сумму на человека набрать (как было в прошлом году - 550 р. на человека был минимум), в этом году нам набрать надо общую сумму не менее 50 тыс. рублей (в субботу эта сумма была бы больше). Если нас будет взрослых порядка 70 человек - то получится около 700 р. на человека.
На эти 50 тыс. мы выберем себе еды - салаты, закуски, горячее и чай - как в прошлом году. Напитки (алкогольные и безалгокольные) приносим свои. Торт тоже свой, конечно
Условия вполне нормальные, да, получается дороже, чем в прошлом году. Но, во-первых, цены растут в принципе А во-вторых, в прошлом году у нас праздник был днем, вечером Европу могли открыть как ресторан просто для посетителей.. В этом году мы занимаем весь вечер, поэтому должны принести денег Европе больше в итоге Нам Чингиз и так уже сделал исключение - по его словам обычно в воскресенье они зал закрывают от 60 тыс., для нас это будет 50 тыс.

НО! Окончательно 18 января под нас забронируют только после внесения предоплаты! Для предоплаты достаточно будет заплатить 5-10 тыс., но сделать это нужно уже в самое ближайшее время. Тогда уже нашу дату никто занять не сможет точно!

Поэтому, девочки, очень важно определиться с точным количеством в самое ближайшее время!!!!! Пожалуйста, обдумайте всё еще раз и определяйтесь уже без "вопросиков". И кто уже сейчас будет готов - нужно начать сдавать деньги уже.
Точную сумму сейчас, конечно, еще невозможно посчитать. Но ориентировочно, навскидку, это будет порядка 1500 на маму с ребенком, под 2 тыщи на маму с папой и ребенком. Может чуть меньше... Это я пишу очень примерно, но чтоб было на что ориентироваться!!!

Поскольку в этом году мы в любом случае должны будем заплатить 50 тыс. - независимо от количества народа - то в случае неприхода мы не сможем просто вернуть деньги, к сожалению.. Думаю, надо собрать некоторую сумму как резервный фонд и если деньги останутся, можно будет частично компенсировать кому-либо неприход. Но это будет не вся сумма, и чем больше будет непришедших, тем меньше получится компенсация. Поэтому, кстати говоря, давайте договоримся - если заболевает ребенок, родители всё равно приходят на праздник (ну, естесственно, по возможности ).

Простите, написала сумбурно... Пока нет времени сесть и сформулировать всё конкретно, да еще б посчитать предполагаемые расходы было б неплохо поточнее Завтра или послезавтра постараюсь это сделать!
Но очень прошу! Определяйтесь уже точно - кто придет и в каком количестве! Начинаем печатать билеты

вариант 2
- на спортзал похож
Подростковый центр "Огонек"
инфа подробнее
адрес: м. пр. Большевиков
улица Коллонтай , дом 21/1



вариант 3
- дорого, но вкусно
Горный Орел
Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
Девочки, я вот недавно на свадьбе была в ресторане "горный орёл", рядом с зоопарком, я туда вообще ожу переодически шашлыки есть
мне он пришел в голову сейчас потому что он большой, и там зал банкетный не меньше чем в европе, а шашлык вообще улет но на рекламных сайтах они как грузинская кухня позиционируются, а на самом деле на свадьбе той был стандартный набор - олевье и все такое
вот тут фотки есть ресторана
выглядит все очень достойно, но вообще заведение среднее по цене, а уж в январе точно у ни ажиатажа не будет - может узнать?

вариант 4
- 1200-1500р на взрослого!!
Долина
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Ресторан Долина
http://www.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/dolina#
Два зала на 180 мест
Детские праздники
Средняя стоимость счета: 500р.
Телефон: (812) 367-68-83, (950) 032-15-39

вариант 5 - пол плиточный, зал маловат
Дольче
Санкт-Петербург, набережная Черной речки, дом 41, корпус 7.
БЦ прогрессити
меню прошлогоднее, расклад по деньгам


Последний раз редактировалось Katan, 04-11-2008 в 21:16.
Старый 24-09-2008, 23:59
ответ для Katan на сообщение ":0070::0070::0070:дата, время,..."
    #5
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


меню, вино, торт
торт

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Стоимость заказного торта от 1 000 рублей за 1 кг в зависимости от необходимого Вам оформления. Стоимость эксклюзивного торта от 1 500 рублей за 1 кг (заказ принимается не менее 2,5 кг).
Справки и заказ по телефонам: (812) 310-55-82 и (812) 310-73-39

Плюс доставка 450 руб. Ну, и, конечно, минус моя скидка.

Последний раз редактировалось Katan, 01-11-2008 в 00:05.
Старый 25-09-2008, 00:00
ответ для Katan на сообщение ":0016::0016:меню, вино, торт..."
    #6
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


подарки, культурная программа, фото\видео

культурная программа

вариант 1:
Тимошка
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
вот последний ответ от Тимошки
их группа в контакте http://vkontakte.ru/club1219977

Хорошо, по поводу даты понятно. Что касается стоимости:
базовые программы у нас стоят 3000 руб/час, каждый следующий час 2000 руб. (цена включает работу двух аниматоров, музыкальное сопровождение программы и большое количество реквизита).
В вашем случае могу предложить следующий вариант: 4 часа - 10 000 руб - при этом к вам приедут 3 аниматора (деток все-таки много и они совсем крохотули), музыкальное сопровождение (аппаратура и подборка детских песен) и так же мы возьмем на себя покупку призиков для деток.
Подходит ли вам такой вариант, Ангелина?
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
тимошка http://vkontakte.ru/club1219977 их группа в контакте, там есть и фотки героев, в окторых они переодеваются и ведут праздник.

один аниматор стоит 1,5 тыщи в час.
нам нужно не менее 3х человек.
те на 3 часа 3 аниматора 10 500

они могут переодеться в: (костюмы только атрибутика типа ушей, парика и тд а лицо человека)
мышка
поросенок
фея
мальвина
алиса
доктор Айболит
кр шапочка

Они танцуют с детьми, музыка их, играют в пальчиковые, подвижные игры, попускают мыльн пузыри (но не шоу, а просто) могут порисовать и тд.

У них самих нет пуделей, такого шоу они не делают, а заказывают у партнеров.
Стоит это от 3 000 за 15-20 мин говорит, что всегда так дорого.
Те приезжает человек со своими пуделями и его представление длиться 15-20 минут.

Записаться к тимошке нужно в декабре. Середина-конец месяца.

вариант 2:
Шоу мыльных пузырей
Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
нашла про шоу мыльных пузырей, их действительно можно трогать http://www.showtheatre.spb.ru/kids/soap.php
идругие развлечения, в том числе животные
вариант 3:
petersburg-event
Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
На счет культурной программы.Я тут на развивалках брошурку взела вот ссылка http://www.peterburg-event.ru/
Позвонила.Расказываю:2 аниматора час стоят 1800на 3 часа -2500 за каждого.Такая болшая программа:хороводы,сценки всякие,могут обыграть сказку;музыкальное сопровождение,обыгрывание торта.Можно заказать шарокрутов(2500тыщи,накрутит около 100шаров разных видов)
И что меня заинтерисовалоони выпускают бабочек из больой коробкистоит конечно дороговато(7000тыщ)но,это ж так по-сказочному есть и собачки и голуби и змеиесть шоу с пузырями.Вот!
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
так фирма Петербург Эвент.

ну не знаю, сначала мне тетя не понра, но к концу разговора вроде ничо, заинтересовала.

На 3 часа 3 аниматора 8 000 рублей

если выбирать героя те кого бы мы хотели видеть на празднике то еще 1 500 штуки (тока за одного или за всех я не поняла)
а так приезжает тот герой кто свободен в этот день, но я сразу сказала что Джей воробей и Баба яга нам не нужны. Будет такое пожелание что-то стоить или нет не понятно.

В эти три часа аниматоры развлекают детей, сценарий предоставляется заранее ( в тимошке надо тожа спросить)

Предоплата за неделю примерно 30%

Бронь в декабре.

Пудели у них партнеры из цирка поэтому дорого и шоу отличается тем что сначала там ежиков покажут потом еще кого-нить а потом собачки попрыгают (пишу примерно и утрировано) стоит такое шоу 10 тыщ примерно

но девушка сказала что поищет дешевле, я попросила на 3 тыщи шоу.
вариант 3:
смешарики
Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
вот здесь есть смешарики http://art-mix.ru/smeshariki.html
девчонки смешарики - очень дорого около 8000\час
как мне объяснили: это бренд и использование его стоит очень дорого

фотограф

Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Дамы, представляю вам фотографа Юлию - Jia

здесь ее сайт

вот кадры с годовасия сентябрят-2007
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=397
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=330
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=175

просит она две тыщи за час, ИМХО оправданно..

если считать всех нас, кто записан, получается, услуги Юлии на 2 часа - по 115 р. с человека, на 3 - 170 р.

Последний раз редактировалось Katan, 13-11-2008 в 19:13.
Старый 25-09-2008, 00:00
ответ для Katan на сообщение ":0041::0041:подарки, культурная..."
    #7
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


рассадка по столам
Старый 25-09-2008, 00:56
ответ для Katan на сообщение ":0020::0020:рассадка по столам..."
    #8
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


прочие организационные вопросы

Газета
Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Посмотрела на фотки сегодняшние наши и решила, что пора напмсать о том, какую я газету хочу сделать
Я надёргала всяких рамочек и забавных стишков о том, чему наши детки научидись за эти 2 года.
Например рамочка "мамины помощники" или "первые шаги" или "Я малюю" (Косте альбом делала)

Так что жду от вас те фотографии, которые продемонстрируют чего мы достигли.
Если кто-то записывает первые слова и предложеня -тоже жду!
Ну а если кто-то пришлёт просто красивый портрет, то тоже буду рада.
А лучше бы каждый прислал по прортрету посвежее - сделаем общую фоту - как на выпускном - с подписями

Мыло куда слать: valeria7106@********
Девочки, можете присылать по несколько фотографий, не обещаю что использую все, но из чего выбрать будет!
И ещё. Не забывайте в письме писать от кого оно. Причем напиример не просто Юля, а Юля (Cloud). Конечно, большинство деток уже узнаваемы без подписи, но те, кто появляется нечасто или фотки редко выкладывает, чтобы не было проблем. Спасибо заранее.

Присылать можете начинать, если появятся новые более интересные фотки - пришлёте ещё. А-то потом попробуй-найди.
Отдельная просьба к тем, кто куда-то летом ездил. Выберите красивые фотки и напишите- где это - сделаем "Карту наших путешествий"

А это пример того, что должно получиться.


Последний раз редактировалось Katan, 02-10-2008 в 18:48.
Старый 25-09-2008, 01:05     #9
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


ну что, начнем
с богом, девочки
первые посты, как всегда, для обобщенной инфы оставлены

думаю, надо начать с кол-ва народа...
ну и с датой...предлагаю, как в прошлый раз - январь месяц, в 20х числах
имхо - отличное время

с деньгами и всем остальным - по мере появлений идей, да?

еще у меня появилась идея про место..смотря опять же, сколько нас будет...мы корпоратив праздновали в котедже в юкках - 7 км от города...40 тыщ р за сутки...офигительный домина с сауной и бильярдом и кучей спален - нас было 25 человек и все остались ночевать...в-общем, можно посчитаться и потом подумать, как там по денежке - может, правда, в котедж на сутки? ну или на день? на природу? соеденим приятное с полезным? и отметим и на воздухе побудем? снежки, шашлык и все дела а потом у камина глинтвейна


короче, начинаем считаться, а там видно будет.
думаю, надо чтоб все желающие попасть на праздник самолично (желательно очень) или через кого-то отметились в этом топе


давайте копировать список и добавляться?

1. Надя (Katan) + Стася + папа Паша
2.
3.
Старый 25-09-2008, 08:54
ответ для Katan на сообщение "ну что, начнем:091::091::091::091: с..."
    #10
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


давайте копировать список и добавляться?

1. Надя (Katan) + Стася + папа Паша
2. Наташа (Notka) + Эля +папа Вадим( под ? как и в прошлый раз)
3.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.