Саша Устинов, 1 ДГБ. Снова нужна помощь! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 21:48     #61
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Саша с мамой уже дома. Саша чувствует себя не очень, после реиндукции тошнило и болела голова. Настя очень рада приезду мамы и брата, она всегда скучает очень. Ирочка как всегда за нас молится, за что ей большое спасибо!

Девочки, всем ОГРОМНЫЕ БЛАГОДАРНОСТИ от Саши и его мамы Иры. И Настюшка в трубку передает большое спасибо -). Ей очень понравились подарки!
Илона (Pelageja)! сапоги сидят прекрасно! И от Насти большое спасибо за одежки!
Еще Настя передает спасибо Лене (рыбка@) за раскраски и ДЕТСКОЕ МЫЛО -) -- его нельзя деткам на отделени, а Насте можно!
Саша передает большое спасибо Лене (рыбка@) за пастель и кисточки.
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Тане (yanta) от Иры за финансовую помощь, она была очень-очень тронута. И к тому же помощь пришлась как нельзя более кстати, потому что Ире пришлось сейчас заплатить 2тыс. за такси (у Вали Белова, папы Лизочки, сейчас проблемы с машиной, а он всегда их возил)

Еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО от мамы Легоньковой Тамары http://www.advita.ru/TLeg1.php , Наташа (Cosmic) передала для нее памперсы, влажные салфетки, Таня (yanta) -- 3 упаковки одноразовых пеленок.

Фотик у меня сломался, так что нафоткать Сашиных работ не пришлось. Оля, если у тебя что-то получилось -- кинь мне на мыло, я уменьшу и размещу тут у нас.

Саша и Ира передают большое спасибо Любе (Чуня) за занятие (и художественные материалы!) ! Очень жаль, что время концерта постоянно переносилось, и это помешало нормально позаниматься...
Люба, Саша немного стеснялся, как выяснилось... Но очень надеется на следующий раз -). На сейчас, по -крайней мере у него задание есть -- рисовать с натуры фрукты, и Ваши пособя по рисованию человека будет изучать. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Что приехали, познакомились, и позанимались!
Старый 01-12-2008, 21:52     #62
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Девочки, я попыталась разведать почву, что бы Саша хотел от Деда Мороза...
Напрямую этого выяснить не удалось -)).
Но! Саша очень проникся одной мечтой. Ему бы хотелось такой же mp3 плеер, как у его друга по больнице.
Это раз. А два -- подаренный в прошлый приезд диск Андрияки с видео-мастер-классом по акварели очень у Саши в ходу, он учится, пробует повторять, и у него получается. Таких дисков есть много, у Саши номер 14. Вот. Можно было бы порадовать его к НГ.
Старый 01-12-2008, 22:02     #63
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, я попыталась разведать почву, что бы Саша хотел от Деда Мороза...
Напрямую этого выяснить не удалось -)).
Но! Саша очень проникся одной мечтой. Ему бы хотелось такой же mp3 плеер, как у его друга по больнице.
Это раз. А два -- подаренный в прошлый приезд диск Андрияки с видео-мастер-классом по акварели очень у Саши в ходу, он учится, пробует повторять, и у него получается. Таких дисков есть много, у Саши номер 14. Вот. Можно было бы порадовать его к НГ.
Девочки, Таня имеет ввиду плеер, который мы с Ириной (МамаНюси) подарили к НГ Серёже Свалявину, флэш-плеер на 2 Гб.

цена вопроса 1 000 руб. предлогаю скинуться и порадовать Сашу

Если желающие найдутся, то куплю в ближайшее время, пока ещё есть в наличии такие недорогие.
Старый 01-12-2008, 22:40     #64
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
Девочки, Таня имеет ввиду плеер, который мы с Ириной (МамаНюси) подарили к НГ Серёже Свалявину, флэш-плеер на 2 Гб.

цена вопроса 1 000 руб. предлогаю скинуться и порадовать Сашу

Если желающие найдутся, то куплю в ближайшее время, пока ещё есть в наличии такие недорогие.
С меня 100 рублей, простите что мало. Муж остался без работы. Я дома сижу, но Саньке помочь очень хочу.
Лена, тебе на телефон кинуть или как-нибудь лично передам.
Старый 01-12-2008, 22:45     #65
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
С меня 100 рублей, простите что мало. Муж остался без работы. Я дома сижу, но Саньке помочь очень хочу.
Лена, тебе на телефон кинуть или как-нибудь лично передам.
Спасибо, Эля, пока учту, что ты в доле, а дальше видно буде, скажу как лучше.
Старый 01-12-2008, 22:58     #66
Best LuLu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок. Дыбенко
Сообщения: 69
Best LuLu отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, я попыталась разведать почву, что бы Саша хотел от Деда Мороза...
Напрямую этого выяснить не удалось -)).
Но! Саша очень проникся одной мечтой. Ему бы хотелось такой же mp3 плеер, как у его друга по больнице.
Это раз. А два -- подаренный в прошлый приезд диск Андрияки с видео-мастер-классом по акварели очень у Саши в ходу, он учится, пробует повторять, и у него получается. Таких дисков есть много, у Саши номер 14. Вот. Можно было бы порадовать его к НГ.
По дискам для Саши, если кто на torrents.ru зареген, качает фильмы и рейтинг нормальный то вот ссылка http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=842282 ,там Учебные фильмы Сергея Андрияки, их много, есть DVD и RIP. У нас там рейтинг уже мал..
Старый 01-12-2008, 23:42     #67
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Best LuLu Посмотреть сообщение
По дискам для Саши, если кто на torrents.ru зареген, качает фильмы и рейтинг нормальный то вот ссылка http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=842282 ,там Учебные фильмы Сергея Андрияки, их много, есть DVD и RIP. У нас там рейтинг уже мал..
Вот это здорово!!! А то диск под 400 руб стоит!
Девочки, если кто возьмется скачивать -- Саше надо именно ДВД.
Старый 02-12-2008, 14:04     #68
МамаНюси
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Гражданский проспект и налево
Сообщения: 469
МамаНюси отсутствует


Охотно поучавствую в покупке плеера! Если Лена будет его покупать там же, где мы с ней встретились - было бы здорово! Она бы выбрала - я бы оплатила...готова полностью..
Старый 02-12-2008, 14:45     #69
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаНюси Посмотреть сообщение
Охотно поучавствую в покупке плеера! Если Лена будет его покупать там же, где мы с ней встретились - было бы здорово! Она бы выбрала - я бы оплатила...готова полностью..
Ой, как здорово!!! СПАСИБО, Ирина! Саша будет просто счастлив!!!
Я планировала купить там же, где мы Серёже покупали, но Таня только что сказала, что в Медиа-марките плеер этот подешевле стоит ~890 руб.
Вот, будем думать как быть
и я пока дома на этой неделе, дочке хуже стало, температура поднялась
Старый 02-12-2008, 15:21     #70
Best LuLu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок. Дыбенко
Сообщения: 69
Best LuLu отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Вот это здорово!!! А то диск под 400 руб стоит!
Девочки, если кто возьмется скачивать -- Саше надо именно ДВД.
Насчёт именно ДВД, почему? На чём он его смотрит?. Если смотреть на компе (ноутбуке), то разница ДВД и Rip обычно только в наличии меню DVD и разрешения картинки,что не существенно, не более того. Если на ДВД плеере, то на сегодняшний день формат AVI (DivX, XviD) то ,что называют DVD Rip- ом читают практически все видеоплееры. Достаточно прочесть х-ки в его паспорте, чтобы это проверить или любой Rip попробовать воспроизвести. Это к тому, что у меня есть "Волшебство акварели" но в DVDRip вот такое,
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=793631 если надо, то запишу. Ещё узнать бы что на диске №14, о котором было упомянуто, чтобы не получилось повтора, не расстроить малыша.Может что ещё удастся поймать...Ещё рекомендую, дамы, кто пользуется DC++ или подобными прогами поискать у себя в сетях творчество Сергея Андрияки. Вобщем , дайте знать если надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.