Смирнову Илье ( 31ГБ ) нужна помощь! Необходим персональный друг-волонтёр! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 16:46     #51
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


От похода в цирк эмоции захлестнули, у Иры аж перехлестнули через край!
Как она сама признается, она была даже в большем восторге, чем Илюша. В-общем, понравилось. Следующим этапом культпохода предварительно назначили дельфинарий. Скорее всего и я с ребенком присоединюсь (ттт, чтоб не сглазить).
По здоровью:
Самочувствие неплохое, настроение хорошее, анализы тоже неплохие на прошлой неделе были. Забор крови на анализ у них сейчас только по вторникам, поэтому на этой неделе будет видно, что да как. Лучевая продолжается, всего назначили 30 сеансов!!! Ира подсчитала, что до 16 декабря...
Вот, пожалуй и все новости.
Девочки, обуви для младшего я не нашла, а вот куртку зимнюю отвезу. Если кто-то захочет Ире передать что-то из вещей, я могу забрать. Поеду к ним в четверг с утра, и передам. Т.к. на выходные они с Ильшей планируют съездить домой, потому что Максимка стал очень скучать без мамы.
Старый 18-11-2008, 16:54     #52
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha75 Посмотреть сообщение
От похода в цирк эмоции захлестнули, у Иры аж перехлестнули через край!
Как она сама признается, она была даже в большем восторге, чем Илюша. В-общем, понравилось. Следующим этапом культпохода предварительно назначили дельфинарий. Скорее всего и я с ребенком присоединюсь (ттт, чтоб не сглазить).
По здоровью:
Самочувствие неплохое, настроение хорошее, анализы тоже неплохие на прошлой неделе были. Забор крови на анализ у них сейчас только по вторникам, поэтому на этой неделе будет видно, что да как. Лучевая продолжается, всего назначили 30 сеансов!!! Ира подсчитала, что до 16 декабря...
Вот, пожалуй и все новости.
Девочки, обуви для младшего я не нашла, а вот куртку зимнюю отвезу. Если кто-то захочет Ире передать что-то из вещей, я могу забрать. Поеду к ним в четверг с утра, и передам. Т.к. на выходные они с Ильшей планируют съездить домой, потому что Максимка стал очень скучать без мамы.
Наташа, у меня лежит набор для творчества для Илюшки - может, встретимся завтра вечером?
Старый 20-11-2008, 22:36     #53
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
Наташа, у меня лежит набор для творчества для Илюшки - может, встретимся завтра вечером?
Наталька, прости, поздно прочитала и планы изменились с этой гребаной работой. Поэтому...была я вчера с утра.
У Иришки и Илюшки все в порядке. Аппетит у ребятенка будь здоров. Правда лучей в эти два дня не будет(установка сломалась). Отвезла Иринке зимнюю куртку для Максима(но забыла дома капюшон от нее), так что теперь хочу с тобой встретиться и передать его, если возможно. Мой телефон 8-906-251-20-66.
Так , отчитываюсь далее...У Ильюхи выросли брови и ресницы. И на голове "трехдневная небритость". Игрушкам обрадовался, а вот диск с Суперсемейкой я так и не нашла.Может быть ты найдешь? Он очень хочет этот мультик или игровой диск ( но не для PSP. а у него портативный геймбой), я таких дисков поблизости не видела.... Зато купила Мадагаскар-2. Так что будут смотреть вместе с Кирой Беляевым. Кирюха тоже такой забавный и контактный мальчишка, сразу подбежал ко мне и тут же выпалил: " А я тоже здесь лежу!!!", молниеносно задрал свитер и гордо добавил"с пОртом". Пришлось признать, что порт у него хоть куда (смех сквозь слезы)...
И вчера же вечером у меня ребенок свалился с ротавирусом (или как врачи говорят парагриппом). Только начинаем отходить...Поэтому пишу только сейчас, хотя со вчерашнего утра еще ни минуты не спала. Надеюсь, что хоть я не была носителем, а то не дай Бог детям такое принести.

Так что ,Наташенька, если ты соберешься, позвони мне, пожалуйста, я тебе капюшон передам.
Старый 21-11-2008, 09:07     #54
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha75 Посмотреть сообщение
Так что ,Наташенька, если ты соберешься, позвони мне, пожалуйста, я тебе капюшон передам.
Ага, всё поняла - поеду в следующее воскресенье,т.к. в эти выходные Ира с Илюшкой домой едут:-)))))
Про Суперсемейку поняла - мужа попрошу найти:-)))
PS ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!
Старый 02-12-2008, 09:34     #55
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Была в воскресенье у Иры и Илюшки. Оба в замечательном настроении: 19 декабря должна закончиться лучевая и Новый год они планируют уже дома встречать:-))))
Я привезла картриджи для игрухи, но оказалось, что у Илюшки не Game Boy, а что-то другое, и картриджи не подошли:-(((( Но дедушка подарил Илюшке PSP - так что теперь проблем с игрушками не будет (у моего мужа такая же - обещал закачать игры на карточку).
Ира снова в красках рассказывала про цирк:-)
На эти выходные они остаются в Питере.
Старый 08-12-2008, 10:39     #56
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Вчера была у Илюшки и Иры. Накануне в субботу позвонила, трудку взял Илюшка - первая фраза: "Когда ты приедешь?". Сказала, что к 2 часам. Подхожу к отделению, звоню Ире, чтобы она меня встретила, открываю дверь - Илюха уже около двери!!!Было 13.57:-))))
В результате Илюшку мы "потеряли" - были слышны только звуки игры, даже провожать меня не пошел:-)))
В субботу они были на благотворительной выставке - Илью награждали за рисунок, подарили фломастеры:-)
На следующих выходных они планируют ехать домой - последний раз перед окончательной выпиской:-)))
Еще выведала про подарок Илюше...
Старый 16-12-2008, 11:01     #57
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Вчера вечером мне звонила Ира: "анализы чистые"!!!
19-го последние лучи, потом последние анализы и - домой на НГ!!!Потом, конечно, необходимо будет приезжать на контроль.
Старый 16-12-2008, 21:35     #58
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


ЗДОРОВО!!!! Мне Иринка вчера позвонила, а у нее голос всегда такой, как будто бы что- то случилось, я аж перепугалась. Натусь, а что он хочет на НГ?
Сорри за офф, но мне к ним не выбраться, мы постоянно болеем, причем я тоже.Такое впечатление, что это я в школу пошла Слава Богу, хоть ты к ним приезжаешь.
Старый 25-12-2008, 00:58     #59
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


У Илюши закончилась лучевая терапия, а с ней и основное лечение. Чувствует он себя хорошо. 24 декабря нас выписывают домой на месяц.
Хочу выразить искреннюю материнскую благодарность нашему лечащему врачу Радулеску Галине Георгиевне, заведующей отделением Белогуровой Маргарите Борисовне, всему медицинскому персоналу детского онкологического отделения 31 гор.больницы. Мой сын всегда будет помнить, что своим выздоровлением он обязан не только замечательным врачам, но и бескорыстной помощи волонтёров фонда "Адвита" и благодетелей. Со многими из вас мы даже не знакомы, но в наших сердцах вы останетесь навсегда!
Мы с Илюшей от всего сердца поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья, счастья и радости в жизни, пусть все несчастья и беды обходят вас и ваших близких стороной. Низкий вам всем поклон.

Ирина Смирнова, мама Илюши.
Старый 31-12-2008, 14:19     #60
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Сегодня Иришка с Илюшей и Максимкой уезжают в Костромскую область на Новогодние Праздники, так что Новый Год они встретят в поезде! Вернутся числа 20-го января,т.к. на 28.01.09 запланирована VHN/ Как объясняла врач, лучи действуют не сразу, а "в догонку". Поэтому у Илюшки иногда побаливает голова. Но об этом их предупреждали заранее. А так, в целом, все пока неплохо.
Ира просила передать благодарность всем, кто помогал и пожелала всем здоровья. Вот такие пока новости. Все равно кулачки надо держать . Подержим???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.