НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 11:51     #61
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от таисия Посмотреть сообщение
Добрый день! Еще раз хочу поблагодарить за подсказки. Съездила вчера к доктору. Мы все обговорили. За две недели до родов ложусь на ДО. Будем смотреть, как рожать. ЕР или КС.
Не подскажете, каким образом выбираются палаты. Мы сами можем выбрать или идем в ту, которая достанется?
Обязательно отвечу, но позже, убегаем гулять.
Старый 26-09-2008, 13:46     #62
Mrs.Apyonok
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 149
Mrs.Apyonok отсутствует


Скажите,пожалуйста,возможно ли не заключая заранее договор, приехать на роды и оплатить вариант:Индивидуальное ведение родов дежурным врачом в одноместной палате 18 000=,для присутствия мужа на родах?
Старый 26-09-2008, 21:00     #63
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Скажите, пожалуйста, который вход центральный? Была в Отта в августе, так там, по-моему, центральный вход был затянут зеленой сеткой. И куда дальше? Там в холле кто-то встретит? Или надо ждать приглашения на улице? Или будут какие-то указатели? Приехать надо заранее? В 12 часов уже лекция или только сбор желающих её послушать?
Старый 26-09-2008, 21:26     #64
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от таисия Посмотреть сообщение
Добрый день! Еще раз хочу поблагодарить за подсказки. Съездила вчера к доктору. Мы все обговорили. За две недели до родов ложусь на ДО. Будем смотреть, как рожать. ЕР или КС.
Не подскажете, каким образом выбираются палаты. Мы сами можем выбрать или идем в ту, которая достанется?
Обычно доктор пишет телефон или приемного покоя или старшей дородового отделения, вы сами звоните и договариваетесь.Может получится так, что приедете в день госпитализации и мест не будет.
Старый 26-09-2008, 21:31     #65
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, который вход центральный? Была в Отта в августе, так там, по-моему, центральный вход был затянут зеленой сеткой. И куда дальше? Там в холле кто-то встретит? Или надо ждать приглашения на улице? Или будут какие-то указатели? Приехать надо заранее? В 12 часов уже лекция или только сбор желающих её послушать?
Если честно сама не знаю где будет вход, скорее всего центральный вход с Менделеевской линии, там сейчас тоже обтянуто строительными тканями, но есть тонельчик между калиткой и центральной дверью.
Думаю лучше прийти минут на 10 по-раньше, а дальше куда идти вам подскажут.
Старый 26-09-2008, 21:32     #66
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ms.Apyonok Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста,возможно ли не заключая заранее договор, приехать на роды и оплатить вариант:Индивидуальное ведение родов дежурным врачом в одноместной палате 18 000=,для присутствия мужа на родах?
Можно я отвечу на этот вопрос завтра, очень много человек интересует именно это, я завтра точно узнаю и напишу.
Старый 27-09-2008, 10:21     #67
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


постою послушаю
Старый 27-09-2008, 21:11     #68
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Я отмечалась в старом топе, но две недели сижу без компа (вот муж принес с работы ноут, вырвалась к вам). Я рожала 11 сентября, по сертификату, очень довольна всем - и родами, и ПО. Обещаю написать отчет, но к концу недели, когда вернут компьютер.
Старый 27-09-2008, 21:36     #69
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Была сегодня на дне открытых дверей. Молодцы, что проводят такие мероприятия. Жаль вот только, что фильм очень старый. Не отражает текущего состояния роддома. Странно. Неужели институт не хочет похвастаться на днях открытых дверей своим сделанным ремонтом, современным оборудованием? От фильма я ждала большего...
Понравился Савицкий. Очень позитивный дяденька :о)

В любом случае, поездка добавила какой-то уверенности, настроя, понимания. Отдельное спасибо Tasi. Было очень необычно встретиться с тем, с кем переписываешься в форуме :о))) И свой вопрос я решила :о)
Старый 27-09-2008, 22:05     #70
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ms.Apyonok Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста,возможно ли не заключая заранее договор, приехать на роды и оплатить вариант:Индивидуальное ведение родов дежурным врачом в одноместной палате 18 000=,для присутствия мужа на родах?
Отвечаю.
Да такой вариант возможен.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.